E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура Красотки из группы «Фабрика» надели кокошники от уральского дизайнера для откровенной фотосессии

Красотки из группы «Фабрика» надели кокошники от уральского дизайнера для откровенной фотосессии

Публикуем самые горячие фото

Фотосессию группы «Фабрика» решили сделать в русском стиле

Журнал MAXIM опубликовал откровенное интервью с участницами группы «Фабрика». Девочек из известной женской поп-группы во время фотосессии запечатлели в кокошниках, которые подготовила уральский дизайнер Любовь Михалева.

— Мы работали в паре. Два дизайнера: я и Дарина Зимина из Москвы. Все началось с того, что мне написала стилист журнала MAXIM и рассказала, что у них есть идея сделать фотосессию группы «Фабрика» в русском стиле, потому что это перекликается с их творчеством, потому что у них есть много стилизованных песен. И участницы захотели использовать кокошники. Также на фото использовали мои костюмы, сапожки и вышивку, — рассказала Любовь Михалева.

Ранее мы рассказывали про дизайнера Любовь Михалеву, которая умеет создавать известные на весь мир кокошники. Один из головных уборов Любовь вручила певице Наталии Орейро, которая осталась очень довольна подарком. Также Михалева умеет создавать необыкновенные сказочные наряды. Прошлой осенью Любовь была одной из героинь на церемонии Народной премии E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления