27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

3 фев 2021 в 18:39

голубоглазая кармэн)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 18:42

Антоновские мастера удивительные, будто у Хозяйки Медной горы побывали

Гость из прошлого
3 фев 2021 в 18:57

Очень классно вышло! даже не знаю, как это делается! но работа прекрасная!

Гость
3 фев 2021 в 19:01

Браво!!!!

Гость
3 фев 2021 в 19:04

Молодцы. Только вот зря засветились с ценами. Сейчас придут бравые ФСБ-шники, объявят иностранными агентами и конфискуют без суда и следствия

3 фев 2021 в 19:12

Красота!
Это вам не цыганщина из мультфильма про дворец от одного известного блогера.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 19:18

"Нам не нужны деньги, хочется показывать работу людям. Так что мы либо патриоты, либо идиоты." признайтесь сразу, что предложили меньшую цену, чем ваши хотелки. Лгать зачем?

Гость
3 фев 2021 в 19:19

Большое спасибо создателю галереи"Главный проспект". Были с внуком несколько раз. Очень понравилось!

Гость
3 фев 2021 в 19:33

Респект мастерам, нерукожопы. Молодцы! Успехов в продвижении продукции и популяризации их камнерезной техники!

3 фев 2021 в 19:45

Объявлять ценник произведений искусства ...

3 фев 2021 в 19:50

Надо сходить посмотреть.

Гость
3 фев 2021 в 19:51

Очень классно! Только забивание красоты камня принтом из роз выглядит странно. Инкрустация сразу бы показала тонкость работы, а просто нанесенная краска - не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:56

Бык просто ультракласс

Николай
3 фев 2021 в 20:10

Нам повезло жить в одно время с такими великими и талантливыми людьми. Успехов и процветания им!

3 фев 2021 в 20:47

"Обнаженных голубых" Матисс написал сразу три!
Хорошо, что все они женщины, а то запретили бы выставку за нетрадиционную пропаганду :)

Гость
3 фев 2021 в 21:09

Красота!

Алексей
3 фев 2021 в 21:49

Не надо торопиться с продажей этих великолепных скульптур. Пусть они пока останутся в Екатеринбурге. А лучше, останутся навсегда. Это престиж и гордость уральского города и его мастеров камнерезов. Это стоит дороже денег.

Реверс
4 фев 2021 в 00:44

Еще раз доказывает что искусства нет, а есть лишь товар который стоит денег. Все что создается за деньги или определяется денежным эквивалентом - это всё товар, товар, товар, а не балет, живопись, скульптура, шитье и далее до бесконечности.

Главный Эксперт
4 фев 2021 в 09:42

«Каждая картина весит не менее 20 кг. Это не картины а фото реальных масок. И каждая весит не менее 20 кг.» Сколько еще раз весит? Почем за килограмм?

Собака-подозревака
4 фев 2021 в 14:13

Как-то мутно все изложено, это невольно зарождает подозрения. Как в одном эпизоде с порчей картины, когда девушки опрокинули витрину. Чем дальше, тем больше у меня сомнений в качестве произведений, выставляемых в этой галерее.

Loading...