9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
4 мая 2021 в 16:23

а Исаев каким боком то там примазался,на Ваенгу он совсем не похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:28

Она может отказываться сколько угодно , деньги всё равно уже попилены и украдены

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
4 мая 2021 в 16:29

Лучше бы доплатила....

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 16:30

Мало кто помнит, что 80 лет с начала войны? Т.е. напомнят, как именно СССР готовился к войне? "Малой кровью на чужой территории", группирование войск на Белостокском выступе, "кавалерия -- царица атаки", репрессии врагов народа в командном составе армии перед войной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:30

Зря, деньги все равно грязные... чиновники постарались

Гость
4 мая 2021 в 16:30

Для Ваенги - честь выступать в Екатеринбурге, перед уральцами. За это денег не берут. Но от гуманитарной помощи не откажемся!

Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:31

Полузвезды выступают за счёт бюджета, а бюджет пополняют горожане по факту. Почему тогда мы не выбираем сами кто будет нас веселить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:34

Конечно она отказалась от гонорара, чешите! 😜😂 Г-н Алтушкин все расходы городского бюджета за приезд Ваенги покрыл! То же самое, только вид сбоку!

Городской
4 мая 2021 в 16:35

И здесь боятся даже упоминания о навальном и все, что с ним связано😳 Уже не смешно про подобный трепет перед ним и его именем.☹️

4 мая 2021 в 16:36

Ну дак у нее накануне концерт за бабки в Космосе.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:36

Зря отказывается , эти деньги украдут

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 16:37

Она всё продумала,сейчас снова феерично засветится,а потом осенью будет собирать бабло по России с концертами,за границей даже свои певцы нищают,но некоторые хоть новые альбомы пишут))))

Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:38

ну и хорошо !

Гость
4 мая 2021 в 16:39

по коментам столько желчи зависть захлестывает их !!!! а екб будет отмечать 9 мая и концерты будут ! на зло врагам и русофобам !

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
4 мая 2021 в 16:44

Поступок достойный уважения☝️

Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:44

Я вообще не знаю кто это. А кто такая Ванга знают все.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:48

Знамя уже украдено... Нууу вы знаете, на стринги пошло...

Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:52

Ну зачем? Очертят город тратит кучу денег! У нас что, своих ведущих нет что ли?
Неужели нельзя было без московских обойтись, а эти деньги потратить на нужны города? Недостающий транспорт, дороги?
Что за принцип «прогуляем последнее, а там авось, как ни будь»🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:54

Эта музыка будет вечной. На пути к коммунизму опять есть становится нечего. Поэтому крайне удобно - 76 как закончилась? Не беда! Зато 80 как началась!
Победобесие должно пропасть вместе с его авторами, которые к этой войне никаким боком, и, как показало время, сами совершенно не способны сделать то, чем потомки будут гордиться. А память мы и без них нормально сохраним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:55

Специально для Исаева 9мая пригласим над сценой грозу со спецэффектами 🤣🤣🤣

4 мая 2021 в 16:58

А этот " пельмень" тоже бесплатно работает? Или не смог удержаться?)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мая 2021 в 16:58

Александр Кравченко прочитает стихотворение, написанное Михаилом Гуликовым по идее Сергея Исаева.
Сильно сказано.

4 мая 2021 в 17:12

Смахивает на бред.

Я безусловно помню подвиг людей, мой дед воевал и награжден. Но как сочетается потеря десятков миллионов людей в войне и пляски под Агутина и Ваенгу?

Скромнее надо быть, провели бы лучше мемориал и осыпали деньгами ветеранов оставшихся и детей войны и тд. Остается лишь еще нашему президенту навешать медалей и гордиться им (сарказм).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:21

Сколько поэтов и организаторов сращу появилось, как про деньги разговор зашёл))

Гость
4 мая 2021 в 17:22

Почему Агутин так не поступил ?

29600808
4 мая 2021 в 17:28

А этот " пельмень" тоже бесплатно работает? Или не смог удержаться?)

Антон
4 мая 2021 в 17:32

Маргиналам развлекуха. Орать будут про повторить хоть повторить могут только стакан пиваса

Гость
4 мая 2021 в 17:34

адепты алеши щас закидают ваенгу плевками. ведь для них непостижимо сделать что либо для других бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 мая 2021 в 18:05

Ваенга молодец побольше бы таких артистов, а то только бабло хапать многие.

Гость
4 мая 2021 в 18:29

Было бы лучше если бы отказалась от выступления👍

Гость
4 мая 2021 в 18:35

Пандемию не отменили!!!!!!!!!!!! Какие могут концерты со сборищем огромного количества людей???????"Эта Ваенга об этом думала или ей нечем думать???????? Мне дак она нафиг не нужна, за деньги или не за деньги!

варенга
4 мая 2021 в 18:43

Хватит сказки то рассказывать .. Отказалась она . Может она еще и в обмороки голодные падает . Умные люди не поверят . А пьяное толпа и так схавает . Так что зря старалась .

4 мая 2021 в 18:51

Серьга! С этого и надо было начинать!

Гость
4 мая 2021 в 19:14

Так бы взяла с них гонорар , и проставилась жителям Екатеринбурга.
Организовать дело не сложное.
Я бы поверил , что не брала.
А щас думай , взяла или не взяла .
Может сказала , что не взяла.
По договоренности.

Елена
4 мая 2021 в 19:43

Честь и хвала Елене Ваенга! Это поступок достойного человека любящего свою Родину и почитающего подвиги своих воевавших и переживших войну дедушек и бабушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:54

Исаев совсем идиот?2 мировая война началась 1 сентября 1939 года,а великая отечественная война 22 июня 1941.Учите историю.А вообще закончилась война 2 сентября 1945 после разгрома Японии!

Вадим+
4 мая 2021 в 20:00

Пресытилась?

Внимательный Читатель
4 мая 2021 в 20:25

Интересно, а сколько денег вернёться обратно?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:26

Сегодня бесплатно, завтра тур за счёт бюджета- не ломайся, выбора на носу

Гость
4 мая 2021 в 20:57

Вас обманули, или вы не так поняли.
Ваенга сама платит пригласившим ее городам .
Из чувства патриотизма.
Как никак.

Гость
4 мая 2021 в 20:57

Прикольная тетя, поёт ночь. Но никогда не слушал 😀

Гость
4 мая 2021 в 20:59

а можно будет концерт как то по телевизору или инету посмотреть? Чтобы в центр не ездить в толпу.

Ванга, в не ваенга

4 мая 2021 в 22:21

Сдается мне что всё это свистёж.

Гость
5 мая 2021 в 00:24

Серёга зачем рОжков принужал за новую кОнституцию? Много денех ему предлагали?

Гость
5 мая 2021 в 01:31

Все прекрасно помнят, что в этом году 76 лет со Дня Победы, но мало кто помнит, что в этом году 80 лет с начала Великой Отечественной войны. (c) Сергей Исаев

Он вообще адекватный, не? 2021 - 1941 = 80

Гость
5 мая 2021 в 03:37

Всё равно платно или бесплатно. Не хожу на эту клоунаду. Стыдно за моих воевали дедов хорошо хоть не дожили до такого позора.

Гость
5 мая 2021 в 14:41

Ленусик ну зачем ты отказалась от гонорара пупсик.

Гость
5 мая 2021 в 15:00

А я то думал, что стихи пишут по вдохновению ,а оказывается по идее.

Гость
5 мая 2021 в 18:18

Ваенга молодец. А Чайф от своего гонорара не отказался тогда, хотя в принципе могли бы

Loading...