3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фома
25 ноя 2019 в 15:24

Срамота! Впрочем что ещё ждать от приспособленца...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 15:58

Кошмар. Куда катится мир.

Гость
25 ноя 2019 в 16:36

Вот и Володя Шахрин туда же 😱
И ты, Брут?

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 18:12

БДСМ, а может ещё и домашнее насилие,? Какое светлое и радостное будущее ожидает нашу молодежь.Задолбали со своим эпатажем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 15:57

Чем старьё не занималось - лишь не морали не читало ))) Вечно молодые динозавры....

прохожий
25 ноя 2019 в 16:43

Пусть еще чайф обнимется со старым чернецким и высокинским. Пусть обопьются в своем пабе. Да пусть там и поет вечерами для клиентов. Наконец-то он нашел свое место. И выше этого места пусть не мечтает подняться. Да и паб - так себе дрянь понты. Сквер знаменит на весь мир - сквер - вот это первоклассная площадка для клипов. Даже если клип безделушка то на рекламу сквер клюнут многие.

Дмитрий
25 ноя 2019 в 16:51

Да хоть что пусть снимут. Шкуры они дешёвые, плевать на них.

гость
25 ноя 2019 в 20:21

ну вот Шахрин и показал свое настоящее лицо.

Гость
25 ноя 2019 в 22:43

Не устали ещё захламлять ленту чайфом ? Куда не плюнь везде они, тоже мне звёзды местного разлива. Не одного мероприятия без 15 новостей о них, они давно не кому не интересны , да и так себе гордость города.

Житель Екб
25 ноя 2019 в 17:50

Фраза Шахрина, выступающего за захрамление Сквера: "Да кто гуляет в этом сквере?" радикально поменяло моё мнение о нём. Он судит так же, как все прочие приподнявшиеся и оторвавшиеся от жизни нормальных людей: "Зачем нам метро, кто ездит на нём? Зачем нам скверы, кто гуляет в них? Зачем нам парковки, кто там ставит машины?"

Гость
25 ноя 2019 в 17:21

Какое дно по счету пробито?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 17:01

Старый шалун.

Пётр
25 ноя 2019 в 17:38

Это они так хотят быть ближе к молодёжи?)

Что происходит
25 ноя 2019 в 21:15

В храме надо было снимать...

26 ноя 2019 в 07:33

Володя, покайся публично!

гражданин
26 ноя 2019 в 09:34

А что ещё престарелому и потерявшемуся по жизни составу чайфов ещё делать? Вообще был ли чайф хоть когда-то народной группой?

Топ
26 ноя 2019 в 17:04

Фотограф конечно еще та бездарность!

Антоша
26 ноя 2019 в 17:11

Фотограф то неуч что ли?

Шахрин
26 ноя 2019 в 17:14

К сожалению работаем с тем что есть, поэтому фотограф не профессионал.

Павел
26 ноя 2019 в 17:12

Неужели трудно соблюдать элементарные правила фотографий...

Топ
26 ноя 2019 в 17:13

От таких фото плакать охота!

Владимир
26 ноя 2019 в 17:16

Да зачто так ужасно то сделано фото

Шелк
26 ноя 2019 в 17:15

Отправьте учится фотографа

Екатерина
26 ноя 2019 в 17:26

Столько обучающих материалов и в сети и в Екб а фотографы все в кривь и кось

Айша
26 ноя 2019 в 17:29

Да успокойтесь вы, девочка хоть и не очень в фотографий зато знакомая тех кого надо, ее за уши тянут из болота!

Евген
26 ноя 2019 в 17:28

Трудно было взять профессионального фотографа?

Журнаков
26 ноя 2019 в 17:31

Фотограф конечно пробил еще то донышко.

Гостья
26 ноя 2019 в 17:34

От фото конечно кровь из глаз идет!!!

Чаплин
26 ноя 2019 в 17:36

Фотограф то за бесплатно что ли снимал почему так откровенно плохо и наплевательский?

Мария
26 ноя 2019 в 17:39

фотограф элементарных правил не знает

Айшa
26 ноя 2019 в 17:47

Дa успокойтесь вы, девочкa хоть и не очень в фотографий зaто знакомая тех кого нaдо, ее за уши тянут из болота!

Топ
26 ноя 2019 в 17:45

Фотограф конечно еще та бездарность!

Гость
26 ноя 2019 в 18:00

Заберите у нее фотоаппарат и отправьте на нормальную работу.

Гость
26 ноя 2019 в 17:58

Да видно что фотограф не старался

Гость
26 ноя 2019 в 18:24

Можно понять отсутствие знаний правил фотографий, но фотоаппарат настроить могла же.

Юлия
26 ноя 2019 в 18:49

Столько брака с одной съемки я еще не встречала!

Гость
26 ноя 2019 в 18:53

Я на IPhone лучше сниму чем этот фотограф!

Руских
26 ноя 2019 в 21:40

Неужели Шахрин не мог нормального фотографа себе нанять?

Loading...