E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура "Уже потеряны, но всё ещё живые": Сергей Бобунец выпустил клип без "Смысловых галлюцинаций"

"Уже потеряны, но всё ещё живые": Сергей Бобунец выпустил клип без "Смысловых галлюцинаций"

На чёрно-белом видео записан танец двух девушек и молодого человека.

Клип чёрно-белый. В нём на сцене танцуют две девушки и один молодой человек.

Сергей Бобунец выпустил клип на песню "Я люблю". Автором проекта выступил сам музыкант, а не группа "Смысловые галлюцинации".

"Я люблю", как говорит Бобунец, это кино про сцену, на которой живут и любят. В песне есть такие слова: "Уже потеряны, но всё ещё живые. Я вижу то, что не сказать словами. Если вернусь с потухшими глазами, пожалуйста, приглядывай за мной".

Клип чёрно-белый. В нём на сцене танцуют две девушки и один молодой человек. Снял видео режиссёр из Екатеринбурга Олег Ракович.

– Это арт-видео, я пытался создать некий художественный образ. Сергей не любит сниматься, поэтому мы пригласили танцоров. Долго продумывали идею, но сняли всё очень быстро. Это игра чувств, эмоций. Картинка не должна отвлекать от музыки и слов, – рассказал E1.RU Олег Ракович.

Напомним, ранее музыкант Сергей Бобунец заявил, что в 2017 году группа "Смысловые галлюцинации" прекратит своё существование. Он записал видеообращение на берегу озера Шарташ.

"Это не совсем новогоднее видеопоздравление. Я хотел сказать, что 2016 год будет последним годом группы "Смысловые галлюцинации". Вы, наверное, меня поймёте. Помните мультик про капитана Врунгеля, где есть фраза "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Всё-таки жить 26 лет с именем "Смысловые галлюцинации" очень тяжело. Такая история. Не будет прощального тура. Мы будем встречаться и, например, ещё поможем калужскому музею космонавтики", – сказал Бобунец и поблагодарил всех, кто ходил и будет ходить на концерты группы.


Видео: StarPro / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления