16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 июн 2021 в 17:43

а если фуры в дороге сломаются? голым будет выступать?

ОТВЕТИТЬ
Вика
1 июн 2021 в 17:45

Крутоо! Ждём!! ❤️❤️ Когда была подростком так хотела выйти за этого доброго удивительного, и обаятельного парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 17:46

Главное, чтобы фуры не устраивали гонки с тигуанами в городе.

Гость
1 июн 2021 в 17:48

Кто все эти люди? Лазаревы всякие

1 июн 2021 в 17:48

В смысле, Киркоров стал любимым дизайнером Лазарева? Друг друга дизайнерят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 17:50

У вас тут опять учёный изнасиловал журналиста. В статье про три фуры оборудования (в том числе и костюмы) написано...

Гость
1 июн 2021 в 17:50

Нафиг не нужен! ни он, ни 3 фуры со шматьем! и че он всю эту одежду будет одевать? все 3 фуры перемеряет? встречают по одежке - провожают по уму!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 18:05

в город едет манекен, чтоб представить три фуры костюмов... 😜 😂

по окончании показа, можете манекен пригласить к себе в гости...😜 если денег хватит

1 июн 2021 в 18:07

Чисто ради интереса хотел бы на это посмотреть. Как на шоу или спектакль...
з.ы. Песен этого певца не знаю, ибо попсятиной не интересуюсь...😁 Пытался хоть что то вспомнить - не смог...😁
😎 можете "минусить" мне пофиг .

Гость
1 июн 2021 в 18:08

Кумир уральцев! Серёжа, тебя ждут с нетерпением!

Гость
1 июн 2021 в 18:13

и всего-то две фуры?😁

1 июн 2021 в 18:20

А в чем новость? В костюмах?

гость
1 июн 2021 в 18:25

кому нужна эта стареющая седая певичка

Бой Некст Доор
1 июн 2021 в 18:26

Три фуры труханов и носков чтоля?

Гость
1 июн 2021 в 18:32

Бабища за сорокет уже все билеты, наверное, скупили😁

Гость
1 июн 2021 в 18:34

Киркоров и Лазарев друг друга дизайнерят. Мы знаем, в чем новость?

1 июн 2021 в 18:54

Отратительно🤮

1 июн 2021 в 18:57

Настоящие певцы в одном костюме весь концерт зал "держат" какая разница сколько у него костюмов... Как мельчает эстрада, и те кто слушает это!

Гость
1 июн 2021 в 19:03

Срочно усилить наряды казаков! Срочно! Вот этих вот самых ловить!

Гость
1 июн 2021 в 19:03

Никому не интересен этот путинские певец.

Гость
1 июн 2021 в 19:04

Очередной сюжет от автора тем легендарная тошниловка, любимый Киркоров

Фото пользователя
1 июн 2021 в 19:37

Любимый дизайнер киркорова и моргенштерна, при всей моей нелюбви к киркорову башкирского псевдо репера с болгарином в один ряд не нужно ставить, он еще с пугачевой не жил, заслуг перед отечеством нету

Rina
1 июн 2021 в 19:42

Бред какой-то. Офигительная новость

Гость
1 июн 2021 в 20:05

голубые будут в розовые перья одеваться?)

Гость
1 июн 2021 в 20:06

любимый дизайнер киркоряна это дочи и габанна

Гость
1 июн 2021 в 20:17

Не пускать!

Ученик Невзорова
1 июн 2021 в 20:43

Когда не чем удивить - музло таксебе, голосишка посредственный - удивляют шмоточничеством!

Флюгер
1 июн 2021 в 21:45

У нас своих извращенцев хватает

Флюгер
1 июн 2021 в 21:47

Достойная замена Моисееву?

Гость
1 июн 2021 в 21:56

Этот товарищь говорят не стандартный. Не впишется в концепцию нашего правительства.

Гость
1 июн 2021 в 22:20

Там ведь не только костюмы, ещё косметика, творческое настроение и прочие звукооператоры со вторыми помошниками третьего ассистента

ETP!
1 июн 2021 в 22:32

Филипп Пляйн правильно писать и произносить по-русски.
Ещё наверное рецэпшн произносите и пишите как рецепция. 🤣🤣🤣

Абрам
1 июн 2021 в 22:36

Нормальные люди одеваются от Prada, Versace, Gussi и тп. а босота всякая от Плейна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:47

Он не любит тетенек)) =

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июн 2021 в 23:12

Тьфу! Этот маскарад всяких там лазаревых и киркоровых рассчитан на провинциальных зевак, людей глупых, лишенных всякого культурного бэкграунда.

Злая Юля
2 июн 2021 в 00:09

Видели выступления Юры Шатунова? Одни джинсы и футболка или водолазка. Обычная. А стадионы уже 30 лет собирает, в любом городе. Может этим певцам пкто нибудь подсказажет, что дело все таки не в количестве фур с барахлом.

Гость
2 июн 2021 в 01:58

я бы даже если захотел,не поехал бы на отшиб у сималенда.Приличные певуны в космосе выступают

2 июн 2021 в 05:02

откуда у певчих шутов такие громадные средства??
не нищий ли народ несёт им свои кровные, чтобы содержать их безумные растраты??

Давно живу
2 июн 2021 в 07:01

Среди костюмов есть трусы ? Носки ?

Loading...