4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 08:35

брак по любви среди "ЛЮДЕЙ" , нам обычной шулупони не понять... у нас другие проблемы, нам ЖКХ надо платить и молиться, что бы с работы не выгнали, если вдруг "Босу" покажется, что мы плохо РАБотаем.

ОТВЕТИТЬ
Как всегда
8 ноя 2019 в 08:39

Городской портал должен акцентировать внимание на проблемы города и горожан. А не печатать кто с кем жил, спал, и у кого кака жопа! Для этих целей есть другие соотвествующие издания. Превратили Е 1 в помойку 😡

8 ноя 2019 в 08:40

че т спутали, не может быть ему 46 лет. Выглядит минимум на 55.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
8 ноя 2019 в 08:41

Я думаю, всем на*рать

почти
8 ноя 2019 в 09:07

...ну это точно по любви.

ГостьЯ
8 ноя 2019 в 09:13

И зачем это тут? Типа повод для гордости что ли?

Гость
8 ноя 2019 в 09:13

у нас счет за коммуналку в половину от суммы аренды, вот это жесть ((( так хочется жить на полную зп (

Дмитрий
8 ноя 2019 в 09:23

странно что у неё муж не грузчик, или не разнорабочий!😁😁😁 каков её статус по жизни? содержанка? дочь олигарха, проживающая великосветскую жизнь? лживые идеалы портал пропагандирует

8 ноя 2019 в 09:25

Чё за мода носить бороду.Старит мощно и у меня была в Чечне,всё лицо чешется если не мыть это фуфло)))))

Оля не подведи
8 ноя 2019 в 09:27

Молодец девка,всегда помогает пушистикам,сначала папиными деньгами,теперь шнуровыми

ОТВЕТИТЬ
Оля не подведи
8 ноя 2019 в 09:29

Или она сама РАБОТАЕТ?

Особист
8 ноя 2019 в 09:53

Продолжайте вести наблюдения, мы с вами свяжемся. Свободны!

Валерик
8 ноя 2019 в 09:59

Вообще пофигу.... для чего эта информация тут... ребята есть инфа по актуальнее. Журналистов пинайте своих... че за шляпа

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 11:07

Зачем эта инфа ? Она разводятся ,женятся по 100раз.

Гость
8 ноя 2019 в 12:26

Жук Джентельмен
Очень правильное высказывание

Валера
8 ноя 2019 в 12:36

Тоже мне, "герой нашего времени"!? Сколько народу передохло от алкоголя, сколько загубленных судеб, а Сергей все зарабатывает денежки на возвышении культа пьянства. Конечно ей стыдно фотографироваться с "поющим алкашом". Тем более, и правда, выглядит он как бабушка, а не как 46 летний мужчина(

Dandy
8 ноя 2019 в 12:41

е1 - мутотень, сколько можно.
Совет - создайте свой клон - лайт версию, где будете писать подобный материал

Гость
8 ноя 2019 в 12:41

Это точно та новость которую должен знать город миллионник.
Чернуху тоже читать надоело, но неужели во всем городе не происходит событий, о которых стоит рассказать? Или у вас журналисты пишут только том, что в окно редакции видят и в соцсетях читают? Гнать значит таких журналистов поганой метлой из редакции.

Гость
13 ноя 2020 в 16:45

Вот про львицу непонятно. Если читать высказывания Жириновского В.В. про русский язык и про светских львиц и если вспомнить фильм Интердевочка, то как-то не уютно становится. Может ошибочка в тексте? 😳