Okkyпaция по полной
С yничтожением местных от захватчиков
Гость
3 часа
Чиркаши
Гость
3 часа
Черти нерстяные.. Тонировка, фары ксенон тоже нарушение с штрафстоянкой..
Гость
3 часа
Потерпевшие написали заявление в полицию...
А оформляли их где, в обществе охраны жывотных?
)))
На бездействие гаек писать нужно в прокуратуру
Гость
3 часа
Как оно........ 0
Гость
3 часа
Власти в РФ нет вообще пиковые творят беспредел,это только начало
Гость
3 часа
Опять цыгане...
Гость
3 часа
В русскую общину обратитесь к юристу, может поможет.
Гость
3 часа
Срокроо будущее, паспорт получили, пособия одобрили, в армию не нужно, хорошо живут. Диаспоре даже договариваться не нужно уже, в МВД, ФНС уже давно свои с паспортами сидят.
Гость
3 часа
Обезьян на родину навсегда!!!!!!
Гость
1 час
Обратно на пальму
Гость
3 часа
"Гниды че...ые"
Гость
3 часа
Какой-то лютый беспредел творят приезжие и полиционеры не реагируют должным образом. Так и монополию на применение насилия можно утерять.....
Морда почему замазана?
Все равно они одинаковые у кого мочалка под носом
Гость
1 час
у них нет мочалки под носом
Гость
3 часа
Южных дристёров надо срочно лишать прав лучше сажать,пока люди не пострадали.
Гость
1 час
А кто им мешает ездить без прав? ГАИ то в городе нету((
Гость
3 часа
В горы абреков
Гость
3 часа
Ещё больше южан пускать в Екатеринбург, пусть пляшут и ездят как хотят 🤯
Гость
3 часа
Выгнать из страны !!!!
Гость
1 час
вместе с даслером и птицей
Гость
4 часа
Вы можете обратиться в русскую общину, сейчас так решают видимо
Гость
3 часа
Вступить
Гость
4 часа
Одного из южан поздоровее задержать, взять один из парных донорских органов для возмещения ущерба. Остальные пусть едут на историческую родину, без права въезда в ближайшие 100 лет
Гость
4 часа
Вопрос, а где правоохранительные органы, которые должны охранять право и жизнь гражданина? У нас граждане должны сами себя охранять? Чего добивается наши чиновники?
Гость
1 час
А где ГАИ которое должна останавливать подобных субъектов ещё ДО того как они совершили дтп и наказывать из так, что бы они боялись за руль садиться?
Гость
1 час
Ярыш, где ГАИ?
Гость
4 часа
Все, что надо знать о китайских ведрах. Разнесло пол машины, а на ладе ни царапины. Сам езжу на китайце, обидненько.
Гость
1 час
Китайцы одноразовые сочувствую они теперь даже от нашего православного бензина в ремонт только так отъезжают
Гость
1 час
Лада вся исцарпанная, поди найди где там царапина именно от этого ДТП...
Гость
4 часа
Лешить В/У и гражданства РФ
Гость
4 часа
Надо всего один закон - На русской земле превосходство русского, и никакие гражданства не раздавать.
Гость
3 часа
Да! Ибо без государствообразующего народа и самого государства не станет! Все эти диаспоры в миг растащат его по клочкам!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да! Ибо без государствообразующего народа и самого государства не станет! Все эти диаспоры в миг растащат его по клочкам!
Как растащили в 91 году...
Гость
4 часа
Тут не римское право, а кто больше занесёт тот и прав.
Гость
1 час
Капитализм он таков, власть денег((
Гость
4 часа
Вот этих точно на суток 15 закрывать нужно минимум!!!
Гость
4 часа
А уж не та ли это Жигули, с наклейкой Архангела Михаила, что любит парковаться на тротуарах, особенно возле пятерочки на космонавтов 49?
А встали ли они на военный учет? Все льготы России, включая водительские права, а на учет вставать не обязательно?
Гость
5 часов
самое главное, что законы наши работают только тпротив нас . печаль .
Гость
2 часа
Налоги повышаем по прозьбе избирателей для обеспечения безопасности жителей России. Мы ничего сделать не можем, они одну букву меняют, да и от беспилотников каждый день люди гибнут. При этом едро наберёт 74% на выборах. И дальше хуже.
Гость
5 часов
Домой в товарных вагонах. Нечего тут делать!
Гость
1 час
Зачем в товарных? На Кавказ пасажирские поезда ходят.
Сотрудники [автоинспекции] нам сказали, что ничего сделать с ними не могут. Допустим, их лишат водительских прав, они уедут к себе, меняют одну букву в документах, возвращаются и снова нарушают здесь. Они чувствуют абсолютную безнаказанность. Что мы можем сделать, чтобы таких ситуаций впредь не было? Да, нам повезло, у нас есть полис КАСКО, но если бы его не было?» — добавила Ирина.
А дактилоскопия уже не работает? Это очень сложно?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сотрудники [автоинспекции] нам сказали, что ничего сделать с ними не могут. Допустим, их лишат водительских прав, они уедут к себе, меняют одну букву в документах, возвращаются и снова нарушают здесь. Они чувствуют абсолютную безнаказанность. Что мы можем сделать, чтобы таких ситуаций впредь не было? Да, нам повезло, у нас есть полис КАСКО, но если бы его не было?» — добавила Ирина.
А дактилоскопия уже не работает? Это очень сложно?
Не работает, они должны добровольно прийти и сдать ее, но не все доходят.
Гость
2 часа
Наказывать надо строже! Водителю реально повезло, что есть КАСКО, а так бы он устал бы с них получать! Неужели только Русская община может, что то сделать с этими типами! Недавно подобные типы жаловались, что их прессанули...
Гость
5 часов
Уже тереть комменты начали. Не нравится им мнение людей.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев