29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Коронавирусные ограничения - только для оппозиции! Всем остальным закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:44

500 - нельзя
499 - льзя
😂

ОТВЕТИТЬ

Это уже даже не смешно. Это реально "рука-лиццо" .
Што творицца вообще? Логичного объяснения нет.
Видимо, реально, статистика и страшилки которые публикует Е1 по коронавирусу - это есть вранье и фантазии для поднятия статистики вакцинации. Нет никакой критической ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:30

Чем отличается 500 и 550 гостей или 500 и 450.

Т.е. зараза менее чем к 500 не пристает?😂

ОТВЕТИТЬ

😂😂😂😂😂

Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:55

Красота спасет мир.

ОТВЕТИТЬ

Это не уверенность, а классическое "авось" и бесхребетность.

14 июл 2021 в 22:19

дома с количеством жителей более 500 человек - Расселить!
новые проекты домов с количеством жителей более 500 человек - Запретить!
Недопустимо такому количеству людей так тесно жить в одном доме!
Тем самы решить вопрос ч человейниками/муравейниками! 😜
Иначе этим займется коронавирус! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:17

А что по этому поводу скажет господин Креков, как прокомментирует? На выпускных в школах было больше или меньше 500 человек? Где логика в административных решениях? Две параллельные новости - все мероприятия в СО отменяем, но открываются новые границы и маршруты (Франция, Чехия). Доехать до аэропорта не можете на личном транспорте (дорога перекрыта), поезжайте массово на электричке!? Просто СЮР какой-то!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
14 июл 2021 в 20:06

зато с поповскими мероприятиями оччень гуманно обошлись. За счет области

Гость
14 июл 2021 в 18:36

И правильно. Не мешайте вирусу.

Дмитр.
14 июл 2021 в 19:15

Ах как звучит " мы запретили".. давно не слышал этот слог...

Гость
14 июл 2021 в 19:40

Музыка -это наше все!!! Ковид , ковидом - а музыка пусть играет.
А вдруг она успокаивает ковид, он успокоится и не будет никого заражать)) И мы победим его , без всяких прививок и прочего))

Абрам
14 июл 2021 в 21:07

Чиновничий беспредел набрал обороты, что хотят то и творят, ни Конституции, на законов, ни чего.

Гость
15 июл 2021 в 09:07

Несите Крекова, пусть и тут "умный" бред скажет.

Гостья
14 июл 2021 в 19:14

То есть, можно быть увереным в том, что в г. Ирбите не будет празднования 390-летия и традиционной ярмарки, ведь, ожидаемо, что на мероприятиях (коих запланирована куча) будет более 500 чел.?

15 июл 2021 в 10:01

Алло фестиваль! Вы начитались новостей о бесплатных похоронах!?

Алексей
14 июл 2021 в 18:56

Все равны, но есть более ровные
Эта логика закончится только со сменой поколений. Проблема еще в том, что они друг друга воспроизводят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:47

Мы на 5 месте в мире по заболевшим. "Надо чаще встречаться всем на фестивалях, чтобы выйти на 1 место" - так, видимо, решает наше местное руководство. Догнать и перегнать Америку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:52

Такое ощущение,что я в каком то сюрреализме ((

Гость
14 июл 2021 в 19:43

Наши чиновники сами ничего не хотят и не умеют делать, но хотя бы поучились у Китая и Израиля, как бороться с эпидемией. Ой, что это я ? Это же не их работа - решать социальные вопросы.

Гость
14 июл 2021 в 21:45

Если соберётся 490 человек то норм.

Гость
14 июл 2021 в 19:48

Я за Венский фестиваль, но- почему одним можно, другим нельзя, отменили то, что тоже на улице и дистанция там не такая как здесь ( это про марафон, забег на Конжак и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:11

Пусть ОМОН присылает Роспотребнадзор к сектантам к храму на крови, там по-любому больше чем 500 соберётся рабов божьих...☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:53

чиновникам мало числа заболевших? даже по официальным цифрам.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
14 июл 2021 в 21:42

Очень оригинальное решение! Спасибо гениальности нашего губернатора и мэра, заботящихся о здоровье людей!

Фома
14 июл 2021 в 21:41

Двойные стандарты неизбежно повлекут за собой более тяжкие последствия...

Сашка
14 июл 2021 в 20:47

Революционные колонны формирует по 499 человек

ОТВЕТИТЬ
Хореевский
15 июл 2021 в 03:11

Мы так никогда не выкарабкаемся. В сентябре придет новая волна. Под Новый год пятая..
Потому что нужно жестче ограничения.
Что это 500 человек? Ограничить 50! И не больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:52

С венского фестиваля поместили фото как минимум 2019 года, если не ранее. В прошлом году была рассадка и защитные экраны. В этом - обособленно стоящие кресла, народу очень мало. Не сравнить, что было в доковидные годы: места свободного было не найти, а в этом году - садись куда хочешь, свободно!. Так что не надо вводить народ в заблуждение!

Самая Умная
15 июл 2021 в 00:06

Ага уже наглеют у людей на глазах, аому то модно все, а для кого то корновирус. И уде не стесняются, в лицо

Гость
16 июл 2021 в 14:25

а что такое творится то??? То сть для кого то ограничения не писаны???

Евгения
23 июл 2021 в 23:42

Похоже Мария Зашляпина Директор Венского Фестиваля хочет все заразить короновирусом, если разрешили Венский Фестиваль. Мария зашляпина сообщила на свой личной странички, что она тайный агент ЦРУ США, хочет, чтоб пандемия продолжалась.

Гость
14 июл 2021 в 18:47

кому нужна эта пропагандистская чушь?

Гость
14 июл 2021 в 18:44

Зачем вообще нужны эти фестивали?