4400 метров над уровнем моря: Niletto зачитал рэп с Эльбруса
7 июля 2021, 01:04
Гость
7 июля 2021, 15:29
21905608
7 июл 2021 в 02:09 точно, точно. ....Однако, Альпинист. Выше не полез, потому как на 4500 рэп читать кислорода не хватит.....Согласен.
Вывод. Туфта полная что он там был. или на вертолёте прилетел, что то там прочитал и всё. Вы на них посмотрите они все как ненастоящие там стоят.
Последствия. Обычно бывают конвульсии мышечные из за недостатка кислорода, слышал от знакомых кто поднимался до 3000 метров.
Высота Эльбруса составляет 5 642 метра над уровнем моря. Куда 1 242 метра дели? А если всё же были на высоте 4 400 метров - то это точно не Эльбрус! Зачем вводить народ в заблуждение! По высоте - даже не предгорья этой горы. 😠😠😠
Эльбрус 5642 метра
а тут вон базовый лагерь за спиной на фотке ) на машине еще поди туда доехали😁 покарятели
Гость
7 июля 2021, 07:59
осквернили Эльбрус рэпом
Гость
7 июля 2021, 07:57
👍
Гость
7 июля 2021, 07:54
С таким творчеством в Ивдель его на лесоповал...
Гость
7 июля 2021, 07:04
Только и ждем когда же несколько оболтусов на горку залезут,Спасибо е1 о-чень нужная информация,
Гость
7 июля 2021, 05:36
Вангую, приедет к Академический выступать на недавно поставленных рельсах. А что? Так ещё никто не делал. :)))))
Гость
7 июля 2021, 05:29
Первобытные люди ничего не делали без материальной необходимости или выгоды.
Гость
7 июля 2021, 05:22
То есть, если музыкальные профессиональные высоты нам не под силу достичь, то будем покорять физические. Вот такой удалой молодец! А как ещё о себе заявить? :)
P. S. Можно ещё с Бузовой чего-нибудь замутить.
Гость
7 июля 2021, 03:22
Я надеюсь пилоты вертолета, не додумались вернуться за ними...?!
Гость
7 июля 2021, 03:17
Не понимаю, как после его рэпа, их не снесло лавиной снега...
Гость
7 июля 2021, 03:15
Так Эльбрус пониже будет, или ему просто цифра эта нравится?
Гость
7 июля 2021, 03:02
Уж лучше бы в онкологию детскую занес деньги, которые потратил на эту хрень. К чему эти понты? Большинству ...рать на него и его творчество.
Как забрался? На канатке заехал до Гарабаши 3847, потом на ратраке чуть выше поднялся. Однако, Альпинист. Выше не полез, потому как на 4500 рэп читать кислорода не хватит.
Достижения
Свой среди своих