18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
3 сен 2020 в 11:37

Светлая память...

Гость
3 сен 2020 в 12:02

Вечная память. Спасибо за всё.

Гость
3 сен 2020 в 12:30

зачем они маски подносом носят смысл.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
3 сен 2020 в 12:49

Зачем маленьких детей-то тащить на похороны? Для чего? Чтобы Крапивин запомнился им лежащим в гробу?

ОТВЕТИТЬ
Факт
3 сен 2020 в 13:16

Нормальная медицина могла бы продлить жизнь человеку еще на 10-15 лет !!!
Умер от отсутствия квалифицированной мед.помощи, сразу надо было везти в платную клинику, столько сейчас пришло народу, могли бы помочь вовремя, но время было утеряно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:35

а это кто ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:46

губернатор прививку поставил. сейчас отлёж. с темпер.

Гость
3 сен 2020 в 13:48

Почему у русских попов такие специфические лица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:58

Губернатор не пришел? А за чем, он с нужными людьми встречается и на нужных похоронах присутствует, что ему до культуры до детей((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:11

«Мемориал» в любимом Севастополе?
О!!! Севастопольцы даже цветы не могли принести человеку, который воспевал их город! Прискорбно...

ОТВЕТИТЬ

Ужас.
Никакой социальной дистанции.
Из-за таких мероприятий ещё больше будет погибших.

Гость
3 сен 2020 в 14:18

А че то Попов мало? И лидера не видно. Придут ещё?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 сен 2020 в 14:26

Город Ижевск скорбит вместе с Вами. Удивительно солнечного Человека мы потеряли!!

ОТВЕТИТЬ
Шахрин на крыше
3 сен 2020 в 14:58

Когда нибудь я тоже перейду на ту грань кристалла, куда ушли вы! До встречи Командор!

Фома
3 сен 2020 в 16:10

Поражает запредельная циничность чинуш! Где же они все были, когда этот великий человек остро нуждался в квалифицированной медицинской помощи...
Светлая ему память...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 16:34

ах если бы врачи отнеслись ответственно к лечению и не "отвернулись" при первой госпитализации.....
но...
уже ничего не вернуть...

Гость
3 сен 2020 в 17:12

Пионеров не нужно было приглашать, лишнее это.

ГОСТЬ
3 сен 2020 в 17:55

Я не местный конечно. Но вроде жил в Советское время, вроде читал книжки. А про него не слышал.
Надо почитать.
Вечная память.

годунов
3 сен 2020 в 18:23

Согласен с предыдущем комментатором, поэтому на похороны не пришли ни губернатор ни министр здравохранения, под чьим контролем шло лечение. Умер последний пионер СССР.

Гость
3 сен 2020 в 18:44

что так и не вышли из детства?? я думал все прощаются с писателем.. а н нет с детством они прощаются.. стыдоба. хоть бы тут не позорились. не опошляли память великого писателя.

Гость
3 сен 2020 в 20:13

Интересно миллиардер Каменщик , выпускник каравеллы приехал проститься ?

Книгочей
3 сен 2020 в 20:43

Светлая память Владиславу Петровичу. Огромное спасибо за все то доброе и светлое, что он написал и сделал для деток. Его душа будет жить в его книгах. Обязательно познакомлю своего подрастающего ребенка с его прекрасными произведениями. Вечная память.

ветеран труда
3 сен 2020 в 21:29

как несправедлив этот мир, теряем лучших...Светлая память❤️
вместо него должны уйти упыри

3 сен 2020 в 22:33

Зачем вообще было заносить покойного в храм? Зачем это показушное отпевание, эти попы, эта слащаво-слюнявая атмосфера с кадилами и свечками? Его книги, он сам были безмерно далеки от любой декларируемой "сверху" веры, кроме воспевания детства и юности, которые не нуждаются в религиозных костылях НИКОГДА!

Позор семье, допустившей такое надругательство над человеком, призывавшим ДУМАТЬ и РАССУЖДАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 23:05

Куйвашеву должно быть стыдно! О чём я, он же его книни не читал... Светлая память! "Лётчик выполнил особое поручение" в моей жизни!

Гость
3 сен 2020 в 23:07

Прощай, Командор!
Спасибо тебе за отличные книги! Они учили добру. И Вечная тебе память и Царствие Небесное!

4 сен 2020 в 12:35

Светлая память. видимо. хорошему человеку.
Но как много слов, "росли на его книгах", "он - наше детство"... а у меня, вообще не уверен,что читал что-то, но если и читал, совершенно ничего не запомнилось, не отложилось.

Loading...