31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 мая 2020 в 14:41

Если это репер, то я мать Тереза

Арарат
22 мая 2020 в 14:44

Щас завистники налетят)) проще ведь поливать кого-то, сами ни чего не добились, диванные критики

Гость
22 мая 2020 в 14:45

что девушка, что этот товарищ - однообразные треки, быстро надоели, им вместе самое то.

Гость
22 мая 2020 в 14:47

Щас защитники налетят)) - не трогайте таланты!

старый пердун
22 мая 2020 в 14:48

Голубой огонёк

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 14:49

Если это хит то озвучьте сколько денег дали за рекламу. Может этим исполнителям выступать вечерами в клубах только для мужчин или только для женщин и там их оценят.

Константин
22 мая 2020 в 14:59

Хит будущей деградации.
Назвать музыкой современного поколения нельзя.

Гость
22 мая 2020 в 15:03

А палец операторе в кадре,это фишка такая,или просто дилетант снимал на телефон=))))

Грибник
22 мая 2020 в 15:04

Зачем современные певульки берут нерусские клички, зачем это преклонение перед англо-саксами?

Гость
22 мая 2020 в 15:11

Вариант 4 - Кал.

гость
22 мая 2020 в 15:21

цепочку в кольцо ноздри и в стоило к бычкам

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:42

Давно так не воняло. Народ щас маски покупать ломанётся...

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:45

Целевая аудитория реперов - дебилы. Есть повод для зависти?

22 мая 2020 в 15:46

Веселая песня, красивые танцы Данила)! Весна ребята, влюбляйтесь!

борька моисеев
22 мая 2020 в 15:46

Голубая луна всему виной все в округе говорили...

Катюха
22 мая 2020 в 15:59

Песня ничем не откликнулась в сердечеке. Zivert совершенно однообразная. Niletto не слышно, его индивидуальности нет вообще.

22 мая 2020 в 16:16

Хочется сказать что-то лестное, но... Когда они танцуют одновременно, создается впечатление, что Zivert вообще не умеет танцевать - режиссер видел вообще это несоответствие?))) Песни типа "я немогущий (-ая)" вот с таким голосом, когда половину слов не понимаешь - их как грязи. Палец этот сбоку - это что за лоховская фишка??? В общем, может малолетки и будут молиться на это убожество, но по мне - это полное дерьмо...

У Толстого - "Война и мир", у Бетховена - "Лунная соната".

У Нилетто - "Любимка".

А всё, что до и после - это лишь собрание сочинений.
Так штааа, ни с какой Зиверт Нилетто уже не сочинит более популярный выверт.

репер Niletto
22 мая 2020 в 16:30

"Голубая луна всему виной" - все в округе говорили
Этой странной любви,
Этой странной любви так ему и не простили
Голубая луна, голубая луна,
Голубая луна, голубая
Как никто его любила голубая луна
Голубая луна, луна,
Голубая луна, голубая
Звезды сладостью поила голубая луна

Гость
22 мая 2020 в 17:06

уберите ЭТО с экрана!

22 мая 2020 в 17:41

ни слова в "песне" не разобрал, сплошное "ква-ква"

Гость
22 мая 2020 в 18:01

шлак , как это можно слушать

Игорь Питиримов
22 мая 2020 в 23:56

ни слова не понял, но кроссовки в такие же цвета могу раскрасить...не оч дорого)

Гость
23 мая 2020 в 00:17

Вообще не зацепило... Им лучше поотдельности выступать... Какафония какая-то...

Фото пользователя
23 мая 2020 в 00:20

увы, но "фишки" нет, проходнячок..

Мила
23 мая 2020 в 01:48

Очень здорово, молодцы!!!

Лека
23 мая 2020 в 03:40

Даня ушёл на подтанцёвку... Увы... Песенка фуфел.... Ни с Любимой, ни с Голос, ни с Красивой, ни с Бельём , ни с Хёнтай не сравнить... Провал.

Олег
24 мая 2020 в 14:55

Просто не о чем, бесполезная возня .