14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
27 апр 2021 в 16:23

сидишь в Америке. и сиди.

Аноним 2.0
27 апр 2021 в 16:24

Уже более 10 лет не ходим на концерты 9 мая и день города и т.п. Ибо слушать там некого! Поэтому фиолетово.
И вообще не понятно, кто решил что ЕКБ это столица рока?! НА фиг не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:26

Макс, ты имел ввиду крылышки у прокладки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:27

Ногу свело, надо было пару песен про ВВП спеть, тогда бы не отказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:28

Т.е он хочет и к бюджету присосаться и строить из себя «оппозиционера»? Хитро-хитро.

ОТВЕТИТЬ
666
27 апр 2021 в 16:29

Не фиг гадить там где живешь.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 16:30

зовите группировку "ленинград" ... зайдет !

Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:31

У хомячков появились свои музыканты? О чем такие музыканты могут петь? Надеюсь присекут на корню.

ОТВЕТИТЬ
Боксёрские перчатки
27 апр 2021 в 16:32

Нечего таким тут делать.

Гость
27 апр 2021 в 16:32

Пытаешься петь? Пой! Не лезь в политику!! Не твое, Макс

Колонка
27 апр 2021 в 16:33

Мы не слушаем таких. Нечего им петь

ОТВЕТИТЬ
Tatum
27 апр 2021 в 16:33

А кто это? Очередной навальнист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:33

Максимка, ну не лукавь! Ну какой ты оппозиционер, ну! Не строй иллюзий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:34

Нельзя кусать руку, с которой ешь.
Государство платит нам пособия и пенсии, даёт работу и хлеб!

ОТВЕТИТЬ
Продвинутый пенсионер
27 апр 2021 в 16:35

Кто ему может запретить? Свобрдный человек - когда захотел, тогда и прехал. Поставил свою сцену, да поешь! Можно и без сцены, народ все равно прийдет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:36

Старое творчество "Ногу свело" люблю до сих пор. Но вот последние два альбома про одну политоту в основном. А этого добра и так хватает. Так что лесом пусть идет. Да и кстати раньше они сами концерты отменяли без всякой причины. Мы с женой дважды пролетели, не впервой Максимке.

Гость
27 апр 2021 в 16:36

Пой про госдуму, про путена, про губернаторов, про нашу конституцию, съезди наконец в Крым и дай патриотический концерт! И будет тебе любовь народная, всюду зеленый свет, гранты и транши в твою кубышку, полные залы.

ОТВЕТИТЬ
,, 03 скорая доктор
27 апр 2021 в 16:38

Ботьё выбежало с истерикой. Пошло безумство 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 16:38

А зачем вора поддерживать?

Гость
27 апр 2021 в 16:42

Правильно отменили. Мы с Президентом!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Кулаков
27 апр 2021 в 16:42

Таких, как Покровский, уж точно, не берут в космонавты. "Ногу свело" - отстой, ставший популярным в прОклятые 90-е, когда помимо прочего, таким вот "псевдотворчеством", оскотиниваемому населению прививались самые низменные чувства и наклонности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:42

А предоплату за отменённый концерт кто заплатил? Налогоплательщики?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:42

По е1 работает целый отдел пригожинской перхоти. Который раз наблюдаю десятки идиотских каментов с кучей дизов, оставленных в первые минуты после поста)))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 16:43

Да какой Навальный))))Он сам русофобил,а теперь понял,что в США он нахрен никому не нужен,сейчас вообще коцертами по факту можно только в России заработать.В том же США всё закрыто.1,5 миллиона за концерт потерял,теперь пусть дальше фуфло трёт на Россию))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:45

У нас в стране бесплатное образование и медицина. А что вы хотите, чтобы как в Америке, чтобы всё было платно, и чтобы мы жили больные и необразованные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:46

Чемодан- вокзал- Израиль. Нечего здесь воду мутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 апр 2021 в 16:48

Не надо нам тут революционеров , пусть в столице бастуют , сюда только в ссылку

Гость
27 апр 2021 в 16:49

Да ботов много, Макс не слушай никого, жизнь одна концерт твой. Делай как считаешь нужным. У кого это бизнес - тот "лижет", а у кого творчество, тот выражает свое мнение и понимание.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
27 апр 2021 в 16:51

Обрезать бройлеру крылышки, чтобы сидел там у себя в АМЭРИКЭ не летал сюда за деньгами и не мутил воду. Время изменилось, это тебе не в 1996г за Ельцина петь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:51

Что они там хоть поют-то

вовка
27 апр 2021 в 16:52

Будем ждать Вашего клипа. Вы молодцы!!

Гость
27 апр 2021 в 16:57

Респект вам Макс! Тут одно ботье 15рублевое пишет. Одним словом быдло.

ОТВЕТИТЬ
Готь гост
27 апр 2021 в 16:59

Офигеть, одни боты

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 17:01

Хотел и рыбку съесть и в воду не залезть? Ну-ну. Пока заказчик рулит бюджетом, смешно пытаться и к кормушке подлезть, и хаять этого самого заказчика безнаказанно.

Гость
27 апр 2021 в 17:03

Цензура рвет и мечет

Давно живу
27 апр 2021 в 17:03

Ой, спать не буду, плакать буду. Ногу свело. И руку. И вообще весь организм..... БОЛЕЕ ТУПОГО НАЗВАНИЯ ПРИДУМАТЬ ТРУДНО .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:04

Сурков с Прилепиным и Михеевым постарались - они щас нам будут культуру править - еще Кургинян

ОТВЕТИТЬ
Екабулькер
27 апр 2021 в 17:08

Каждый музыкант имеет право высказывать свое мнение. Каждый чиновник имеет право послать таких протестунов подальше. Это - свобода, Макс. Наслаждайся

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
27 апр 2021 в 17:10

А может я приду спою ??? Под фанеру любой дурак споёт. Они ведь все ФАНЕРНЫЕ. А мне к пенсии прибавочка не помешает. Им ведь не мало платят за фанеру ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 17:12

Респект вам певун Максим, вы всех продали, никого не пощадили, не женщин ни детей!

Флюгер
27 апр 2021 в 17:13

Связался с ЛГБТ лидером, не плачь

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2021 в 17:16

блин че за фрики у Навального в фанатах. То свободный художник , то свободный певец.. все какие то не от мира сего

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:18

КТО ЭТО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:24

Не так давно его концерт отменили, потому что билеты никто не купил. Может, дело не в «оппозиции», а в том, что его уже никто не слушает?

Гость
27 апр 2021 в 17:25

Вот прям бЯда какая-концерт отменили. Да нам пофиг на них. Гнусавые, противные, ногосведенцы, блин. У нас тут местного говнорока хватает, дак эти еще...возомнили, что Земля без них остановится.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 17:26

Предлагаю хор, из СИМАЛЕНД. С танцами и лозунгами

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 апр 2021 в 17:31

О тебе, дядя, никто и не знает

27 апр 2021 в 17:31

Ну и ехал бы в места не столь отдаленные к своему " кумиру" со своим концертом. Всё правильно, надо таким как этот " музыкант" перекрыть кислород.

27 апр 2021 в 17:37

Оооо. Гопота проснулась. Тоже в политику полезла

путник
27 апр 2021 в 17:38

С учетом ситуации нет смысла сомневаться в том, что решение об отмене их выступления является политическим.
"Мы абсолютно четко знаем, откуда идет это решение, но не хотим это оглашать". Очень жаль. Хотелось бы услышать, кому именно бы обязаны таким решением. Выступление группы в Екатеринбурге было бы украшением праздника. Хотелось бы сказать "спасибо" тому (или тем), кто нас этой радости лишил. Сказать публично.

ОТВЕТИТЬ