E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура Актёр из Екатеринбурга снялся со Шнуром в комедии о похудении

Актёр из Екатеринбурга снялся со Шнуром в комедии о похудении

Евгений Кулик сыграл наставника главной героини, которая села на диету.

Кулик с главной героиней фильма

Актёр из Екатеринбурга, блогер и экс-участник уральской команды КВН «Голоса» Евгений Кулик снялся в фильме вместе со Шнуром. Комедия под названием «Я худею» режиссёра Алексея Нужного (сериал «Ольга», «Ёлки новые») выйдет на экраны 8 марта.

По сюжету главную героиню, которую играет Александра Бортич, из-за лишнего веса бросает парень. Девушка решает бороться за свою любовь и похудеть. На помощь ей приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля, которого играет Евгений Кулик. Сергей Шнуров в фильме сыграл отца севшей на диету девушки. В фильме также снялись Ирина Горбачёва и Роман Курцын. Съёмки проходили в Нижнем Новгороде.

— В фильм я попал после того, как прошёл кастинг. Перед началом съёмок мне даже пришлось схуднуть — это далось очень сложно. Но мне помогли в этом съёмки в сериале «Остров», которые проходили в Таиланде, — а на жаре все худеют, — рассказал Е1.RU Евгений Кулик.

Самой сложной сценой во время съёмок, по словам Кулика, была сцена с горящей баней отца главной героини, которого играл Шнур.

— Жечь баню можно было не больше 30 секунд, иначе она вспыхнет по-настоящему. Внутри бани было специальное оборудование, которое и давало огонь. Его включали и выключали. Из бани выбегала дублёр Бортич, и мне надо было её тушить. Было страшно, так как я до этого никогда не тушил людей, боялся не попасть водой в огонь, — добавил Кулик.

Кулик и Шнур на съёмках фильма «Я худею»

Отметим, что актриса Александра Бортич для роли в фильме поправилась на 20 килограммов. Сами съёмки были разбиты на две части. Сначала в мае — июне девушку снимали полной. Затем был перерыв полтора месяца, когда актриса худела. После того как вес Бортич нормализовался и она похудела, съёмки продолжились.

Напомним, екатеринбуржец Евгений Кулик прославился после того, как снялся в сериале «Остров» на ТНТ. На его счету также съёмки в клипе группы «Руки вверх». Женя также является популярным блогером. Он снимает смешные скетчи и пародии, а также рассказывает о своей жизни с девушкой Ригиной.

Видео: Universal Pictures Russia, Евгений Кулик • Оfficial Сhannel / youtube.com
Фото: группа Евгений Кулик в vk.com, kinopoisk.ru, кадры из фильма
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления