14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 апр 2021 в 10:34

Интересно сколько он продакт плейсмента засунул в фильм про летчика героя и Великую Отечественную войну?

Гость
30 апр 2021 в 10:43

Оппаньки, Наталья Фишман-то не зря переименовалась в Фишман-Бекмамбетову! Можно только поздравить режиссера с такой умницей и красавицей-женой. Зависть.

Наблюдатель
30 апр 2021 в 11:04

Наверно на бортах истребителей вместо звезды логотип зеленого банка нарисован?)

Гость
30 апр 2021 в 11:10

Какое-то незаконченное интервью. Как будто на полуслове оборванное. Нравится Бекмамбетов. Умный мужик, нет в нем этой попсовости, брутал до мозга костей

Гость
30 апр 2021 в 11:12

Не могу точно сказать, какие там проблемы, но там они тоже есть.

Не могу точно сказать понравился ли фильм, ведь я его даже не смотрел.
В сети будет - гляну.
Реклама так себе.

Тот кто фон Бисмарк
30 апр 2021 в 11:16

А я и не смотрел Ночной Дозор)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:17

что то что это шлак

Гость
30 апр 2021 в 11:18

мну ночной дозор не сотрел и не жалею видел отрывки там весь сюжет про каких то слесарей на желтом старом зиле

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:18

режисер хоспади ))

30 апр 2021 в 11:23

За себя и за Сашку! :)

Житель
30 апр 2021 в 11:25

Вот про Бэда он зря.
Если кино хорошее, Евген всегда это подмечает и призывает к просмотру.

30 апр 2021 в 11:27

Баженов гений, а Бекмамбетов вторичен. Мое личное оценочное мнение.

Гость
30 апр 2021 в 11:29

тимур рекламбетов

Гость
30 апр 2021 в 11:35

Клюква про войну опять? Такой же отстой как Зоя ? Буэ

эпитет
30 апр 2021 в 11:35

Бекмамбетов взял святую тему . Беспроигрышную . Но не выгорит у тебя . Потому что сыты по горло ПОБЕДОБЕСИЕМ . Не те люди учат нас любви к Родине . Уверен в путинскую рашку Девятов из плена бы не побежал .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 11:44

Рассказали на сколько "присел" летчик вернувшийся из плена?

Гость
30 апр 2021 в 12:13

Да, летчик угнал бомбардировщик (который по уму бы назвать ракетоносец), запустил ФАУ-2 (читайте интервью Девятаева), указал секретный немецкий аэродром (Тоже восспоминания Девятаевасмотри карту коммуны Пенемюнде), украл ФАУ-1 (а иначе откуда там ракетные секреты, только к носителю ракета была прикреплена), выдал все координаты производства атомной бомбы Гитлера (тоже интервью с Девятаевым), а так же выкрал любовницу Гитлера Еву Браун (единственное, что подтвердить не могу)...

Гость
30 апр 2021 в 12:19

Ждём обзора от BadComedian.

Гость
30 апр 2021 в 12:28

Возможно фильм и неплох, не смотрел. Но реклама фильма не очень. Орущие надсадным голосом гопника, перекошенные рожи во весь экран за штурвалом самолёта, танка и т.д. в отечественных фильмах про войну порядком надоели. И обилие 3D графики так себе.

30 апр 2021 в 12:46

Что бы не снимал Бекмамбетов, на выходе все равно реклама выходит. У Бэда будет обзор на это, по любому.

Гость
30 апр 2021 в 13:14

Интересно, для кого фильм "Ночной позор" является любимым? Для самого режиссера?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 14:04

где бекмамбетов и где настоящее кино. обсуждать нечего

О фильме
30 апр 2021 в 20:00

Вчера пошел в Гринвич на этот фильм.В зале на 200ч. был один.Выдержал 15минут,смотреть на этого Прилучного тошно.

Людмила
1 мая 2021 в 16:20

"У нас нет таких ограничений, которых нет там." Как понимать? Ни там, ни там нет? Витиевато сказал. Вкрадывается мысль, может что другое подразумевал?

Гера
7 мая 2021 в 18:17

Посмотрела Девятаев. Все-таки кто бы что ни говорил, а Бекмамбетов большой специалист в зрелищном кинематографе

Loading...