16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

14 мая 2021 в 15:44

Дико дорого.
По 500 руб каждое место?

Алекс
14 мая 2021 в 15:46

В чём смысл ночи музеев? Всё так же платно, дак можно и другое более удобное время сходить куда хочешь...

14 мая 2021 в 16:03

а где собственно ночь?
90% экскурсий утром и днем.

Антонина
14 мая 2021 в 18:29

Раньше акция "Ночь музеев" проходила по ночам и бесплатно. А тут цены какие-то волшебные: типа ночью все потратишь и не заметишь? А, главное наверно, и не вспомнишь!

Гость
14 мая 2021 в 18:46

Слушай зачем зоопарк, у нас весь город большой зоопарк.

Игорь
14 мая 2021 в 21:58

Не сомневался что на Екатеринбург Арену вход будет платный 🤣🤣🤣. Интересно сколько ветеранов ВОВ придут?

Гость
15 мая 2021 в 09:28

Внатуре дичь. Раньше был единый билет за три копейки в 10 музеев. А щас хайп устроили ракету запустим пакеты переработаем по подвалам арены поваримся и так не дорого по питику

Гость
15 мая 2021 в 11:47

Бесплатный вход для ветеранов - это прямо издевательство.

Особенно учитывая, что изоляция обязательная для тех, кто старше 65 лет.

Николай
15 мая 2021 в 16:34

да там делать нечего в ночь музеев слишком много людей. (да и ночью мало кто работает) не ночь музеев, а вечер музеев)) все мешают друг другу. везде огромные очереди. был 2 раза - больше не хожу. я обычно хожу в будни дни когда там очень мало людей))

Житель Екб
16 мая 2021 в 13:39

Организация,конечно, ужасная! Прибежали 4 девчонки ,после работы,в 21.30, чтобы купить единый билет и куда-то успеть попасть ..На площадке "Эрмитаж-Урал" толком не могут объяснить, что и куда , отправляют туда, что и смотреть нечего. Купили билет (листочек с 5-тью отрывными полосками), сходили в музей ИЗО (там просто по-полоске оторвали, руками, без ножниц) из-за чего у одной из наших возникли проблемы в музее архитектуры и дизайна. Ее не пустили. Видители ,нам в ИЗО не так оторвали первый билет, что второй уже не действителен. Зашли только , лишившись одного из посещений, оторвали 2 билета. Из музея "Литературная жизнь Урала" нас выгнали. Ибо они уже закрылись, хотя до 2 оставалось 25 минут. Зато радушно приняли в доме-музее Мамина-Сибиряка, за что им большое спасибо 🙏

Loading...