Бред какой-то, мама ребенку не объяснила что такие материальные ценности как телефон, не стоит таких усилий в работе, телефон должен быть доступный в своей среде обитания, который можно купить за один 2 дня работы на маркетплейсе
Гость
15 минут
"У екатеринбурженки украли iPhone в автобусе"
.
Дак вы ещё чаще пользуйтесь-демонстрируйте своё имущество в толпе - дак ещё чаще зарабатывать на новое придётся!...
Гость
17 минут
мы по 12 часов работаем чтоб семью прокормить
Гость
17 минут
в наше время работать по 12 часов это что то сверхнеобычное? ради балалайки 12 часов работала , теперь пусть вахтовиком оформится ибо как без пантового телефона то
Гость
28 минут
Ибо не надо понтов! К меня Redme, работает семь лет. У дочери сначала ifon 7 был, Я купила на окончание школы. Сначала динамик сдох, отремонтировали. Потом батарея, выкинули. Она уже со своей зарплаты купила ifon15. Прошло три года, динамик проседает. А мой Redmy работает как часы. Ещё раз, понтов не надо🤦😱🙋
Гость
30 минут
Дешевый выпендреж перед приятельницами и отсутствие жизненного опыта в части сбережения своего имущества привели к тому, что теперь она имеет. Мама где была, почему не предупредила дочку, что наружный карман является чужим, то бишь всем доступен? Лет 60 назад в Москве у парней была прикольная игра- рублевую купюру прокалывали иглой с ниткой метров 5-7 и бросали на тротуар. Проходящие пытались схватить находку, но пацаны резко поддергивали рублевку и те оставались ни с чем.
Гость
44 минуты
я думал, телефоны уже не воруют. Его же можно заблокировать удаленно и превратить в кирпич. Оператор связи видит IMEI аппарата при регистрации в сети. Найти его - это минут 10. Только кто ж искать-то будет?
Гость
44 минуты
18 в аккурат вышел, и раскладушка - 17 про уже устарел, пусть копит на новый
Гость
44 минуты
Шакалы воруют
Гость
48 минут
Я побледнел.
Гость
48 минут
ставлю на румынов!
Гость
49 минут
Никого не жалко, никого....
Гость
56 минут
Жертва ойфонга
Гость
58 минут
Часто вижу глупцов с телефоном в заднем кармане. А уж в маршрутках где много черных это вообще фиаско.
Гость
59 минут
Включайте МОЗГИ., и не светите своими гаджетами у всех на виду! Тем более не носите их в наружных карманах!
у преступности, товарищ, нет национальности.... уверяют нас честные демократические СМИ
Гость
1 час
Нельзя столько работать до обеда все работают. 🤔
Гость
1 час
Не носите смартфоны в задних карманах брюк,джинс.Включайте мозг.
Гость
1 час
Никто не имеет права залезать в чужой карман и указывать, как правильно жить. Завидовать чужим покупкам или осуждать за них — это удел тех, кто привык считать чужие деньги вместо того, чтобы зарабатывать свои.
Гость
1 час
12-ичасовой рабочий день для подростка школьного возраста - нарушение закона и просто неразумный выбор в отношении здоровья. Где вы тут зависть увидели? Думаете, наркоманам завидуют, когда осуждают?
Вы в своем комментарии не указываете, как жить? "Никто не имеет права..."
Гость
15 минут
Гость
1 час
12-ичасовой рабочий день для подростка школьного возраста - нарушение закона и просто неразумный выбор в отношении здоровья. Где вы тут зависть увидели? Думаете, наркоманам завидуют, когда осуждают?
Вы в своем комментарии не указываете, как жить? "Никто не имеет права..."
Да не смешите в 17 лет 12:00 нормальная работать, а вот в 50 плюс это уже не нормально
Так дорого обошелся - так держи дома в сейфе, а для обычной жизни - купи простой телефон. Сколько раз уже такие новости - все равно...
Гость
1 час
Видимо, мало работала, раз ценить так и не научилась свои доходы. Видела пару раз, как девочки в транспорте понимали, что из кармана вытащили телефон. Если он вам так дорог, ну положите в сумку, во внутренний карман-вариантов много.
Какое вознаграждение, его уже разобрали на запчасти
Гость
45 минут
аккумулятор по чем продашь?
Гость
1 час
Желаю владелице старый заблокировать через iCloud, как украденный ....
и купить новый.
Возможно Вы даже отследите локацию старого устройства. Но без силовой поддержки толку от этого мало .
Гость
1 час
хватает ума в карман положить.. горе поколение
Гость
1 час
Интересно, хоть один телефон нашли, про которые писали на Е1. Сделали бы статью про количество найденных телефонов
Гость
1 час
Говорят что когда мы теряем материальное-мы сохраняем нематериальное (здоровье, например). Радуйся что взяли вещью. Но горбатиться ради телефона это конечно утопия
Гость
1 час
Сочувствую девчуше, но эти "ценности" не стоят таких страданий тем не менее
Гость
1 час
В седые 2000-ые краденые телефоны вполне находили. Мне пришлось расстаться с милым рыжим СЭ, купленным с рук, оказавшимся краденым. А уж теперь в эру ИИ не найдут что ль?
Гость
1 час
и что эти жалкие воришки будут делать с этим "кирпичом" ???
потом в виде призрака она будет щипать айфоны в автобусах? :D
Гость
1 час
Даже не жаль их...
Сами так относятся к своим вещам, если бы не камеры в автобусах каждый второй был бы без телефона...
Гость
1 час
Но ведь владельцы айфонов твердят, что красть бесполезно и без авторизации телефон превращается в кирпич. Как так?
Гость
1 час
Альтернативно одаренные воришки сначала крадут а потом несут в сервис в надежде , что там разблокируют .... но облом ... тогда на запчасти ... тут и то не всегда профит....
Гость
1 час
а новость в том, что она заработала сама или что? Для чего этот очередной нелепый акцент?
Гость
2 часа
Ох, сколько же белопальтовых(. "А вот я, а вот я"
Гость
2 часа
Пусть на андроид переходит. Их реже таскают.
Гость
2 часа
Законодательство разрешает несовершеннолетним работать по 12 часов в сутки? Не более 7 часов вроде. Это какой там работодатель закон нарушает?
В этом и проблема ценностей текущих поколений. А в особенности всех чайлдфри. Они работают по 12 часов на износ, ради того что бы заработать побольше, а потом спускать деньги на игрушки, развлечения, кофе, путешествия, дорогое шматьё, гаджеты, частные клиники, тачки (потому что модно).... По сути - золотая жила государства, люди, которые питают казну акцизами, налогами, ндс, которые всё заработанное пускают в оборот, по сути как муравей, всю жизнь пахал, работал на государство и помер.... А большие семьи с их расходами на социалку государству не выгодны. Хорошо промытые мозги целому поколению.... Отсюда и катастрофическое снижение демографии, к чему стремились - к тому и пришли.
Гость
1 час
Исход один: не работал на гос-во/ вообще не работал/ налоги не платил, существовал на чужие -- также помер...
Похоже, вариант жить на подачки больше устраивает некоторую часть населения((
Гость
1 час
Гость
1 час
Исход один: не работал на гос-во/ вообще не работал/ налоги не платил, существовал на чужие -- также помер...
Похоже, вариант жить на подачки больше устраивает некоторую часть населения((
Альтернативных вариантов, конечно же, нет? Только работа на износ ради того, чтобы не казаться нищебродом? Ну то есть нищебродом для кого-то ты все равно будешь, но хотя бы на фоне коллег и соседей лицо не терять, да?
Гость
18 минут
Вы не завидуйте так бездетным, у Вас же аутист, насколько я помню, поэтому Ваше недовольство чужой вольготной жизнью вполне объяснимо, но все же не надо так откровенно показывать свою зависть.
Гость
2 часа
Зачем покупать дорогой айфон, если ездишь в общественном транспорте? Помню ходила на праздник на работу с золотой цепочкой. А тогда в подъездах и на улице были грабежи. Так старалась на улице и в подъезде закрыть цепочку одеждой, чтобы не было видно.
Гость
2 часа
Зачем носить колготки или нижнее белье
Ведь оно морается
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Зачем носить колготки или нижнее белье
Ведь оно морается
Интересный подход к делу... Не носите, раз считаете не нужным. Если вам не холодно и ноги не задирать, то никто не осудит.
Зачем носить колготки или нижнее белье
Ведь оно морается
Зачем брить ноги, ведь небиритым ногам теплее и можно не носить колготки и нижнее белье.
Гость
2 часа
Жалко мелкую, но чуть чуть. Бабушка говорила: поглубже положишь, поближе возьмешь! Богатство -1; Опыт +7, как то так
Гость
2 часа
Это жертва ЕГЭ? Купить за свои деньги дорогущий телефон, хотя такой же Андроид стоит в три раза дешевле, и в автобусе не следить за ним...
А могли бы на остановке голову проломить... Считай, в рубашке родилась....
Такой же андроид это какой? 🤣
Хотела себе айфон и купила, в чем проблема то? Надо было ксиоми купить, а на остатки гречкой с мукой затариться?
Не надо было по 12 часов работать. Надо было ксиоми купить, чтобы не умирать от горя после его утери. И затариться гречкой с мукой в ее текущей ситуации - была бы правильная альтернатива. Ее бы не украли.
И если серьезно, неужели в 17 лет единственная важная цель в жизни - айфон? Не поездка куда-то, не хобби, не курсы, не хорошая качественная обувь, в конце концов? Если семья девочки богата и обеспечивает ее всем-всем остальным, то зачем позволили на 12-ичасовую работу на склад маркетплейса выходить? Туда так-то всяких людей на работу берут, чтоб девчонке подростку туда устраиваться.
Гость
2 часа
Айфон как цифровой рубель, зачем он нам, что он дает
Гость
2 часа
зачем работать по 12 часов что бы купить айфон, вот скажите мне? Перешел на андройд в 3 раза дешевле скажу как бывший айфонист и не в чем не потерял не в играх ни в работе самого аппарата....................
Гость
1 час
Китайцы выпустили "трикладушку" за 260 тыс. ...
Будет теперь она желанной игрушкой))
Гость
1 час
Тоже самое!Люди, особенно молодежь,стали рабами маркетинга.
Гость
21 минута
Вам не понять, ходите со своими андроидами и если вы так говорите, айфон вы держали в руках - максимум в магазине
Гость
2 часа
Я как посмотрю молодед телефоны носят, это капец. Щедрые прямо. В заднем кармане джинсов, в куртке, карман без замка. А руками за перила держатся. Даль мозги купить нельзя!!! Сумки сейчас без замка, терпеть такие не люблю, неужели такие очевидные вещи безопасности неочевидны ?????
Гость
2 часа
Наверное в образование надо было вкладывать кровно заработанные деньги....?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев