E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Директор парка Маяковского рассказала, как выступила на Евровидении вместе с Манижей

Директор парка Маяковского рассказала, как выступила на Евровидении вместе с Манижей

Видео для конкурса Екатерина Кейльман записывала в лесу

Екатерина Кейльман стала одной из ста российских женщин, чье видео показывали на огромном экране во время исполнения песни Russian Woman

Во время прямого эфира E1.RU с директором парка Маяковского Екатериной Кейльман она рассказала, как выступила на Евровидении-2021 вместе с певицей Манижей.

Екатерина Кейльман стала одной из сотни российских женщин, видео которых транслировалось на огромном экране. Также среди них были мама Манижи и актриса Чулпан Хаматова.

— Мне написала моя знакомая, которая работает в команде Манижи, что у них будет такой манифест на Евровидении и что они хотят пригласить туда сто женщин, которые их вдохновляют и являются примером для них. Мне было очень лестно, что я оказалась в числе приглашенных. Я очень рада, — рассказала Екатерина Кейльман. — Меня попросили записать видео, мы пошли с Антоном, с нашим арт-директором, в лес, где я и пела песню. Вот так я попала на Евровидение.

Выступление Манижи на Евровидении

Напомним, что Манижа прошла в финал конкурса, который состоится 22 мая. Песня Russian Woman победила после национального голосования, которое прошло на Первом канале 8 марта. По словам певицы, Russian Woman — это песня о трансформации самоощущения женщины за последние несколько столетий в России. Трек вызвал противоречивую реакцию: пользователи соцсетей негативно отреагировали на то, что Россию на конкурсе представляет уроженка Таджикистана, которая высказывалась в защиту прав эмигрантов и ЛГБТ, а также против домашнего насилия.

Также песню раскритиковали в РПЦ и Совете Федерации. Московские следователи даже начали проверку песни Russian Woman.

Вам понравилось выступление Манижи на Евровидении?

Всего проголосовало: 2963
Да
Нет
Не смотрел (-а)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления