Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Умер музыкант и актер Пётр МамоновУмер музыкант и актер Пётр Мамонов

15 июля 2021 в 19:36

Очень грустно :(
Потрясающий и талантливейший актер.
Земля пухом, будем помнить.

15 июля 2021 в 20:15

Те, кто пишет, "а кто это", вы б не позорились.....

Блин. Очень жаль. Недавно только Музыкальный ринг смотрел восемьдесят какого-то года. талантливый человек ушёл.

15 июля 2021 в 21:17

Царствия небесного тебе, Пётр! Очень печальная новость.

15 июля 2021 в 19:54

Очень и Очень жаль, блин. Гениальный мужик, к сожалению, был. Память жива.

15 июля 2021 в 20:26

Очень жаль, Царствие небесного, земля пухом.

Гость
15 июля 2021 в 19:33

Царствия небесного.

15 июля 2021 в 20:04

земля пухом.
фильм "Остров" давно и навсегда в коллекции.

15 июля 2021 в 22:07

Фильм "Остров" - один из лучших за 20 лет. Помню его последние слова монаха "Умирать не страшно. Страшно перед судом Божим стоять" Теперь Петр сам представился перед Богом. Царство Небесное.

15 июля 2021 в 21:40

Ушла эпоха.

Погодин
15 июля 2021 в 19:45

Ушёл очень талантливый человек, Мы будем помнить тебя всегда, покойся с миром друг.

Гость
15 июля 2021 в 19:38

Думала, ему меньше лет. В душе он был молод…, очень жаль…

15 июля 2021 в 20:05

Земля пухом...! Музыку его не принимал, но роли в кино глубокие, как и сам он...был.

15 июля 2021 в 19:51

Великий человек. Светлая память.

Лидия
15 июля 2021 в 19:52

Великий актёр и человек,царствие небесное.

Гость
15 июля 2021 в 19:57

Основатель группы «Звуки Му» вечная тебе память !

15 июля 2021 в 21:57

Запомнил этого актера по фильму «Остров», очень качественно сыграл! Плохо что такие хорошие, открытие люди покидают нас

15 июля 2021 в 19:37

Аминь. Проклятый ковид опять...

Гость
15 июля 2021 в 20:03

Светлая память.

Диетолог
15 июля 2021 в 20:14

Спасибо актеру за игру, особеннт за роль в фильме "Остров"

15 июля 2021 в 21:52

«Господи ,помилуй! Господи, простиии!
Помоги мне Боооже на моём путии!
Я же слаб душою, телом так же слаб,
И страстей греховных я преступный раб!»
Мамонов останется в наших сердцах! Достойную жизнь прожил!

Гость
15 июля 2021 в 20:20

До последнего верил, что мужик выкарабкается. Жаль. Светлая память.

Мария
15 июля 2021 в 20:50

"Я уволился с работы,
Потому что я устал..."

Спасибо, Петр Николаевич, за музыку, песни, роли. Вечная память.

Жду лета
15 июля 2021 в 20:16

Достойный человек! Царство небесное🙏

15 июля 2021 в 19:46

Печаль, беда.

Очень жаль... была надежда, что справится... Остров - великий фильм и великая роль

Тоха
15 июля 2021 в 20:28

Прекрасный артист был, весёлый и набожный, жаль что такие Люди уходят !!!
Пусть земля будет пухом.

15 июля 2021 в 22:50

Сколько уже умерло талантов. А сколько просто знакомых, а есть и друзья. А эти адепты секты чипирования все орут, что ковида нет, что это грипп. В том числе и на их совести смерти этих людей. На их и на правительстве

Гость
15 июля 2021 в 20:45

Царствие Небесное,упокой душу ,Господи,раба твоего Петра

090909
15 июля 2021 в 20:03

Это узость кругозора и дефицит общей культуры называется

Вячеслав
15 июля 2021 в 21:58

Ушёл очень интересный человек. Роли в кино- великолепные. Музыка специфична( на любителя). И впервые вижу что 99% коментариев - положительных. ХОРОШИЙ был ЧЕЛОВЕК.

15 июля 2021 в 20:19

Да потому что толком не лечат. От слова, совсем.
У знакомой маму так же на ивл положили, и всё. По итогу, всё закончилось прискорбно.
При этом практически ни каких лекарств более не давалось, один антибиотик.
Естественно от этого можно только умереть.

Кирилл
15 июля 2021 в 21:29

Очень жаль очень хороший Актер и Человек!
Земля ему Пухом и Рай на Небесах Царствие Небесное!!! Боже прими Душу усопшего раба Божьева Петра!

Недовольный Господин
15 июля 2021 в 20:16

светлая память!!! родственникам крепится...

Гость
15 июля 2021 в 20:32

такси блюз ..

16 июля 2021 в 10:39

Ходил в 80-х на его концерт Звуки "МУ"(Московских улиц)в Свердловске . Неординарная личность и талантливый человек был. Соболезную...

царствие небесное
15 июля 2021 в 20:41

вечная память светлый был человек

Пуги
15 июля 2021 в 19:36

Значит пора - в мир лучший.

Ирина
15 июля 2021 в 20:48

Соболезную

15 июля 2021 в 22:16

Крайне интересный яркий человек был. Вечная память.

16 июля 2021 в 01:26

Давно так ревела

15 июля 2021 в 21:53

ЛЕГЕНДА... ЭПОХА... УШЁЛ ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ И АКТЁР ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ МАМОНОВ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 🙏🙏🙏СКОРБИМ😭😭😭

Петросян
15 июля 2021 в 20:58

Отмучился...Царствия небесного...

15 июля 2021 в 21:33

Земля пухом.

Гость
15 июля 2021 в 21:49

Очень жаль … талантливый актёр , очень очень жаль …

Мирянка
15 июля 2021 в 22:03

В фильме "Остров" он играл НЕ юродивого, не соглашусь автором статьи

Богдан
15 июля 2021 в 22:01

Фильм Остров это для мирян и церковных служителей как памятка , что ценности это здоровье и человеколюбие …. Светлая память!

Гость
15 июля 2021 в 21:43

Он был Царь. Очень жаль.
Тем, кто пишет всякие гадости - за один только "Остров" его надо знать и помнить! Настоящий русский человек. А вы никто и звать никак.

15 июля 2021 в 19:32

Это кто вообще Петр мамонов ? Огласите вообще весь список умерших сегодня, пжлста. И завтра. И по каждому отдельную новость делайте.

16 июля 2021 в 01:14

Светлая память. Мощный был человек. Глыба.

Алдар Косяк
15 июля 2021 в 21:31

Чарствия небесного! Земля пухом!

Андрей
15 июля 2021 в 22:05

Очень жаль. Яркий и талантливейший человек. В конце жизни пришедший к Богу. Земля пухом.

Гость
15 июля 2021 в 21:51

Царствие Небесное, Земля тебе пухом, мил Человек!

Роман
16 июля 2021 в 00:22

"Остров"- один из лучших фильмов за 20 лет. Подтверждаю.

Гость
16 июля 2021 в 01:37

Земля пухом, будем помнить! Хорошие люди уходят, остаются обычные!

Гость
15 июля 2021 в 21:11

К сожалению, ожидаемо... По статистике, с ИВЛ, по "короне", выходит меньше 14% (и это вполне официально было озвучено). В его возрасте, сообщение, что "переведен на ИВЛ" звучало, как смертный приговор...
Светлая память этому странному, сложному, мятущемуся и мечущемуся человеку...

Гость
15 июля 2021 в 21:30

Даже как то радостно за него.Успел в последние годы своей жизни полюбить Бога,покаяться,всех простить и отойти с миром.
Вечная тебе память.

16 июля 2021 в 01:53

Был на его последнем концерте в ЕКБ. Половина зала ушла. Это я про то, что не он странный (хотя это так), а о том, что масса не созрела для такого. Он из гениев, их не понимают, хотя и пытался простыми словами донести истину, НО, через метафоры.

16 июля 2021 в 09:11

Грустно, что все известные пожилые граждане умирают исключительно от короновируса.

Гость
15 июля 2021 в 22:19

Очень жаль. Уходит поколение андеграунда, странных и очень свободных людей...он всегда был очень странным для меня, но он был искренним и живым. Жаль.

Пётр Чебышев
15 июля 2021 в 22:16

И ведь знали что конец близок.. Готовились..
Можно сказать ждали..
Понимали что со дня на день...

Но все равно как гром среди ясного неба.
Неожиданно.
Верили в чудо.
Но увы...

Огромная потеря.

Гость
15 июля 2021 в 20:08

Смотрел звуки в челябинском Политехе в прошлом веке

Гость
15 июля 2021 в 22:09

Скорбим(((( великий человек был((((

Гость
15 июля 2021 в 23:47

Шок. Светлая память.

Олег Витальевич
16 июля 2021 в 00:21

Только сейчас начитаю осознавать, какая страшная это болезнь. Умерло уже столько.. Страшно. Ей Богу страшно.

Не шутите ребята, не надо..

Женя
16 июля 2021 в 00:24

Узнала- прослезилась.
Очень жалко его. 70 лет не старость еще.
Мог бы до 75 легко. Если б не коронавирус.

Все мы виноваты!
Только не хотим признаваться себе в этом.
Вина каждого из нас в этом есть...

15 июля 2021 в 19:46

чертов коровавирус. никого не щадит.
"...умер создатель словаря Т9, пусть земля ему будет пуховик"

15 июля 2021 в 22:17

Дураки вы. не знаете - так помалкивайте. А если хотите хоть что-то узнать - посмотрите фильмы с его участием. Остров, например.. может быть хоть что-то понимать начнете, хотя вряд ли

Щапов Станислав
15 июля 2021 в 22:23

Да это специально пишут троли чтобы позлить.
Это они пишут гадости на страницах умерших людей.

Те кто пишут "Вируса нет. Не ширяйтесь. Умер брат друга отца моей матери..."
И прочую муть. Для них ничего не Свято. Для них Мамонов это никто.
Вот и выпендриваются. Мол не знаем и знать не хотим.
Троли они и есть троли.

Гость
15 июля 2021 в 22:33

Как музыканта в свое время не восприняла, "Звуки Му"- тоже, а как артист- очень неординарный и сложный , но очень честный по полям был человек .А его роль в " Острове"- до слез, до дрожи. .Просмотрю ещё раз сегодня ..Светлая память ..

16 июля 2021 в 00:42

Как по мне, так лучший фильм "Царь"

По мнению жены "Остров"

В любом случае нас покинул гениальный человек

Соболезнования...

Гость
15 июля 2021 в 20:07

Муха- источник заразы (с)

Денис
15 июля 2021 в 21:40

Личность . Дух. Не жополиз нынешней власти как другие.

Гость
15 июля 2021 в 22:11

да чё они все НЕ ПРИВИВАЮТСЯ!? чё бесмертными себя считают? оказалось-не так. (или он привит был?)

Яна
15 июля 2021 в 22:18

Вот знаете, честно говоря страшно..
Очень страшно..
Один за другим..
Вы понимаете..?
По ком звонит колокол.
Он звонит по тебе.

Гость
16 июля 2021 в 06:40

За один Остров можно было дать Народного, хотя кто его знает и так ценят намного выше чем бузовых, киркоровых, монеточек, кокочек, безруковых, безноговых и т. д. И т.п!

Добро
16 июля 2021 в 07:22

Земля пухом. Талантливый актёр, роль монаха в фильме Остров он исполнил шикарно, поэтому данный фильм, один из немногих в российском кинемотогрофе,
стал шедевром.

Просто гость
16 июля 2021 в 01:55

Достойный человек, прекрасный актёр, роли его никогда не забыть. Музыкант. Отошёл от мирского, искал истину во Христе в миру. Готовился. Прими душу новопреставленного раба Божия Петра и даруй ему Царствие Небесного. Вечная память.

Гость
16 июля 2021 в 02:03

кто не знает ! фильм Остров с его участием посмотрите ! если ничего не поймёте то посмотрите второй раз! если опять не поймёте то де- лы ! " Лавров"

15 июля 2021 в 19:36

Большая утрата! Прививайтесь! 😢

Гость
16 июля 2021 в 13:03

Навсегда останется примером, как дОлжно стареть. Человек прошел интересный жизненный путь. Достойное завершение жизни. Не пошлое, не пьяное, с десятком бывших жен и детей, полощущих грязное белье. А рассудительное, покаянное, примиренное, действительно, достойное ЧЕЛОВЕКА, завершение жизни. Царствия небесного!

Гость
15 июля 2021 в 20:04

Это вообще кто? Что полезного он сделал для людей? Врач? Пожарный? Военный?

Гость
15 июля 2021 в 22:57

Ни чего не имею против усопшего. Но каждый день умирают сотни людей, и про них не пишут. А когда уходит человек из мира "культуры", то чуть ли не вся страна строчит скорбь в коментах. Хотя мне Мамонов нравился, т.к. он ,как и я, алкоголик. В основном по фильму остров, где человек пытается искупить грехи.. Но он явно не великий, как тут пишут. И вот вам факт: если исчезнут все певцы, тика токеры, спортсмены, шоумены, петушки дизайнеры и прочая чепуха, то ваша жизнь особо то и не изменится. Но когда у тебя из толчка потечет гам-но, то ты будешь слесаря, которого сейчас презираешь, встречать как папу римского. А исчезнет электричество? Джигурда что ли поможет? Уважайте рабочий класс и пожелайте удачи слесарю Васе.

40999
15 июля 2021 в 21:12

НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ МУЖИК БЫЛ. ЗЕМЛЯ ПУХОМ............

Гость
15 июля 2021 в 19:50

Умер тяжело больной человек после перенесенной операции на сердце. При чем тут макароновирус? Тесты даже бананам и моторному маслу показывают ковид.

Наталья
16 июля 2021 в 00:16

Петя, блин, что за подстава! О, нет, только не это!

Опять я
16 июля 2021 в 01:59

Он прожил себя в фильме Остров. Вечная память. Не святые святые.

сергей
16 июля 2021 в 09:27

Талантище,очень жаль что такие люди так рано уходят.

Гость
16 июля 2021 в 13:01

Буду работать и деньги копить
Брюки поглажу, брошу курить
Стану хорошим
Очень хорошим
Ты тоже работай и деньги копи
Губы не крась, не пей, не кури
Стань хорошей
Очень хорошей
Мы скоро поженимся, кипим квартиру
Я кафель наклею на стену сортира
Стану хорошим
Очень хорошим
Ты будешь стирать мне и гладить рубашки
Ты бросишь свои воровские замашки
Станешь хорошей
Очень хорошей
Так будем жить мы хорошие оба
Будем любить мы друг друга до гроба
Хорошие оба
До хорошего гроба
Только б прошла поскорее суббота
Только б скорее пойти на работу
Чтоб там стать хорошим!
Там стать хорошим!

Гость
16 июля 2021 в 14:46

Земля пухом. Талант. Самый лучший фильм "Остров". Самый лучший актер. До сих пор когда смотрю - плачу.

Гость
16 июля 2021 в 18:22

Послушайте его речь на 5 церемонии вручения премии "Золотой Орёл". А то модератор трёт любые комменты с фамилией президента

Гость
17 июля 2021 в 23:15

Я просто скорблю.Ушел великий Человек.Писатель певец исполнитель актер .Целая эпоха советского рока.Царствие ему небесное и вечная память.

Уходят корифеи, но следом идет достойная смена, Моргненштерн, Кока, Инстасамка, монеточка...

Ксю
15 июля 2021 в 22:04

От старости умер!Коронавирки нет!Это фсё фикция!

гость
15 июля 2021 в 21:58

ОТ старости уже перестали люди умирать?

Гость
15 июля 2021 в 23:16

Очень не орднардная личность , но соболезднование родным.

Гость
15 июля 2021 в 23:32

Но только не рока
Рок от него был очень далеко
Равно как и от всех остальных русских " рокеров"

Ларион
15 июля 2021 в 22:48

70 лет!!!!!!!!!!! Какая разница...что у него было?????????😎

Гость
15 июля 2021 в 21:53

А как Максим?

Гость
15 июля 2021 в 22:38

Ну кто бы сомневался..
Что именно от короновируса... Сейчас вроде больше не от чего нниумирают.

Новости РЎРњР?2