10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
29 ноя 2019 в 09:45

Теперь только в Живой театр будем ходить, благо- достойно. Нам с детишками нравится очень!

Гость
29 ноя 2019 в 09:48

сейчас намного уютнее и интереснее. Станет серо и безлико, для маленьких детей по-моему совершенно неинтересно и не приемлемо. Может быть технически это удобно, но для восприятия - бездарно. Совершенно, видимо, не думали, что это детский театр.

Чистое золото
29 ноя 2019 в 09:49

Нынешние и фасад, и фойе нравятся больше. Сказочный домик сейчас, а будет стандартное пространство.

Гость
29 ноя 2019 в 09:49

Был детский театр, сейчас будет станция метро. По крайней мере фойе театра, ну и зал, обновится как в "Космос" только хуже.

Гость
29 ноя 2019 в 09:52

согласна с Вами полностью. совсем не уютно

а было лучше
29 ноя 2019 в 09:52

тот случай, когда было лучше, сказочнее, в новый интерьер даже тот механизм типа часового плохо вписан, цвета даже холодные, ну что же Вы, это же ДЕТСКИЙ театр, ну откуда такой официоз!

Ольга
29 ноя 2019 в 09:57

Какая то гадость получится.Не похож станет на детский сказочный театр.

Тина
29 ноя 2019 в 10:05

Ни разу не ощущала себя в фойе Кукольного театра как в сказке 😜
Не комфортно, театр давно просит ремонта. Малый зал это вообще аля 70-е годы. Как же не удобно без определенных мест и на таких лавочках сидеть.
Спектакли нравились, персонал тоже отличный.

марина
29 ноя 2019 в 10:06

как то больницей напахнуло😢

Татьяна
29 ноя 2019 в 10:09

Официоз, офис банка или станция, театром даже не пахнет, тем более доя детей, просто ужас, кто пропустил такой проект

Пинок
29 ноя 2019 в 10:12

да крутой получится, че вы ноете то сразу! обуютят ещё после реконструкции, элементы декора и остальное и станет уютно

Наталья
29 ноя 2019 в 10:34

Ждите повышения цен.

Гость
29 ноя 2019 в 11:03

Почему то терпеть не могу театр кукол и цирк)) Была пару раз в далёком детстве и детей не вожу))

29 ноя 2019 в 11:22

Интерьер был как в театре кукол, а станет как, например, в дорогой стоматологии или консульстве. В общем, просто светлый новенький ремонт, абсолютно бездушный

недоумевающий
29 ноя 2019 в 12:16

эскиз фойе ужасен.
Оформление сейчас интересное, словно в волшебной шкатулке, сразу есть ощущение театра. И вот такое самобытное оформление меняют на нечто невнятное.
Ни театром ни тем более детским театром и не веет.
Эскиз фасада в этом плане интересен и как раз перекликается с тем внутренним оформлением, что имеется сейчас

Гость
29 ноя 2019 в 12:16

жаль...как показывает практика переделывают не красиво (н-р: цирк) Пропадёт его характер, изюминка... получится абсолютно безликое помещение, глазу даже не за что зацепиться...дух сказки, то что это действительно дом кукол даже не понятно. Чисто, стерильно, ровно. без деталей. горько и безумно жаль

Хорошо ли
29 ноя 2019 в 12:54

Автор проекта опять Симановский 😎? Один-в-один школа на Вторчермете, которую он отремонтировал: мрамор и позолота. Унитазы в театре тоже золотые будут 😳? Хорошо, что мои дети уже выросли

29 ноя 2019 в 14:55

Фойе совсем не понравилось. Витражи жалко. Уют уйдет. Было как в сказочной шкатулке. А станет совсем обыкновенно.... Жаль.

Гость
29 ноя 2019 в 16:46

Новый Сималенд?

Гость
29 ноя 2019 в 21:21

Администрация города в курсе мнения своих горожан? Комментарии читает или нет? Ни одного положительного! Главное освоить наши бюджетные деньги и трава не расти. Испоганят сказку детям.

Светлана
30 ноя 2019 в 23:02

Согласна со всем вышесказанным. Театральная аура интерьера в новом проекте утрачена (холодно, безлико, скучно, неуютно), что приведет к диссонансу между внешним и внутренним видом театра. И это уже не первый случай ухудшения при переделках (сквер за оперным театром, пешеходные переходы на площади 1905 года, цирк и пр.). И поскольку данные проекты финансируются из бюджета, т.е. народных денег, то наверное их нужно и согласовывать и НАРОДОМ!