27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Василий
29 сен 2020 в 09:06

Хотелось бы понять, о чëм говорит этот добрый человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 09:26

Дед с ума сошел? О чем он говорит?

VD40
29 сен 2020 в 10:42

Интервью с этим человеком явно не для аудитории Е1)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:36

Несчастный человек. Обвесил себя какими то мистическими ярлыками.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 09:25

ну Купитмана в нем совсем не узнать, не похож стал.

Гость
29 сен 2020 в 09:34

Как пить дать - сектант 😱

шалом
29 сен 2020 в 09:35

аааа . . писькин доктор ! ! !

Рот
29 сен 2020 в 09:46

Расширение сознания !!!!! Вон один дорасширял сознание, в новоуральске в дтп попал чуть людей не убил. Сиди дома сознание расширяй пенсия

Гость
29 сен 2020 в 10:03

Читал недавно про Дмитрия Шарокоиса (Левина). Действительно у парня не пошло в кино, такое бывает, но "ботаника" отыграл отлично. Вроде сейчас в Европе или Англии, работает на стройке и не стыдится.
Ну а "венеролога" то куда понесло??? Про мистера Фридмана слышу впервые в жизни! Так что пусть не придумывает, что его не как Купитмана узнают!
Так что они оба актеры одной роли, но жизненная позиция Шаракоиса мне как то понятнее и ближе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:35

Тихо шифером шурша....

Юлия
29 сен 2020 в 11:18

В роли Купитмана он мне больше нравится))

111
29 сен 2020 в 10:25

Из сложных словес плетут свои сети фарисеи, а истина - она в простоте.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 09:18

Там он сыграл пьющего еврея

Не знаю кто это. Но судя по небритости он не тока в кино на стакане сидит.

ОТВЕТИТЬ
лапша конечно, НО .......
29 сен 2020 в 10:52

100 процентное попадание в Интернах, но почему то гонит про популярность Фримена. Знает и Любит его наш народ как еврея-русского венеролога, доброго и хитрого алкаша. А игры с созданием какой то секты просто маразм. Но старость это не победимо . Жалко , что сдал физически - еле узнал!

Онон
29 сен 2020 в 09:28

Не мистера Фрэнки, а мистера Фримена

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 сен 2020 в 13:24

Сначала "Довод" от начала до конца не поняла, сейчас высказывания этого актёра, что со мной происходит? Осень?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 сен 2020 в 09:11

Автор, даже написав слова "вы слышали,что я рассказывал сейчас"- ничего не перевернулось в голове?;-)))что за оценочное суждение вместо интервью. Кто то послал вас?

29 сен 2020 в 09:45

хотелось бы порефлексировать в лондоне как "левин"....

29 сен 2020 в 10:11

«СеребряННый дождь»? Серьезно?

Гость
29 сен 2020 в 11:22

"Не делай другим такого, чего не хочешь, чтобы сделали тебе" только это понял, остальное не понял. Но мне и этой фразы достаточно, тут я с дедом согласен

Гость
29 сен 2020 в 11:34

Шарокоис доволнно интересно про Лондон рассказывает. Да, он сам признаётся, что не пошло в актерской карьере. Пытается выжить любыми заработками и не стыдится этого.

Гостья
29 сен 2020 в 11:42

себя нашел и слава Богу... Все остальное прах. В Интернах он был супер. Про остальные его роли даже не слышала..(( Удачи ему!

29 сен 2020 в 13:08

Крутой мужик. Фантастически выражает эмоции. Когда большинство уже поймет, что быть заложником своих материальных желаний это путь в никуда. Уметь выражать образ духа - вот что первично.

WDRLO
29 сен 2020 в 13:34

😁
как орал Братишка в Зелёном слонике
"Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, Я ЗВЕРЬ!!!"

29 сен 2020 в 15:45

Вообще ни одного слова не понял....Бред на бреде...

Вячеслав
29 сен 2020 в 15:55

На youtube посмотрел сейчас кусок лекции...шарлатан.Вода одна ,но пипл жрет...

Гость
29 сен 2020 в 16:46

Купетмана он прикольно сыграл. У меня он с ним и ассоциируется

Гость
29 сен 2020 в 18:47

Фляга конкретно у деда свистит

Гость
29 сен 2020 в 21:05

уральскому быдлу деревенскому не хватает мозга понять о чем говорит этот человек.. неудивительно

Гость
29 сен 2020 в 22:50

Инфоцыган пенсионного возраста, как же любят скудоумные гуманитарии с языком без костей все объяснять расширением сознания и прочей чепухой, а ведь всё от нежелания/неспособности использовать доказательную базу явлений и событий, им куда проще верить

Гость
30 сен 2020 в 00:29

Лукавит он, что зрители "Интернов" благодарили его за Фримена. Это люди из абсолютно разных миров, их вселенные не пересекаются, как параллельные прямые.

Гость
30 сен 2020 в 08:27

Ну все, полетели гуси

кость
30 сен 2020 в 08:43

Говорит прямо как Гвидон Вишневский.

Артем Чемоданов
30 сен 2020 в 11:47

"Я уже не человек...." а кто ты теперь, робот что ли ?

Ирина
30 сен 2020 в 13:17

Была на его спектакле "С широко закрытыми глазами" . Проплакала все 3 часа. Неожиданно.

Гость
1 окт 2020 в 16:42

Говорит о конкретных вещах, к сожалению на языке не понятном для нормальных людей, не имеющих соответствующего жизненного опыта (коих большинство). Поэтому сильно не понят в массах. Уж кем только не обозвали. В целом молодец. Нашел свой путь и свою нишу в этой жизни.

Гость
2 окт 2020 в 09:55

Таких "суперчеловеков" обычно лечат с "Наполеонами", ...

Гость