Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «4400 метров над уровнем моря: Niletto зачитал рэп с Эльбруса»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
7 июля 2021 в 08:42

Высота Эльбруса составляет 5 642 метра над уровнем моря. Куда 1 242 метра дели? А если всё же были на высоте 4 400 метров - то это точно не Эльбрус! Зачем вводить народ в заблуждение! По высоте - даже не предгорья этой горы. 😠😠😠

7 июля 2021 в 01:15

Разбежавшись прыгните все со скалы ...

7 июля 2021 в 01:50

ВСЕМ НАС РАТЬ

7 июля 2021 в 08:01

Эльбрус 5642 метра
а тут вон базовый лагерь за спиной на фотке ) на машине еще поди туда доехали😁 покарятели

7 июля 2021 в 02:09

Как забрался? На канатке заехал до Гарабаши 3847, потом на ратраке чуть выше поднялся. Однако, Альпинист. Выше не полез, потому как на 4500 рэп читать кислорода не хватит.

7 июля 2021 в 01:37

А на кой нам эта инфа?

7 июля 2021 в 14:24

Слабаки, слабо им на вершине было выступить 😁

Гость
7 июля 2021 в 02:12

НУ НАКОНЕЦ ТО. СИЖУ ВЕСЬ ДЕНЬ. ЖДУ ...😁

тетя Сара
7 июля 2021 в 07:57

👍

Снюс
7 июля 2021 в 08:59

Реп это кал

Федя
7 июля 2021 в 01:27

Фуфуфу. Они со стороны себя видели?? Мужики под 30 лет..

Гость
7 июля 2021 в 03:15

Так Эльбрус пониже будет, или ему просто цифра эта нравится?

бред
7 июля 2021 в 01:20

Пусть зачитает из леса под Североуральском и потеряется там

Дилижанс
7 июля 2021 в 03:22

Я надеюсь пилоты вертолета, не додумались вернуться за ними...?!

Гость
7 июля 2021 в 03:02

Уж лучше бы в онкологию детскую занес деньги, которые потратил на эту хрень. К чему эти понты? Большинству ...рать на него и его творчество.

Кость
7 июля 2021 в 13:43

зачем он штаны в носки заправляет, это стиль такой?

гость
7 июля 2021 в 01:45

че еще полезного и выдающегося сделало это тело?

Freedom
7 июля 2021 в 03:17

Не понимаю, как после его рэпа, их не снесло лавиной снега...

ленивый
7 июля 2021 в 05:22

То есть, если музыкальные профессиональные высоты нам не под силу достичь, то будем покорять физические. Вот такой удалой молодец! А как ещё о себе заявить? :)
P. S. Можно ещё с Бузовой чего-нибудь замутить.

Мальчик
7 июля 2021 в 05:29

Первобытные люди ничего не делали без материальной необходимости или выгоды.

ленивый
7 июля 2021 в 05:36

Вангую, приедет к Академический выступать на недавно поставленных рельсах. А что? Так ещё никто не делал. :)))))

Гость
7 июля 2021 в 07:04

Только и ждем когда же несколько оболтусов на горку залезут,Спасибо е1 о-чень нужная информация,

Гость
7 июля 2021 в 12:31

а коку чо не взял

Гость
7 июля 2021 в 13:42

Жалко Эльбрус))))))

гость
7 июля 2021 в 15:29

21905608
7 июл 2021 в 02:09 точно, точно. ....Однако, Альпинист. Выше не полез, потому как на 4500 рэп читать кислорода не хватит.....Согласен.
Вывод. Туфта полная что он там был. или на вертолёте прилетел, что то там прочитал и всё. Вы на них посмотрите они все как ненастоящие там стоят.
Последствия. Обычно бывают конвульсии мышечные из за недостатка кислорода, слышал от знакомых кто поднимался до 3000 метров.

Свердловчанин
7 июля 2021 в 07:54

С таким творчеством в Ивдель его на лесоповал...

Гость