14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Алекс
21 мая 2021 в 13:58

Выступила. На экране показали. Звезда.
Русская женщина. Ненужное зачеркнуть.

21 мая 2021 в 13:59

три новости про директора парка Маяковского за день.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:04

Жаль, что уходит с поста директора ЦПКиО. Очень.
Ощущение, что некие силы противятся хорошим управленцам с классными, современными идеями.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
21 мая 2021 в 14:06

Посмотрел Манижу 5 сек. - чуть не стошнило.

Николай
21 мая 2021 в 14:08

я немного в шоке. я не скажу что это плохо. нет. это очень необычно и странное выступление. думаю многие люди не сразу поймут даже смысл песни. но все ровно молодцы!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:10

Таких, как Манижа, в этой загнивающей Европе любят. Правильная ставка на нее, но не взлетит, так как за РФ выступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:13

Что у нас за манера , уволили или уволилась и начали восхвалять , статьи писать. А раньше только критиковали и ругали.

Гость
21 мая 2021 в 14:16

Прекрасная Манижа оказала честь русским женщинам, спев песню про них. Русские - это угасающий этнос, который постепенно исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:20

Сегодня парк маяковского спонсор новостей ераз?!?

Гость
21 мая 2021 в 14:21

Мну тоже с Магижей выступал и видео на садовом участке на Балтысе записывал...

Аноним 2.0
21 мая 2021 в 14:22

Тут нечем гордиться, скорее наоборот 😂😂😂😂

21 мая 2021 в 14:27

Что на Ешке что в ЦПКиО надо ники ни о чем

21 мая 2021 в 14:27

Жду когда обоих уволят

21 мая 2021 в 14:35

Надо б проверить такого директора на соответствие занимаемой должности...

Фото пользователя
21 мая 2021 в 14:39

Первый и последний раз послушал и посмотрел испонительницу "невнятных" песен Манижу.

21 мая 2021 в 14:40

Выступление под флагом страны уроженки чужого государства с высмеивающей русских женщин клоунадой - позорище всего российского искусства.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:41

Сегодня день Кейльман на е1? Я что то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:42

Келман в депутаты собралась

21 мая 2021 в 14:47

Чё её так активно тут пиарят? Она на выборы собралась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:51

Мне одному евровидение напоминает шоу фриков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:02

а Матвиенке не понравилось!

21 мая 2021 в 15:10

У меня ощущение, что с Манижей Россию кто то подставил. То ли Эрнст, то ли Киркоров...

Ксения
21 мая 2021 в 15:15

Манижа-ОГОНЬ! СУПЕРРРР... ВПЕРЕД!

Ксения
21 мая 2021 в 15:17

Посмотрела прямой эфир с Екатериной. Какая же она ЧУДЕСНАЯ женщина! Побольше бы таких управленцев и была бы в нашем городе современная общественная среда. Терпения и СИЛ ,Вам, Екатерина!

21 мая 2021 в 16:00

Про Манижу... вот знаете, я смотрел на ютубе это ее выступление. И там тысячи комментариев под видео. Люди из других стран пишут, какая она молодец, как на родине ей все наверное гордятся, как красиво звучит русский язык, что ее выступление подарило им радость, силы...

А в Россиюшке только немой не полил ее помоями с ног до головы. Иногда мне кажется, что нашему народу уже не помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:08

Как похорошел парк при Кельман. Я на выборы никогда раньше не ходил, но в этот раз точно пойду за Кельман голосовать. Кельман - кандидат от народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:15

Манижа супер! даже немного всплакнула когда слушала.... Нам, женщинам приходится быть сильными 💪

21 мая 2021 в 17:02

Что это было??? Испанский стыд…

Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:14

В 97, 2001, 2013 мне там ещё нравилось, а сейчас... сейчас я даже туда ездить перестал, после 2020го

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 18:19

Все комменты негативные в адрес келман - удалили! Е1 совсем...

Опять я
21 мая 2021 в 20:07

А цветы на газоны посадить у центрального входа и полить этот самый газон, а то он в сено превратился вперемежку с землей, съемки помешали?

Опять я
21 мая 2021 в 20:16

Вы посмотрите, какие ухоженные цветники и газон на входе в парк, уж не до жиру - быть бы живу. Газон вперемежку с землей по ним автомобили не ездят, они почему так выглядят? Жара - май, все цветет только не в парке. Серость с пожухлой травой и это центральный городской парк - ПОЗОР!

Опять я
21 мая 2021 в 20:23

Ничего с мертвой точки не сдвинулось, облик парка не меняется десятилетиями. Где цветы, где клумбы, почему окраины парка заросли бурьяном? Что она сделала такого? Каток, - Северное сияние с пингвинами, белыми медведями и китами вперемежку. Она детей плохому научит, они думать будут, что все эти животные живут на одной льдине, а северное сияние можно увидеть, хоть у себя дома с географией беда, да у нас, что ни возьми со всем беда. Недоучки становятся директорами, а что делать, блат никто не отменял.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 20:31

Кейльман уходи!

Фото пользователя
21 мая 2021 в 20:35

У нас уже не Россия, а Россеистан, к сожалению.... Наша мягкотелость нас губит.

Опять я
21 мая 2021 в 20:35

Она в депутаты, что ли рванула? Теперь понимаю почему газоны не политые с одуванчиками вместо петуний. Видно ей туда дорога, потому и с Манижей запела, - реклама не только двигатель прогресса, сколько их там было на экране они все решили баллотироваться?

Фото пользователя
21 мая 2021 в 20:47

А как вообще получилось, что нас представляла гражданка государства Таджикистан? Или я что то пропустил и они уже в состав вошли РФ? И да, на мой взгляд песенка просто оскорбительна. Кельман зря радуется.

21 мая 2021 в 21:10

понабирают черте кого в руководство вот и бардак в стране.

21 мая 2021 в 21:12

ей не руководить а на сцене плясат и петь

Патриот всея Руси
21 мая 2021 в 23:41

Как же убогих так притягивает друг к другу. Кульман давно надо было пенделя дать. Парк стал очень неухоженные и неопрятным. Стало только хуже. Устали-вали уже по быстрому.!

Родион
22 мая 2021 в 04:56

Самопиариться любым способом- это тоже талант. Работать, а не показушничать было бы лучше. Боты ау.

22 мая 2021 в 05:30

прекрасные русские женщины участвовавшие в клипе манижы- Екатерина Кейльман и Гузель Санжапова. Сэмми Джабраиль, блогер Ида Галич, Елена Петрова,» Нюта Федермессер, чулпан Хаматова, Бортич, Буланова, ..чудесные русские фамилии..мдяяя, ладно хоть булановой и петровой разбавили

Антонина
22 мая 2021 в 14:25

Жила в Узбекистане, часто слышала "русский женщин " давай езжай в свою Россию , ты плохо влияет на нашу культуру.

Loading...