жесть! Т.е. гопники нападут, отпинают, а ты еще и виноват останешься???
Гость
18 августа, 08:03
Т.е следователь ГСУ видел и не вмешался?!!! Статья 53 ""Закона о полиции". Бездействие.
Гость
18 августа, 07:56
Как интересно стало ..написано 6 комментариев есть, а если прочитать хочешь, то их уже нет....
Гость
18 августа, 07:55
На видео прекрасно видно, как он уехал и вернулся пешком. Для чего? Чтобы применить самооборону? Была возможность уйти, но он решил раскачать. Чем недоволен то теперь?
Гость
18 августа, 16:19
нужно было оправдать средства потраченные на лицензию и травмат
оправдал...
Гость
18 августа, 07:41
Короче по мнению всех обвинений сейчас: на тебя нападают - умирай просто, бейся об стену головой, стреляй в себя. А еще следствие защищает алкашню, как это шьется с курсом страны на поддержу традиционных ценностей? Следак недавно с калинина 13 сбежал?
Да как бы в вызов такси 🚕 ведь был официально зарегистрирован. Ему повредили машину. Это плохо. Но ведь можно было на них написать заявление, тем более что есть видео. А так вот как сейчас объяснишь зачем шёл к ним с учётом того, что сам же говорит, что они были пьяны, значит говорить с ними не о чем? 🤔
Гость
18 августа, 16:14
Все верно.
юридически, не существует такой самообороны, при которой ты с пистолетом идешь в сторону нападающих )
Он бывший сотрудник ,он обязан это знать.
Решил самоутвердится- посиди остынь. Ситуация гроша ломаного не стоила.
С точки зрения закона все правильно, иначе будет стрельба и поножовщина из-за любого неосторожного слова.
Гость
18 августа, 07:07
Всё это из за эпизодического бездействия полиции. Попробуй остановиться и вызвать наряд о повреждении авто, никто не приедет и не задержит, а ущерб никто не возместит. Люди сами от отчаяния вынуждены разбираться
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев