27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:58

Короче решили сделать полностью детский центр. С ограничением возраста поди? От +6 до +18?)

Зойка
18 фев 2020 в 13:00

Можно детям историю на большом экране преподавать. А то они голые цифры и факты плохо запоминают. А так наглядно будет!

18 фев 2020 в 13:00

Построят новый "музей-планетарий" для целования мощей.

Космолог.
18 фев 2020 в 13:32

Холопам храмов понастпоили. Веруйте в бога, нечего вам науками с астрономией заниматься. А то мало ли чего в голову взбредет. Молитесь, остальное батька с боярами додумает. )))

Гость
18 фев 2020 в 12:48

А обещать это ведь не мешки ворочить

Моё имя
18 фев 2020 в 13:06

Зачем наука ваще? Храмы!!! Больше храмов!! И пятидестятиэтажек без парковок!!!

Йогурт
18 фев 2020 в 12:59

Планетарий место для сна) Мы так в школе шутили))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 12:57

В городе был планетарий?

18 фев 2020 в 15:39

Я была в этом планетарии. До этого была в московском. Нашим на фоне московского была разочарована очень сильно - картинка бледная, не впечатляющая, сами фильмы неинтересные, все комментарии идут блеклым голосом диктора старых новостей. Уровень как для детей младших классов советского периода! Планетарий ли это вообще?? Это просто было нечто вроде небольшого кинотеатра со старым оборудованием, для демонстрации скучных фильмов плохого качества на околокосмические темы...
Вообще, городу стоило бы иметь хороший качественный современный планетарий! Это было бы здорово!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 12:56

Это знак Божий! Закрылся богохульный планетарий, зато Храму быть! На то Воля Господня!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 фев 2020 в 13:11

В музее радио имени Попова, на углу Розы Люксембург и Энгельса, был и есть планетарий, в школьные каникулы тут всегда детские экскурсии! С чего бы называть планетарий в Салюте единственным? Маркетинговая уловка, это понятно, но журналисты рекламу от информации отличают или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:04

Что будут знать наши дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:16

Стройте храм, чо нам, продвинутом гос ве же живем, светском

сталкер
18 фев 2020 в 13:39

Так может в этом и состоит помощь ? Предложить что-то неподходящее в качестве варианта размещения. Вообще у меня возникают сомнения, а так ли нужно было закрывать кинотеатр "Салют", который существовал в этом месте аж 100 лет ? И льготные киносеансы там были.

Гость
18 фев 2020 в 12:52

Зоопарк же тоже хотел переехать на новую площадку или уже переехал?

ОТВЕТИТЬ
Людочка
18 фев 2020 в 13:03

А что там было? Какой то купол? что в этом куполе? А что еще? Просто, возможно, к своему стыду, не посетила планетарий.

ОТВЕТИТЬ
Гэст
18 фев 2020 в 13:49

кудрявый самозванец, люди убиваются на нечищенных ледяных тротуарах, наведи порядок

ОТВЕТИТЬ
Дарико
18 фев 2020 в 12:58

В Гринвиче до него самого месте и бесполезных площадей - туда можно планетарий, ну!

прохожий
18 фев 2020 в 13:00

Деньги - смысл жизни мэрии. Ты - только обуза для мэрии. Уезжай от этой животной жизни города в город где меньше животных.

Гость
18 фев 2020 в 16:22

Земля держится на трёх китах! А планетарии и другие научные штуки для лохов)

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:56

А что за шантаж?! Ну если вы уже угрожаете переездом - скатертью дорога. Как после этого вам помогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:39

зоопарк и планетарий надо в парк Маяковского переносить.

ОТВЕТИТЬ
Лепрекон
18 фев 2020 в 12:51

Раньше хороший кинотеатр был (Салют). Последние годы постоянные сбои посреди фильма, проблемы со звуком. Так что кинотеатр не жалко, а вот Планетарий жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:59

Предлагаю дождаться каких то результатов, если уж Мэр обещал помочь, то должны найтись или помещение или какая то площадка. Держите в курсе дела. Интересно, чем закончится.

ОТВЕТИТЬ
Всё
18 фев 2020 в 13:01

Удивляют люди, которые читают только заголовок, а в текст и суть новости вообще не вникают. У вас комментарии к заголовку получаются?

Гость
18 фев 2020 в 13:07

Дорогой Е1, у вас редактор в отпуске? Что за трешак с опечатками в новости?

низкий уровень заряда
18 фев 2020 в 13:16

есть у нас городе нормальный планетарий.
этот пусть уезжает

Гость
18 фев 2020 в 14:14

Да, ржака будет если очередную рпц-кассу поткнут

гость
18 фев 2020 в 16:01

так себе планетарий, никакущее качество картинки и в целом стрем, один папашка храпел сидел пока его чадо смотрело, скучно, раз сходила и неинтересно тока из-за дешман качества

RRR
18 фев 2020 в 23:27

Что? в городе-миллионнике нет планетария? это даже не позор, а просто дно!
зато чёртовы ТЦ на каждом углу, тьфу!
тупое население пусть ходит по магазам, нафиг ему какие-то музеи да планетарии

Алексей
19 фев 2020 в 01:43

Свет не забыли выключить ?

Гость
19 фев 2020 в 09:42

Мы в планетарий с ребенком много раз ходили на разные фильмы. Тем детям, кто увлечен изучением космоса, это нравилось. Мэрия, спасите планетарий!

Бодрик
18 фев 2020 в 13:02

Скажите честно, господа, кто из вас, хотя бы раз посетил данное заведение, пусть даже с детьми? Я вот как то свои 35 лет обошелся без планетария, не говорю, что он прям не нужен, но он не является местом, куда прям толпы рвутся. Вот в кино- да, в ресторан- да, в зоопарк- да, а вот планетария- ну не знаю, может когда нибудь, а может и нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:04

У салюта хорошие перспективы, в качестве детской студии побольше посетителей соберет, чем любой кинотеатр, причем что с фильмами нормальными сейчас напряг. Планетарию тоже надо думать, как себя рекламировать. Дети так просто на звезды уже не пойдут смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:07

Так вы заинтересуйте народ, полгорода ни разу там не были или ходили классом по принуждению, так и накопили бы на нормальный ремонт. Век информационных технологий, народ охотнее в кино пойдет или дома в нете посмотрит планеты. Нужно поэффектнее зрелище

Мышка
18 фев 2020 в 13:05

Вы с салютом не сравниваете, тот на перероборудование закрылся, а планетарий в ремонте нуждается. А может что с директором, в каком-то городе директора планетария за отмывание денег судили)

Call
18 фев 2020 в 12:54

Зачем куда то переезжать, если администрация пообещала помочь?) опять нагнетаете. Хотя если наш город вам не обязателен - езжайте

Брусничка
18 фев 2020 в 12:57

Планетарий спасут, я думаю! Единственный в городе же) да ещё и с историей богатой)))