Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жахнули так, как никто не жахал»: как пели «чайфы», когда еще не стали супергруппой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Гость
29 сен 2020 в 16:50

Можно построить тысячу мостов, но жахнуть одну овцу. И все. помнить будут не мосты 💩

29 сен 2020 в 17:16

Вспоните как газманов пел ,про свежий ветер,которого он дано хотел....Ветер пришел.Вывел газманку на уровень популярности....и....Теперь оно что поет?Не поет а лижет...И вот шахрин туда же...

29 сен 2020 в 17:00

Супер группа)))Не смешите)Супер,это те кто смог остаться супером.Рок это свобода,рок это за людей,А те хто лижет власьимущим,это далеко не супер.шахрин просрал ,когда то заработанный авторитет.шахрин Это позор нашего рокклуба.

Гость
29 сен 2020 в 17:18

Вова, ты сам себя жахнул, когда против горожан в сквере был. Да и шашлык тебе никто не забудет

Фото пользователя
29 сен 2020 в 16:44

когда еще не стали супергруппой

Ну да. А после сквера вообще стали суперОПГ.

Гость
29 сен 2020 в 16:47

После сквера видеть не могу этот шедевр провинциального музицирования....позор!

Гость
29 сен 2020 в 16:34

Позорники.

29 сен 2020 в 17:09

Странно ,что шахрин еще не спел во славу "сцаря"....Он же как раз рвется к газманкам ,киркоровкам и басковым....Теперь это его уровень.

Киса
29 сен 2020 в 17:10

чую за сквер им никогда не отмыться походу, чоеного кобеля не отмоешь добела...😞

Гость
29 сен 2020 в 16:37

Чайф супергруппа? Не смешите. Местечковое ВИА, которому повезло оказаться на бюджетной игле. Давно бы все забыли, если бы местные чиновники не заказывали их на дни города и корпоративы.

Джерри Сайнфелд
29 сен 2020 в 16:45

Это не рок, а студенческое завывание про полбатона под гитарку.

Гость
29 сен 2020 в 17:22

Супер группы это те кто смог не продать свой зад властям.сколько властей тот же Шевчук пережил, но совесть и честь свои сохранил. О Шахрине такого не скажешь.

Гость
30 сен 2020 в 00:58

Все в кучу собрали, и музыку и политику. Мамкины комментаторы. Чайф делает то, что им в кайф. Музыка бесхитростная, но душевная. На концертах выкладываются всегда. И поют о таких же простых людях, как сами. Е1 стало как Эхо Москвы, сидят диванные специалисты и ядом на всех брызжут. Уже и Чайф не угодил

Гость
29 сен 2020 в 17:00

Группа известная только в Екатеринбурге) Поют какую-то лабуду, как это можно слушать

Фото пользователя
29 сен 2020 в 17:42

чайф - КАЛ!!
Ой -ёооооо!!!
особенно после сквера!!
Навоз!

29 сен 2020 в 18:31

Чайфов давно пора отправить на свалку истории.

Вы уже заслужили пенсию. Отдыхайте

Soulreaper
29 сен 2020 в 16:58

хоспаде, да кому эта попса под гитары нужна....

Гость
29 сен 2020 в 17:32

"Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины

Гость
29 сен 2020 в 17:15

После концерта на крыше - пробили дно.

Mr.WooL
29 сен 2020 в 17:35

Чайф рок-н-ролл? не смешите меня, ну нафталин же сплошной

29 сен 2020 в 18:40

Жизнь расставила все на свои места.

Рок- это музыка бунта, музыка молодых.
У чайфов нет новых песен.
И жизнь "музыкантов" вроде и в шоколаде, но если какашку завернуть в дорогую конфетную бумажку, конфеткой она никогда не станет.

Местный
29 сен 2020 в 18:43

я раньше топил за Чайф, ходил на все их концерты, но до событий со сквером.

Красовченко
29 сен 2020 в 21:06

Супергруппа... Ха-ха - самый короткий анекдот...

Знающий матчасть
5 окт 2020 в 08:41

Супергруппа - это, например, "Ю-Питер", так как там Бутусов (Наутилус) и Каспарян (экс-Кино). А Чайф - просто группа.

Горожанин
29 сен 2020 в 17:40

Кто? Супергруппа??? Хороший стеб🤣

Батя
29 сен 2020 в 17:10

Чайф - это какашкорок. Попса кароч, для студентов.

Гость
29 сен 2020 в 17:32

сколько слышал - поют фигню какую-то =)
как это вообще можно слушать)

Гость
29 сен 2020 в 21:27

тут много оч молодых, которые слушают совершенно другую музыку, соответственно творчество чайфов им безразлично. а также полно всяких политически замороченных, пишущих к месту и не к месту в каждом своем комменте про путинскую стабильность, сквер, храм и т.д. и т.п.. возможно, что это вообще боты, а еще есть конформисты типа козырного джокера, пишущие ради лайков😐 а чайфы это величина в русском роке. надеюсь, что им плевать на комменты всяких неадекватов и озлобленных неудачников😉

Гость
29 сен 2020 в 17:23

Даже ботам на них плевать.

Спортлото
29 сен 2020 в 17:29

А почему, что все кто был за храм зашкварились, кто это решает.
Там и с той и с этой стороны было идиотов было достаточно.
Еслиб не школа единоборств, я считаю все было бы в рамках правил,
они все испортили. Ну там видимо кто то не подумав дал команду.
Всех кто был за храм своими врагами не считаю, у каждого есть свое мнение и надо его уважать.
А те кто прогибаются под изменчивый мир, в современном мире это допустимая позиция.
Есть такое понятие как кредит доверия, в моем случае Шахрин его не израсходовал.

Гость
29 сен 2020 в 19:32

наутилусы,агата вот супергруппы
а эту из моих знакомых никто не слушал и кто то даже и не знал
хотя все мы из совдепии

Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:36

Чайфы - это эпоха, это великаны Уральского рока! А критиканы - всего лишь пыль под ногами великанов.

29 сен 2020 в 16:50

Колхозная группа уровня сельского ДК.......шохрин, как пел ТРИ ноты, так и продолжает их нудно вытягивать...)) а в последнее время еще и свое "творчество" подтягивают под нездоровое политическое настроения в стране, так сказать в тренде, получая за это халявные бабки из бюджета, и пиарится на "храмо-сквере", противно!
Вся проблема всего российского, в том числе и шоубиза, отсутствие здоровой конкуренции и таланта исполнителей. Главное, любить и потакать власти!

29 сен 2020 в 16:32

Зашквар не канает.

Анатолий Фёдорович
29 сен 2020 в 19:16

Большое корыто
для жирных свиней...
... они будут толще
мы будем смелей!

Кацуба расправил плечи
29 сен 2020 в 21:13

Есть какие нибудь новости про Исаева?

Ирина
29 сен 2020 в 22:11

Они платят что ли чтоб о них писали

сергей
29 сен 2020 в 19:09

мне57. совсем недавно. как мне кажется. я стал их понимать и восхитился.имеющий уши да услышит. ЧАЙФЫ я с Вами навсегда!!!

Юрий
29 сен 2020 в 16:57

Я не поклонник творчества группы Чайф, мне кажется это обычная самодеятельность, особо ничего шедеврального на мой взгляд нет. Если взять другие известные группы: Агата Кристи и Наутилус, то на мой взгляд они будут интересней. Но все же Поздравляю группу с Днём Рождения, Здоровья и Удачи музыкантам и всей команде, но и лидеру группы заниматься музыкой, а не политикой))))

Гость
30 сен 2020 в 00:00

дааа, за сквер жахнули как никто не жахал. и после этого их терпеть мало кто может

Гость
29 сен 2020 в 17:14

вам лишь бы все обосрать.нормальная группа....

Гость
29 сен 2020 в 19:24

Судя по комментариям на этом ресурсе сидят крайне успешные люди ))), даже Чайф обосрать умудрились. Если бы Шахрин пел в поддержку Навального наверное был бы супер, а так стал колхозником. Зато Макаревич, даже не попадая в ноты, по вашему мнению идеальный исполнитель и патриот ))). Противно стало Е1 читать

Ученик Невзорова
30 сен 2020 в 10:52

Да небыли они никогда супергруппой. и не жахали.... Были бездарности сейчас стали престарелые бездарности.... Ну а после истории со сквером шахрину бы вообще в медиапространстве не появляться бы....

29 сен 2020 в 17:21

Это ведь они поют -"Коньячок под шашлычок, вкусно очень"?

30 сен 2020 в 10:40

Самые отстойные представители так называемого "русского рока"!

Снюс
29 сен 2020 в 16:55

А я их поздравляю с юбилеем!!!!

Тот кто в курсе
30 сен 2020 в 08:36

+0
−0
Уважаемый знатоки рока! Благодаря нашему рок клубу и группе обсуждаемой выше, у нас нет ни рока, ни рок групп приемлемых для прослушивания людей обладающих и слухом и вкусом. Попробуйте сопоставить Чайф с более известными группами из-за рубежья и убедитесь, что если у Вас всё в порядке с чувством меры, то эти посредственностям место в унитазе! Насколько я их знаю, а знаю очень давно, они не отличались ни слухом ни вкусом у людей обладающих подобными качествами! И хватит педалировать то чего у них никогда не было...

Гость
29 сен 2020 в 16:25

Не читал. Че чайфов жахнули? Где они так бедолаги попали? Всех или выборочно?))

Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 17:34

ЧАЙФ молодцы! РОК играют, уважаю ИХ!!!

30 сен 2020 в 13:44

Вызывают уважение хотя бы тем, что в собянинск не сдристнули, как большинство набравшее чуть больше тысячи поклонников.

Гость
29 сен 2020 в 17:40

В это стране. где власть нагло захватили евреи, всё еврейское и вытаскивается наружу, с наклеенным ярлыком"Сделано евреями"! Всё. что есть бездарное. всё, что запрещалось в СССР, как пример бездуховности и безвкусицы, помноженной на западную стилистику подачи--всё это нынче и вываливается изо всех щелей, благодаря усилиям всё тех же евреев в СМИ.
Эта банда чайф (пишу с маленокй буквы) --как пела про кефир с батоном, так и останется в моей памяти дворовой . бездарные бездельники, что один, что другой.

Гост
30 сен 2020 в 09:36

Никогда чайф не любил. Даёшь Агату Кристи!

Знающий матчасть
5 окт 2020 в 08:33

Чайф - не супергруппа и никогда ею не была. Журналисты употребляют специальную терминологию, не понимая её. Слово "Супергруппа" не означает значит уровень крутости коллектива или уважения со стороны сотрудников Е1.Ru. "Супергруппа" - это новый коллектив, составленный из уже прославленных участников других групп. Понятно?

Гость
29 сен 2020 в 21:06

Лабайте, но про сквер не забывайте.

Новости РЎРњР?2