25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
21 июл 2021 в 11:59

А этот вьюноша не хочет побывать в центрах для онкобольных, например ? Или посмотреть на голых мужчин и женщин в одной палате, привязанных к кроватям после инфаркта или инсульта, у которых мозг уже не работает, а тело дугой выгибает? А этот мальчик не догадывается ещё об одной войне, только пациентов с этими самыми врачами ? Когда пациентам
требуется необходимая помощь не только от коронавируса, а у них нет талонов (в переводе на русский значит пошёл нафиг, мы не будем оказывать положенную и оплаченную тобой услугу полисом омс)и тебя футболят ? Сколько людей они сгубили не оказав вовремя помощь, не проведя операции и т.д.? Тут 2 заметки на неделе было про этих "врачей" на этом портале. Про такие случаи этот "воин" поделиться с общественностью не хочет ?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:10

Не буду смотреть. Пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:20

Похлеще Властелина колец! Показать бы этот фильм врачам второй половины 70-х прошлого века, тогда ещё были настоящие врачи, и послушать их мнение.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:06

всех антипрививочников и тех кто маски не носит, надо лишать возможности лечиться в больницах. или хотя бы во второстепенный приоритет ставить на лечение! + еще всяких ковид-диссидентов-певунов-крестоходцев!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:35

На войне он побывал….

Гость
21 июл 2021 в 13:44

Посмотрел. Страшно.

Гость
21 июл 2021 в 12:20

"после войны невозможно остаться прежним" - ?
Это американская легенда. А в нашей истории, которую эти молодые специалисты не учили, миллионы примеров того как настоящие герои, после 4 лет войны, остались прежними, восстановили экономику, завоевывали золотые медали на международных спортивных соревнованиях, вывели науку на передовой уровень.
А американская пропаганда научила этих верить что после нескольких месяцев на войне, можно спокойно всю жизнь изображать из себя психа. Это было обоснование для неэффективного финансирования медицины, а сейчас это ковид.

ОТВЕТИТЬ

Ну да, зашёл в больницу и увидел больных людей - ну да, люди болеют. Тогда надо ещё зайти в автосервис и увидеть что Тойоты тоже ломаются.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:33

Есть фильм америкосовский Пятая волна,такая же бредятина конченая как и этот щедевр....

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:13

Фильм походу фантастическим получился, люди работающие в "КЗ" поймут причину выбранного жанра.... Ряженый цирк, а не реальная картина происходящего в инфекционных госпиталях.....(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:11

Есть чудесная вакцина от ковид, которой хотят всех привить. Но врачи в красной зоне по прежнему не привиты и ходят как космонавты. Вам не кажется это странным? Если вакцина работает, то зачем все эти костюмы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:08

Что, не верящие в ковид, скажете опять пропаганда?
Опять за вакцину топят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:12

Как же это всё таки низко и мерзко. Сравнивать обычную простуду с войной и прикрываться благими целями. Ему бы на настоящей войне побывать, может разницу почуствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:27

Противно всё это уже читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:14

Да уж с этой "войны" чиновники неплохо поднялись. когда маски закупали по 40рублей, когда в свох гостиницах людей размещали по 10тр/сутки. на сборке-разборке госпиталей и тд. и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:06

"Я побывал на войне, а после.."
Вы и заработали не хило, как говорят "кому война ,а кому мать родна".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:56

верните блюющий смайлик, очень надо

Гость
21 июл 2021 в 11:17

Сыроеды-фруктоеды, не болеющие никакими простудами, хохочут от таких статей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:07

«Запомни, есть два типа людей..»

ОТВЕТИТЬ
СМЕНИТЕ ЭТУ ПЛАСТИНКУ
21 июл 2021 в 11:12

ДОСТАЛИ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:15

Сильный фильм. Лаконичный и страшный в своей обыденности.
И такой контраст между задыхающимися больными и праздношатающими толпами людей, которые, как и многие тут в комментах, тщательно делают вид, что все ок и никакой пандемии нет.
"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела..."

Буся
21 июл 2021 в 11:16

а чего вдруг? за отказ принимать участие в мед.эксперименте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:47

О боже)))) дурдом

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
21 июл 2021 в 11:45

Снимите эти дурацкие костюмы и нормально людей лечите, как это делали врачи раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:41

Еще один агитатор 😎

21 июл 2021 в 11:49

Почитал данный пост,честно говоря красноречие у него "Топчик"Я работаю айтишником в больнице,в красную зону хожу частенько,терапия,реанимация,хир.отделения,ничего я там такого "Как на войне" не вижу,люди,которые болеют- так же могут стоять в вестибюле и спокойно говорить по телефону,есть и лежачие.Врачи спокойно выполняют свои задачи.Творческий человек,что сказать,приукрасил,прям юный Михалков.

Гость
22 июл 2021 в 10:23

Грустно комменты читать. Нехочухи какие-то сплошь в поле зрения. Ну, конечно, раз вы не хотите, то Окей, это всё постановка чтоб вас впечатлить , вы это хотите услышать , наверное. Да, раз вы так хотите, медицина будет обслуживать ваши хотелки - не пугать, не реанимировать, не ходить в противочумке, а только говорить что всё хорошо и извиняться за беспокойство. До чего людей доводит их Хочу - Не хочу, просто удивительно.

Нет это насмешка, мы в костюме химзащиты и здоровые, а ты больной с ковидом ждешь своей очереди по многу часов.

21 июл 2021 в 13:30

Аппаратуру то обработал спиртом?

Помидорная попка-огуречная головка
21 июл 2021 в 13:48

Понты, такие понты😁😁😁

Гость
21 июл 2021 в 11:32

Очередной хайпожор

Гость
21 июл 2021 в 11:40

Не увидел не какую красную зону в этом фильме.Обычная работа медиков кто лежал в больницах тот поймет.Самое что удивило 21 век а все по старинки и вакцина есть в скафандрах та че ходите.

поклонник Геккона
21 июл 2021 в 11:24

улыбайтесь, снимаем фильм
Все ему весело, минздрав наверно денег на кинчик еще выделил...

Loading...