E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Смена директора ЦПКиО Уже привлек в парк 200 миллионов рублей: рассказываем, что известно о новом директоре ЦПКиО

Уже привлек в парк 200 миллионов рублей: рассказываем, что известно о новом директоре ЦПКиО

Павел Зубакин прокомментировал свое назначение

Павел Зубакин пришел в парк в январе 2020 года, с 1 июня 2021 года стал его директором

У парка Маяковского новый директор. Им стал Павел Зубакин, который был правой рукой предыдущего директора Екатерины Кейльман. В должности директора парка по общим вопросам Павел работал с января 2020 года.

Ранее в качестве основной кандидатуры рассматривалась экс-глава МФЦ региона Наталья Змеева, так что информация о том, что парком займется человек, который уже много для него сделал, заставила выдохнуть. Своей радостью о назначении Павла уже поделилась Екатерина Кейльман, которая и порекомендовала его на эту должность.

— Никто лучше Павла не знает внутренние процессы парка, мы вместе принимали ключевые решения, выстраивали новую экономическую модель парка, набирали команду, — сказала Екатерина Кейльман.

Сам Павел пообещал, что под его руководством в парке продолжится развитие всех тех изменений, которые были начаты при Екатерине Кейльман.

— Обстановка рабочая, завтра, как обычно по вторникам, проведем обход вместе с коллегами. Я и вся команда продолжат начатое Екатериной Кейльман во всех смыслах, сохраним вектор развития и продолжим развивать парк в текущей концепции. Все проекты будут реализованы и доведены до логического завершения. Благодарен за оказанное доверие главе города. Уверен, к 300-летию города нам вместе с администрацией и Управлением культуры Екатеринбурга удастся сделать всё задуманное, — поделился с E1.RU новый директор парка Маяковского Павел Зубакин.

Павел учился в УрГУ на экономическом факультете. Работал в деловом журнале «Эксперт-Урал», до работы в парке — в бизнесе, исполнительным директором в компании по продаже спецтехники. У Павла большой опыт в бизнесе, так что за полтора года он привлек в парк почти 200 миллионов частных инвестиций.

Павел Зубакин — человек семейный
У Павла и его супруги Алины есть дочь, также у Павла есть сын

Екатерина Кейльман, напомним, объявила о своем уходе с поста директора парка 24 мая. В откровенном интервью E1.RU она рассказала, почему приняла такое решение и с какими сложностями столкнулась за полтора года работы в ЦПКиО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления