16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Я вам дам парабеллум
31 мая 2021 в 19:32

Мужик пришёл.... шашлык будет ? Пивные ларьки поставь в парке !!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 19:34

Не успел прийти - 200 Лямов уже нашёл! В кого надо в гортранс и метрополитен на работу приглашать

Гость
31 мая 2021 в 19:36

"Павел Зубакин пришел в парк в январе 2020 года, с 1 июня 2021 года стал его директором"
А ничего что еще 31 мая на дворе, а июнь только завтра?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2021 в 19:36

Цыплят по осени считают

Жду лета
31 мая 2021 в 19:38

Удачи вам, Павел!

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 мая 2021 в 19:39

Не пойму если у кельман все было хорошо, что её начинания продолжат то зачем тогда её менять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:40

Ещё не стал.

Гость
31 мая 2021 в 19:42

уже привлек 400лямов,в чей карман?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:42

200 лямов инвестиций?
те отбивать на ценниках будут 600?

ни копейки не дам и не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:43

Успехов и терпения! С нафталиновыми чиновниками без терпения никуда.

Гость
31 мая 2021 в 19:44

еще один с опытом исполнительного дирика
те неработь

пойдет он вектор развития продолжать ага

Карнавальная ночь
31 мая 2021 в 19:44

тов. Огурцов 2.0

гость
31 мая 2021 в 19:46

Цены еще вырастут?

Никогда такого не было
31 мая 2021 в 19:46

На чей карман работает? Цпкио как был наследием советского союза так им и остался , ничего не изменилось в лучшую сторону. Никакого нового озеленения, никаких стриженных лужаек, лес не чистят , тропинки натоптаны самими людьми , аттракционы убогие и опасны для жизни, кафе уровня скорее бы отбить затраты и подать что-то съедобное чтобы хоть не отравились, исключение это. Фуд-корт от известных ресторанов , но ассортимент унылый и кушать не удобно. Велодорожек нет , раньше велосипедисты докучали сейчас ещё и самокатчики. Пилить сотни миллионов это получается умело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:47

мутный тип, бизнес, значит цены останутся конские

ОТВЕТИТЬ

Ну всё!

Коли 200 лямов привлёк, так уж метро то и подавно к ЦПКиО подведёт!

Ура! )))

Биолог
31 мая 2021 в 19:48

Поживём, увидим. Цветы может купит, веселее в парке будет.

31 мая 2021 в 19:48

1 год поработал, и уже лучше всех знает парк....
Гнать в шею таких директоров надо.

в парк 200 миллионов
31 мая 2021 в 19:50

похоже типичный =нарцисс=

Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:54

хорошо, что новый директор - человек из команды Кейльман, есть вероятность, что изменения к лучшему продолжатся. Если и его не выживут, конечно.

Гость
31 мая 2021 в 19:56

В комментах как обычно фестиваль мракобесия и ненависти. Павел современный молодой образованный человек, по нему сразу видно и опыт говорит об этом. Павел не слушайте деревенских вась пупкиных, идите как танк, меняйте панк, делайте его крутым, и хотя бы приближенным к Краснодарскому варианту! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:57

Какие 200 миллионов? Этот мальчик там не задержится.

31 мая 2021 в 19:58

Поживем - увидим!

31 мая 2021 в 20:01

Как раньше бочки ставь с квасом и пивом, только с пивом чуть по дальше от детских площадок и столики, чтоб мужики тоже могли отдыхать, НУ и главное по больше туалетов на территории парка и чтоб были открыты, а не как сейчас туалеты стоят и все закрытые, это про бывшую фан зону, где сейчас картинги. Стоит 5-6 туалетов и все закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 20:02

Павел, поздравляем! И надеемся!

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 20:04

Парк унылый , цветов мало , скамеек мало , скукота , мероприятия для молодёжи не проводятся

хаха
31 мая 2021 в 20:05

когда саный мост до щорса поменяют??? это даже не мост, а трубопровод, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 20:09

Пусть учтёт все пожелания граждан , и в добрый путь

Гость
31 мая 2021 в 20:18

Как видно по комментам ,нормальным людям перемены в парке нравятся.

31 мая 2021 в 20:19

Правая рука, нормально тема развивается.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 20:21

Обновлённый парк нравится. Бесплатный вход и туалеты. Хорошо бы и заброшенные пространства вернуть. Это те, что за калитками :0)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 20:27

Парк Маяковского, гиблое место для руководителей. Как то никто надолго не задерживается.

И что там выдумывать? Сделайте аналог парка горького в Москве! С учётом местных особенностей.

Это конечно требует вложений от города, но, мне кажется, легко окупится.

Понимаю
31 мая 2021 в 20:30

Ужас!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 20:50

Парк, как отражение нынешней жизни, погряз в коррупции, не пускают туда, например, аквагримеров, которые предлагали руководству парка ценник дешевле.

Гость
31 мая 2021 в 21:01

Змеюкину в диреторы!

Елена
31 мая 2021 в 21:01

Отличная новость!)) Недавно были в парке, изменений много...стало намного лучше, хорошо, что продолжит воплощать идеи Екатерины!

Я вам дам парабеллум
31 мая 2021 в 21:06

Хорошо бы пруд почистить и прокат лодок сделать . Народ бы попер валом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 21:09

Парк довели до ручки, разруха хлам, т этот продолжатель дела. Зря он согласился, может и сесть за содеянное?

Пассионарий
31 мая 2021 в 21:09

Не по Сеньки шапка. Ни Кельман, ни этот ее заместитель однозначну не потянут этот проект. Здесь должен быть специалист по реализации комплексных проектоа с опытом работы с государством, инвестиционными структурами. А не торговец спецтехникой. Чудес не бывает.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 21:13

Латают наследие товарища Брежнева. А ведь я помню там лодочную станцию на Исети, которую похерили. Не создают ничего, кроме гетточеловейников.
Почему бы в чистом поле не создать диснейленд, как в Калифорнии? Двести лямов инвестиций даже для этого парка- позорище, копейки, как бывший топ- менеджер Аэрона, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 21:35

Ну хорошо, чтотон, а не бывшая из мфц. Сделала бы чиновничий колхоз, как в мфц.

31 мая 2021 в 21:37

Футболка hard Rock Cafe, значит наш чувак, может концерты а-ля надежда бабкина не будут проходить, а приедет slipknot или на худой конец Metallica)))

31 мая 2021 в 21:37

Сначала Екатерину позиционировали как привлекшую в парк 200 миллионов, теперь оказывается, что это заслуга Павла. Ну-ну...

SKS
31 мая 2021 в 21:46

Отличная новость. Это лучшее что могло случится с парком.

Гость
31 мая 2021 в 21:47

Красиво так все. Улыбаетесь.

Гость
31 мая 2021 в 21:48

Деньги то у тебя откуда.

Марина
31 мая 2021 в 22:00

Ну, Дай Бог, пусть все сложится

31 мая 2021 в 22:06

Как говорил один литературный герой, "Я семейный человек! У меня две семьи"!😁

Гость
31 мая 2021 в 22:09

Парку нужны современные аттракционы, зоопарк который был, кафе, ларьки с доступной едой. И сахарная вата по 50 р. Ведь её себестоимость копейки. Фонтаны. Уличный кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Мастер
31 мая 2021 в 22:09

С какого перепугу стал? Вообще-то ещё 31 мая на дворе, так-то на минуточку!!!

Loading...