8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Макс
14 апр 2021 в 16:00

Наконец-то лично врачам что-то достанется, а не только чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:00

Даже за даром на это смотреть не хочу💩

Гость
14 апр 2021 в 16:07

Главные врачи, главные бухгалтера, кадровик и экономисты будут первыми, кого билетами одарят. Прочие по остаточному принципу пойдут, вот увидите

Гость
14 апр 2021 в 16:10

Освоили бюджет

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
14 апр 2021 в 16:10

самые омерзительные личности едут сюда грести деньги лопатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:12

Закрытый показ - закрытая оплата-закрытое удовольствие

Гость
14 апр 2021 в 16:15

круче если б наоборот навка пела, а филя катался..... а так все предсказуемо...

Гость
14 апр 2021 в 16:18

День рождения Гитлера будут отмечать?

Гость
14 апр 2021 в 16:19

Уральцы с нетерпением ждут!

губер мэр и вся свита по любому будет.

14 апр 2021 в 16:27

для рабов сима-ленда буду тоже выступать, как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:31

даже бесплатно не пошла бы😐

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 16:32

А оно нам надо?

14 апр 2021 в 16:34

Если врачам на халяву билеты сделают то только они и пойдут и то не все!

Гость
14 апр 2021 в 16:45

Опять через бюджетников бабосы пилят

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 16:56

Если бы даже продавали билеты на открытый показ - наполняемость зала приближалась бы к нулю, по понятным причинам..

Гость
14 апр 2021 в 16:59

Уже то тошнота,даже от статьи

Галина
14 апр 2021 в 16:59

Больше некуда деньги применить ? На ту же межицину ! В поликлинике 5 часов просидела сегодня на прием !

Чик
14 апр 2021 в 16:59

Даром не надо .

гость
14 апр 2021 в 17:03

Как медом намазано ,Тянет всю нечисть на Урал,

Гость
14 апр 2021 в 17:11

Какое всё таки неуважение к жителям города 🤔
Так преподносят новости о концертах последнее время.
"Мы тут потусим, а вы облизывайтесь и носите маски". 🤮
Не стыдно? Какой позор! Фуууу 👎

Гость
14 апр 2021 в 17:20

Бесплатно бы даже не пошла смотреть на Киркорова.

14 апр 2021 в 17:27

портрет Киркорова прям как икона в золотом окладе .
Спасибо, что без Бузовой и моргейштерна 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:39

От чего закрытая тусовка, что то тут не чисто 😡

Гость
14 апр 2021 в 17:43

Даже за бесплатно бы не пошла на кремлеботов смотреть. Противно.

Гость
14 апр 2021 в 18:09

Зачтётся организаторам, деньги потрачены не впустую; пусть медики насладятся зрелищем и будет им счастье

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 апр 2021 в 18:19

Хорошо, что закрытый... Меньше людей это увидит!))

Гость
14 апр 2021 в 18:27

Срамоту чтоля показывать будут

panem et circenses
14 апр 2021 в 18:45

panem et circenses думаю, этим сказано ооооочень многое.

Сева
14 апр 2021 в 18:47

Кто пишет всякую гадость про это шоу ,даже не знает кто спонсор несут всякую чушь яидиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:59

Жырухам от бухалтерии (от слова "бухать") билеты походу нахаляву раздали и они своих личинусов на жену Пескова на коньках потащили смотреть.

14 апр 2021 в 19:11

Бедные врачи, им и так достается, так еще придется смотреть, как Навка играет с Киркоровым 😞 Лучше бы оптимизацию здравоохранения отменили, вот это был бы подарок врачам и пациентам.

Гость
14 апр 2021 в 19:33

бойкот !!!

14 апр 2021 в 19:40

Сколько с нас собрали за данное шоу?

Гражданин России
14 апр 2021 в 20:27

Ледовое шоу это свободный прокат мастеров. Как бы ничего особенного в шоу не покажут, кроме костюмов и разных прибамбасов. ☹️ Но если, к примеру, Навка или кто другой, прокатится на одной ножке по канату, хотя бы на высоте 0,5 метра, то тогда можно цветами завалить и в книгу Гинеса сделать запись.🤪 А без такого выкрутаса смотреть не интересно на шоу. Я один раз сходил.☹️😢

конек
14 апр 2021 в 20:52

Фамилии Навка и Киркоров давно стали нарицательно отрицательными . Госпожа и господин потерявшие свое лицо .

Свердловск
14 апр 2021 в 22:06

На шутов и воров смотреть Они и в обычной жизни встречаются !

14 апр 2021 в 22:53

А, простите, как это поддержит врачей? Или это просто очередной олигархический заказник под видом благотворительности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 23:01

Навка заслуженная олимпийская чемпионка, пашет на льду каждый день, ее шоу реально очень крутое. У меня знакомых медиков много, сейчас они пашут на две ставки, работают сутки через двое, а иногда и через сутки. Никаких праздников уже год! Спасибо Козицыну, Алтушкину и Симановскому, что устроили такой праздник для медиков. А всем кто пишет гадости стоит задуматься, а что они сделали в этой жизни доброго и полезного?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 23:58

ни российского композитора Романа Игнатьева нии музыкального дуэта Sunny from the Moon Особо нигде не найти кроме никому ненужных ресурсов.... Игнатьев особо нигде не гуглится кроме как АВТОР МЬЮЗИКЛА(этого самого видимо) а супергруппа ссани фром зэ мун имеет целых 600 подписчиков вконтакте.
Видимо Песковна свое шоу на неискушенной аудитории обкатывает....

15 апр 2021 в 10:26

Грязью поливают только те, кто шоу не видел! А шоу шикарное, замечательная музыка и сказка! Рада за медработников, что они увидят это представление и наконец отдохнут от душных больниц!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:22

А врачей и волонтеров кто-то спрашивал? Оно им надо? Ее муж и так ежедневные шоу нам всем устраивает вместе с одним хххх. Какая-то избыточная забота... все о народе думают!

ОТВЕТИТЬ