Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрю попы людей»: на концерте Scorpions перепутали местами VIP-партер и фан-зону, люди возмущены»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
1 нояб 2019 в 02:57

Я понимаю, комментарии пишутся абы как, но сам текст статьи должен быть написан без опечаток и уж тем более без орфографических и пунктуационных ошибок. Журналист, это профессия, подразумевающая грамотность. Каждый день читаю те или иные материалы на е1. В половине есть то опечатки, то безграмотность. Е1 должно быть стыдно за сотрудников.

Анна
1 нояб 2019 в 01:19

Офигенно, заплатить 12к чтобы посмотреть на чей-то зад! Сама там не была, но считаю за такой промах организаторы должны ответить!

Гость
1 нояб 2019 в 01:32

вот орги лоханулись, по-хорошему они должны послностью возместить стоимость билетов

1 нояб 2019 в 08:13

Скорпионс конечно крутые! Но! Организатор худший! Почему в билете начало в 19:00, а начали в 20:00?! Полнейшее не уважение к публике! Акустика отстой! Высокие частоты специально заглушили? Нет синхронизации звука и видео на экране. Абсолютно некомпетентные "спецы" настраивали оборудование или оборудование худшего качества!

Мир
1 нояб 2019 в 08:33

какой пот, такой и приход. Кто породил ВИПов - ВИЧ современности?

Гость
1 нояб 2019 в 13:32

Для РФ репутация значения не имеет,вполне обычная ситуация, к сожалению
Главное билеты продать, пипл хавает

Сергей
1 нояб 2019 в 01:51

В фанзону билеты стоили 7к рублей а не 1к. Схемы зала были на сайтах продающих билеты и на всех схемах вип- партер был за фанзоной. Идея дурацкая, но надо было смотреть куда билеты покупали.

Евгения
1 нояб 2019 в 11:24

Оказалась в числе VIP. Это реально провал- буду писать заявление в общество защиты прав потребителя о возврате денег! А те, кто радуются чужому горю- просто завистники!!

Петя
1 нояб 2019 в 01:03

Богатые тоже плачут :)

Юрий
1 нояб 2019 в 10:37

КРК Уралец худшее место для проведение концертов!!! 2 раза был и больше ни ногой туда! Не хочу описывать всю убогость этого места. Но можно начать хотя бы с того. что когда вы приезжаете на своём автомобиле на концерт, лицезреете громадную стоянку, но вас туда не пускают и куча водителей крутится вокруг КРК в поисках любого пустого пространства, чтобы воткнуть авто. Это что за маразм?????????? и это только начала пути. Далее надо войти...., сдать одежду.....,терпеть холод от ледовой арены.... и т.д. в общем все "7 кругов Ада" Данте Алигьери можно с легкостью здесь ощутить!
Видите, что концерт будет проходить в КРК Уралец - лучше 10 раз подумайте!.

1 нояб 2019 в 01:04

Л** - это судьба.

1 нояб 2019 в 01:45

Колхоз

гость
1 нояб 2019 в 12:05

были на концерте. организация ужас просто!!! очереди везде!! Скорпам за выступление 5++++ а вот оргам я бы вообще по -1 поставила! лишь бы видимо денег захапать! очень расстроена была что на час задержали концерт. Неуважение к людям со стороны организаторов!!!

ДЖон Макриди
1 нояб 2019 в 09:38

Кто в здравом уме на мумий этих смотреть идет, еще и за 12 тысяч?

Fan
1 нояб 2019 в 10:28

Интересно где это нашли билеты на Scorpions по 1000р??? Фан зона ценник начинался ранняя покупка 3800, потом 7000тр. О каких в 12 раз речь????

Мадам
1 нояб 2019 в 13:40

Слушайте, я была там же на концерте Скорпов лет 5 назад, орг был тот же, и в плане организации всё было так же плохо. Очевидно, ничего не меняется, потому что все - терпилы. Никто никуда не обращается, все продолжают ходить на эти концерты за бешеные бабки. А потом пожинаем плоды своего безразличия!

Гость
1 нояб 2019 в 19:23

Очередь випов смотреть на задницы обычных смертных😂

Гость
1 нояб 2019 в 08:58

Стотысячный раз приезжают! А вроде был прощальный тур!

1 нояб 2019 в 09:04

Уаахахахахаххаха!!)!))) умора

Шашка
1 нояб 2019 в 12:05

Была на концерте, билеты купила в июне на сидячие места за 3000. Это ужас! Нельзя продавать билеты в КРК на последний ряд! Перед тобой крыша, колонна и стропила!!! Пришлось сидеть на ступеньках. В КРК больше ни ногой!!!

Павел
4 нояб 2019 в 17:42

Билеты покупал почти год назад. Балкон Ж, первый ряд. Немного мешали перила, но без надоедливости. В общем отлично. Выступление от Скорпов не испортили час ожидания, дикие очереди на входе, тотальный досмотр (разве что анализы не сдали еще). За логистику при входе в зал организаторам жирную двойку.
ВИПов реально жалко. Сам хотел купить в ВИП зону, но что-то отвело. Не зря...

Кукушонок
1 нояб 2019 в 10:10

Очень жаль тех, кто так "попал" на VIP-ке.
Но вы не старайтесь пнуть организатора! Аквамарин-Арт - крупнейшие организаторы, везут Скорпов не первый раз. Такая засада ИЗ-ЗА ПЛОЩАДКИ УРАЛЕЦ.

Профессор Градусников
1 нояб 2019 в 01:08

Я бы запретил фан-зоны. Это дурное влияние Запада

АБЮ
1 нояб 2019 в 08:04

Справедливо, считаю буржуазию потролили, ибо нефиг.

Новости РЎРњР?2