В ТЦ Екатеринбурга подросток воткнул нож в горло мужчине
19 августа 2026, 12:48
Гость
21 августа, 09:05
Звереет народ в стране...! От власти это всё зависит в конечном итоге!
Гость
20 августа, 08:52
Продолжайте в том же духе. Уничтожайте друг друга. Олигархам и чиновникам работы меньше.
Гость
20 августа, 02:59
1 Ну во первых там абу постоянно ,2 эти всякие абу по братски со охраной только абу.
Гость
19 августа, 22:36
Опять аяяй скажут и усё . Как обычно.
Гость
19 августа, 21:20
Сколько глупых бездумных советов и советчиков в комментах - проблема кроется не в невоспитанности, вседозволенности, гастерах или зуммерах, смотрите шире - у большинства подобных эксцессов есть общая причина!
Дитятко пожалеют, а если бы мужик отбивался-ему бы по полной программе нарисовали... Они же дети...
Гость
19 августа, 16:49
Подростки нынче злые и мстительные. Давно уже нужно: за взрослые преступления - взрослые наказания.
Гость
19 августа, 16:13
Спасение утопающих это дело самих утопающих. Против лома нет приема, если нет другого лома. А против ножа нужен нож.
Гость
19 августа, 16:06
Юный скрепоносец.?
Гость
19 августа, 16:05
А как же камеры ,на которые мэрия тратит миллионы?Или деньги тратят а камер нет?
Гость
19 августа, 16:45
Есть камеры. До фига
Гость
19 августа, 15:54
Ставлю на черное.
Гость
19 августа, 16:45
Очнулся
Гость
19 августа, 15:42
Родители не хотят ответить за свое маткапитальное дитАчко солнца? Обидчивые пошли, слова не скажи им
Гость
19 августа, 15:36
Здесь бесполезно обсуждать, чем больше будет обращений в госдуму(комитет по законодательству), в администрацию президента, председателю прав-ва, тогда, может быть, через какое-то время ужесточится законодательство для подростков.
Так это покушение на убийство. Телефоны надо отследить, что там регистрировались, да и все. Зумеры же без телефонов не ходют.
Гость
19 августа, 16:56
Ну будет у тебя список из нескольких сотен или тысяч телефонов
Гость
19 августа, 20:33
Гость
19 августа, 16:56
Ну будет у тебя список из нескольких сотен или тысяч телефонов
Тысяч там точно нет, а сотню можно за день проверит
Гость
19 августа, 15:09
Зверьё растет
Гость
19 августа, 15:09
Щемить квадроберов
К ноктю
Гость
19 августа, 15:07
Квартиру родителей с торгов и пострадавшему перевести. Преступников нужно не просто сажать а и банкротить, опускать в нищету , чтоб им неуда было возвращаться из колоний. Пусть знают что после преступления их жизнь пойдет под откос по всем направлениям. А то уже до чего дошло. Нож в горло днем втыкают. Ау полиция вы когда работал начнете ?
Гость
19 августа, 15:09
не полиция а законодатели в первую очередь....за умышленные попытку/убийство смертная казнь , всегда !!!!
Гость
19 августа, 16:27
полиция дни до пенсии считает...
Гость
19 августа, 20:34
Гость
19 августа, 16:27
полиция дни до пенсии считает...
Или до декрета. Уже на поножовщину бабы приезжают, ты сама то сможешь защититься?
Гость
19 августа, 15:05
Не охранники, а СТОРОЖА☝️
Гость
19 августа, 15:02
Охранники трусы и олени.
Им только кукурузу охранять.
Гость
19 августа, 15:23
На кукурузное поле приедут дети на квадроциклах. Охранник сделают им замечание. Приедет отцы и изобьют охранников. Опасная работа
Гость
19 августа, 15:02
Не охранники, а СТРОЖА☝️
Гость
19 августа, 14:57
Извиняюсь , на BRENT кто-нибудь ставил?
Гость
19 августа, 14:51
А зачем такие охранники, если их самих нужно охранять?
Гость
19 августа, 15:12
Задайте этот вопрос законодателям
Гость
19 августа, 14:44
Надо не замечания делать, а полицию вызывать, для замечаний у них есть родители, а у ТЦ охрана есть на зарплате ищо
Гость
19 августа, 14:42
Замечания делать нельзя, руками трогать тем более сразу статью приделают. Вот теперь поужинаем плоды. Большие "ягодки" без тормозов и воспитания.
поэтому никто и не влазит когда кого то убивают...
самому прилетит и возможно виноватым останешься...
Гость
19 августа, 22:17
А вы из тех самых отчаянных охранников?
Гость
19 августа, 14:27
что за охранники пошли, где их набирают на помойки что ли?
Гость
19 августа, 14:46
В целях экономии берут уже и алкашей и очкариков. Всё равно охранники по инструкции должны полицию вызывать, а не силу применять
Гость
19 августа, 14:20
Найдут, как бы не старался прятаться. Весь город под камерами
Гость
19 августа, 14:16
Таких надо в академ переселяться, только в подобном гетто могут находится такие особи.
Гость
19 августа, 20:35
Так они оттуда
Гость
19 августа, 20:36
надо было ров с крокодилами нормально строить, а они вместо этого прямой трамвай до ботаники. Совсем мозгов нет
Гость
19 августа, 14:13
Если пьяные ходят по тц почему полиция их не забирает ? Сутки держите в ивс да и все. Нам зачем эти шайки ?
Гость
19 августа, 14:07
Зачем нужны такие охранники? Только зряплату получают и глумятсяинад обычными гражданами. Как только кто-то посерьёзней так охранник превращается в трусливого зайчика. Охранника привлечь к уголовке как пособника.
Гость
19 августа, 14:45
У этих охранников минимум полномочий. У ментов есть полномочия, но им лень
Гость
19 августа, 14:01
"...охранники побоялись задерживать нападавшего..."- ну, просто песня!
Гость
19 августа, 23:16
побоялись не задерживать,а статью не заработать.от корзиноматери золотосына.
Гость
19 августа, 13:53
Ну сами же кучу прав дитяткам дали вот и пожинаем плоды вседозволенности
Верно — и дитяткам, и всяким зоо-доносчикам, и товарищам с вечно оскорблёнными чувствами. Кому угодно, кроме простых русских трудящихся.
Гость
19 августа, 13:49
...власти бездействуют,пора по тихому делать...
Гость
19 августа, 13:48
Вообще это попытка убийства так-то. Значит срок должен быть максимальный в колонии. И никаких характеристики из школы в расчет не брать. Зверьки совсем оборзели уже
Гость
19 августа, 20:28
Последнее предложение — в точку. Мы же знаем, кто обычно разгуливает по русским городам с ножиками и так любит пускать их в дело
Гость
19 августа, 13:48
Воду горячую дайте.
Гость
19 августа, 13:46
Сынишка разведенки очередной
Гость
19 августа, 13:53
А очередная - это кто? Не томи, озвучь имя)
Гость
19 августа, 14:18
Гость
19 августа, 13:53
А очередная - это кто? Не томи, озвучь имя)
Да любую бери. Которая мужчин на деньги разводила -яночка Швецова. Вчерашняя татуированная водительница трамваев мат на мате разговаривающая. Думаешь у них не такое подрастает ?
Гость
19 августа, 14:34
Гость
19 августа, 14:18
Да любую бери. Которая мужчин на деньги разводила -яночка Швецова. Вчерашняя татуированная водительница трамваев мат на мате разговаривающая. Думаешь у них не такое подрастает ?
Зайко, твоя зацикленность на яночке говорит о твоём скудоумии - это скудоумие воспитали в скрепной семье или тоже мать-одиночка?
вот такая бытовуха обычно начинается, что кто-то делает замечание неадекватам.. молчать? тоже так себе вариант. И что делать? Видимо надо учиться правильно делать замечания.
Гость
19 августа, 13:45
Думаешь, надо сразу неадекватам нож в горло без предупреждения? Или поклониться, извиниться, встать на колени, и попросить не беспредельничать?
Гость
19 августа, 13:51
Пастухи на это случай имеют плетку или "хлыст". Поизучайте на досуге, что это такое.
Гость
19 августа, 14:16
Верно. Кулаком в лицо начинать замечание и ботинком в висок когда упадет. Чтоб понимали быстрее
Гость
19 августа, 13:34
Охранники толпой не могли обезоружить подростка?
Гость
19 августа, 20:39
Да там пожилые люди. Они не обязаны вас защищать, они чеки проверяют, замечания делают. Не будут они драться ни с кем.
Гость
19 августа, 23:24
Гость
19 августа, 20:39
Да там пожилые люди. Они не обязаны вас защищать, они чеки проверяют, замечания делают. Не будут они драться ни с кем.
уверен,не было бы последствий,они бы оттянулись по полной.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев