18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Сашка
24 сен 2020 в 16:30

вот она богатая Россия где не могут выплатить копейки сотрудникам госпредприятия, где нужно нанимать адвокатов и представителей, зато тереть комментарии о путине это вообще без проблем

Мариша
24 сен 2020 в 16:31

Если не могут отсудить деньги, то пусть идут и пишут заявление в прокуратуру, либо Мишустину. Это не дело конечно, любой труд должен быть оплачен

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
24 сен 2020 в 16:32

ни ногой в цирк! НИКОГДА

Маршал Жуков
24 сен 2020 в 16:32

Ну отсудить деньги. я думаю, не проблема. главное, чтобы суды и прокуратура работали. Все очевидно же, они работали по договору, договоры у них есть, а денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:36

В Екатеринбурге, что бы попасть в цирк, достаточно выйти на улицу.

Белла
24 сен 2020 в 16:39

Вот вряд-ли им погоду сделают эти 10 тыщ.. Уже год прошёл, по большому счету можно уже не ждать и не париться, найти нормальную работу и когда уд будет возможность это выплатить, получат приятный и неожиданный бонус на счёт. Просто из-за такой небольшой суммы даже нн стоит нервы тратить

Зеленоград
24 сен 2020 в 16:41

Вот так фокусы от цирка😅😅😅 я бы уже, конечно, плюнул догонять эти три копейки, понятно дело неприятный момент, когда оттягивают неизбежное, но ребята терпеливые оказались, удачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:11

а че Бортникова им просто так их копейки отдать не может,сколько она над ними издевалась,то помада у них не того оттенка, то волосы не в ту сторону уложены,была бы порядочная ,отдала бы им их деньги сейчас,но нет,к ней видимо в сапогах надо приходить,а гардеробщики пришли в тапочках...а какую заботливую из себя строила,просто жуть,а оказалось... хорошо ,что ушли,следующий их работодатель,по сравнению с ней будет казаться милейшим котенком.

Гость
24 сен 2020 в 17:52

2 500 миллионов рублей выделиили на реконструкцию, а могли бы метро построить на эти деньги
а так таджики побелят да покрасят за копейки

ЯЗАМАРЧЕВСКОГО
24 сен 2020 в 19:17

Попались, ворюги! Да за 2,5 млрд два прекрасных цирка можно построить от нуля! "Тебя посодют, а ты не воруй!" А ребята подождут свои копейки, борьба дала гораздо лучшие результаты. Радуются все работники и артисты цирков страны, те которые ещё не продались господину Белянчикову!

24 сен 2020 в 20:50

Да, пес с этими, как их там, гардеробщиками.

ОТВЕТИТЬ
Леон
24 сен 2020 в 22:16

Дело не в деньгах) это 100%. тут принцип! Ибо не зачем так с людьми обращаться! Продолжение следует......Themis

Гость
25 сен 2020 в 07:39

Ну чего,Бортникова им так денюшку и не отдала,а как себя красиво подавала,то уборщица,то буфетчица,выставляла себя такой порядочной,а оказалась последней...ну ничего жизнь длинная...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 08:57

Что-то банк истцам какую-то фигню ответил. Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 № 428 касается банкротства. Они что, писали заявление на банкротство цирка? Решение суда подлежит обязательному исполнению. Обман какой-то.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 11:02

Сашка
24 сен 2020 в 16:30

+4
−0
"....вот она богатая Россия где не могут выплатить копейки сотрудникам госпредприятия, где нужно нанимать адвокатов и представителей...."
и не говорите, зато расписывем как чинари жируют под сысертью...позорище...

Гость
25 сен 2020 в 15:06

а как суд решает выдать зп ниже пм

а я ЗА метро!
27 сен 2020 в 21:01

Давайте всем городом у Мишустина попросим эти деньги на метро! Счета Росгосцирка заморожены-с цирковыми жуликами разбираться будут долго. Метро городу нужнее!

Loading...