22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 мар 2021 в 10:52

"большое кино" относительно чего?
формулируйте правильно - "большое российское "кино"".

Гость
30 мар 2021 в 10:52

Кто это?

Фото пользователя
30 мар 2021 в 10:56

Неужели стали забывать то, что и не вспоминалось.

Дворец путена
30 мар 2021 в 10:59

Из КВН слышал только Рожкова и нитеевского, а ну и Юлю Михалкову

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:01

Да думаю, что не плохой фильмец будет. Удачи тебе Евгений.

Гость
30 мар 2021 в 11:07

Мне он не нравится. И шутки тупые у него.

Жиробас
30 мар 2021 в 11:07

видимо все плохо у нашего пухлика, раз проплатил пиар свой на е1)

Гость
30 мар 2021 в 11:08

Напарника кинул в Екб и свалил. Снимается во всяком второсортном кино, да и снимет такое же.

Гость
30 мар 2021 в 11:11

Сколько же в раше дармоедов. Они никогда не кончаются, одни лысеют, другие пополняют их ряды. Все прогнило в этой стране.

30 мар 2021 в 11:12

Да и в рот компот

Гость
30 мар 2021 в 11:17

Что сей хомячок делает кроме кривляний? Чем он полезен для города, для общества? Он инженер или технолог? Он врачи или преподаватель в школе? Он предприниматель или работник социальной сферы? Кто оно такое? Зачем такое показывать, фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:37

На Руси для таких персонажей всегда было определение - скоморох, шут гороховый. Зачем нам знать всех клоунов поименно?

Гость
30 мар 2021 в 11:40

Какой великий актерище в нашем городе есть. Под стать другим артистам типа монеточки и нилетто. Давайте ещё больше статей про них.

Российский аналог Сета Рогена.

Гость
30 мар 2021 в 12:17

Успехов тебе, Евгений!

Гость111
30 мар 2021 в 12:51

Да ладно вам Женьку стремать)))))))
Кто ни когда не смотрел его шутки, первым брось в меня камень)))))))

Гость
30 мар 2021 в 13:55

Норм парень-действует ,не сдаётся

Фу, какая мерзкая личность!
Толстый, потный, кудрявый и нифига не смешной.
Чую, плохо кончит данный персонаж, прецедентов просто вагон!

О чём вообще эта информация?
ЗАЧЕМ ЭТО НАМ ЗНАТЬ?!!!

Фото пользователя
30 мар 2021 в 14:53

Некий жиробас, который не имея умственных способностей, чтобы зазвездиться снимает трусы на публике.

30 мар 2021 в 21:37

Я считаю, что парень молодец. Это явно тяжёлая дорога и много трудов. Кто хочет выразить негатив, вероятнее всего завидуют. Смотрю Жеку ещё с КВН и всегда следил за его творчеством. Мне нравится. Успех сам не приходит, а это именно он. Кто из вас всех хоть 0.1% сделал от того, что сделал он? Может кто - то в рекламе снялся? Или в задрипанном сериальчике? Кто - то сценарии тут пишет и снимает по ним фильмы? Не думаю.

Гость
30 мар 2021 в 22:26

Да норм чувак,кому не заходит просто не смотрите

Loading...