ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
24 дек 2020 в 22:15

Лиза Монеточка - автор одной гениальной песни\гениального текста\гениального клипа - Если б мне платили каждый раз, летом 2018. у меня в машине композиция звучала бесконечно
вот эту песню - перепели многие, и даже Собчак недавно не удержалась и переделала с собой в главной роли))

Такие вот ожидания девочки, вступающей во взрослую жизнь, хлещущая такая наивность и романизм, просто невероятное чувство

А вот всё остальное у неё - вообще никак. Вот никак и всё тут. Вот вообще

ОТВЕТИТЬ
Помойкин Чыр
24 дек 2020 в 18:53

Забайлович, если бы не было Нилетты и монеточки, о чем бы ты писала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:48

Хрень какая то

24 дек 2020 в 17:23

Ни кожи, ни рожи, ни голоса...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:23

Вот в который раз пробую оценить Монеточку - ведь не зря же ее хвалят, мол, и тексты, и все такое. Но Боже мой - сколько ни пытаюсь, еще ни разу не выдержал до конца ни одной ее песни. Может, в этом все дело? Нужно себя преодолеть, а там уже привыкну и вкус отвращения станет родным и сладким?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:02

Фантастическая мерзость

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:19

Селедка без шубы, тоже может быть звездой!

24 дек 2020 в 17:32

Ну как то так....

24 дек 2020 в 17:34

кто все эти люди?

Гость
24 дек 2020 в 18:30

Девочка выросла и поняла что в ресторанах мужчины угощают не за просто так и ей сразу стало неинтересно....

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:22

На любителя!!!

мимо проходил
25 дек 2020 в 11:31

монеточка клёвая, оранжеровка у нее вообще на топ уровне по мировым меркам, а вы хэйтеры еодиновские слушайте свою бутырку молча и не заходите на ветки с монеточкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:33

Кто то её слушает?

Я против
24 дек 2020 в 20:31

Зачем же Яна сыграла у этой бездарности😞

25 дек 2020 в 02:38

Да кто бы вообще открывал эту статью без салатиков?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:26

на любителя

24 дек 2020 в 17:33

И кто все эти люди?😶

Гость
24 дек 2020 в 17:35

Вот они семейный ценности нашей страны!

Гость
24 дек 2020 в 18:09

Вы рехнулись такое публиковать!?!? Я только поел очень плотно!!!!!!!! А тут на тебе такая новость!!!!! Все что съел все обратно и вышло!!!!

Гость
24 дек 2020 в 18:28

Какое время - такие и герои

Гость
24 дек 2020 в 20:13

Новости из клоаки

Гость
24 дек 2020 в 20:29

Яна - хорошая актриса, а певица М. невзрачная .

Новогодний салат

Мистика
24 дек 2020 в 18:54

Никто не слушает, но зато миллионы просмотров. Как так?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 23:24

Пайдёт!

Гость
24 дек 2020 в 17:39

В ее возрасте только бабушку играть. Успешно справляется в сериале

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:00

Каждые 30 секунд реклама. Какой бы не была песня и клип, из-за рекламы всё воспринимается негативно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:38

2 никчемности))))

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:22

Выглядит хуже моей мамы. Надо было не дом папиной любовнице покупать, а пластику делать.

24 дек 2020 в 20:27

Троянова могла бы и дополнить, что изначально тоже была любовницей Сигарева.
Но видимо не хочется вспоминать?

Гость
24 дек 2020 в 21:59

сборище подпиндосников

Гость
24 дек 2020 в 21:59

Моекточка уже не та. Ей хорошо бы пошло снимать анимэ клипы в стиле BDSM с пищащей героиней-манга

Гость
24 дек 2020 в 22:49

Че за бабы? Чем знамениты?😳

Савастано
25 дек 2020 в 08:18

Молодец! Лиза Пятёрочка.

У нашей Елизаветы большое творческое будущее. Молодец, отличный клип!

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 дек 2020 в 19:03

Второй альбом у Монеточки вообще норм! Там и музыка отличная, и тексты неплохие. Мне понравился, а первый альбом совсем не зашёл.

24 дек 2020 в 20:19

Голосок у Лизоньки чем-то даже приятный, немного детский такой.
А клип и песня - полный отстой.

Новости РЎРњР?2