29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Интересно, кто те 20 чел, кто предпочёл какую-то рекламу [роскомпозор] блёклой краской чему-то, стилистически соответствующему внешнему виду здания?

Людям реально заняться нечем!
Всякой фигнёй заняты, лишь бы не работать.
Раньше хоть БАМ был - туда всех посылали, а теперь...
Одни блогеры/тиктокеры/стендаперы да мерчендайзеры с мазилками.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 11:11

Злые, темные люди, если вы этого не понимаете, это не значит, что это не нужно.

31 авг 2021 в 12:05

Модераторы, вы удалили мой комментарий без объяснения причин: "Дожили. Отмыть грязное окно - перфоманс. Ну хоть так пусть приучает зумеров к труду руками и чистоте. " Где нарушены правила? У вас есть инструкция по применению, вы тут разводите самоуправство. Полицаи.

31 авг 2021 в 00:52

Первое фото - как кадр из фильма ужасов. Типичный персонаж, который прикидывается безобидным розовым поросёночком, а у самого в кармане ножичек.

31 авг 2021 в 12:52

Макаровский мост приедет отмывать? Хотя там рабочие уже несколько раз пытались это сделать. Но все испорчено и восстановлению не подлежит. Защитные экраны нужно полностью менять. Понятно из городского бюджета.
Когда полиция будет заниматься делом и штрафовать в 10и кратном размере «малевичей» городского имущества?

31 авг 2021 в 06:55

Площадь на Уралмаше пусть очистит....Мазилкин Лампас

31 авг 2021 в 00:48

А на 15 суток?! За вандализм.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 11:15

Любой нормальный плотник восстановил бы это окно намного лучше (ошкурил, пролифил, вставил новые стекла, покрасил) И без всякого пиара. Просто работа.

30 авг 2021 в 23:42

когда на площади 1 пятилетки покрытие восстановит этот крашенный лампас, площадь после его писанины в ужасном состоянии уже несколько лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:17

назрена я Это вообще прочитал,какой то бред

Фото пользователя
31 авг 2021 в 02:04

Надо ему на работу устроиться Может пройдёт детство в попе.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
30 авг 2021 в 23:44

Странно называть молодняк с рюкзачками горожанами. Многие из них живут в общагах. Эти же скакали на льду.
... Пригнали статистов на перфоманс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 23:40

а зимой пусть снег с улиц убирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:04

Покарас это тот же Моргенштерн, переоценённый персонаж, на раскрутку которого потрачены огромные деньги.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 08:35

Кто такой?

Гость
31 авг 2021 в 00:10

какая то мазня с пакетом клея на голове.

31 авг 2021 в 05:26

Звезда, блин. Закорючки везде подряд рисует.

Гость
31 авг 2021 в 00:01

Теория разбитых окон - это выдумка американских психологов, они давно уже сознались в этом, ещё в прошлом веке. Не работает эта теория

Хан
31 авг 2021 в 00:01

Художники блогеры всех в поля работать. Норкаманы.

Амфибия
31 авг 2021 в 05:19

Ну, а где результат с окном

Гость
1 сен 2021 в 04:56

Собралась хоть небольшая, но толпа. Ни одного мента !!!! Выйди на одиночный пикет - тут же приедут - нарушение ковидных правил !!!

Гость
31 авг 2021 в 00:23

ТАКОЕ ОНО - ЛИБЕРАСТНОЕ ИСКУЙСТВО!

Гость
30 авг 2021 в 23:35

отправьте его в совхоз, картошку убирать. он и без конопляных полей бредит.

Гость
30 авг 2021 в 23:51

О, фига, я в фото попала аххахах

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 авг 2021 в 08:32

А без публики слабо этому "тиктокеру" было отмыть окно. Везде пиар и жажда ПОПУлярности... Настоящие герои это дворники и люди других профессий, которые за интеллигентами срач убирают молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:34

Это так всем важно знать?

Гость
31 авг 2021 в 06:02

Почему не в армии ? Успел бы еще .

Гость
31 авг 2021 в 10:19

из всех бездельников этот самый переоценённый.

Гость
31 авг 2021 в 10:25

Куда мир катиться ))))

Однозначно
31 авг 2021 в 06:52

Так бы на тушение пожаров собрались. Горожане называются. Бездельники, чтоб вас... 🤬

Гость
31 авг 2021 в 07:18

Давайте интервью с неизвестной художницей фекалиями!

Гость
31 авг 2021 в 07:59

Лакрас Помпас очередной чудик е1

Гость
31 авг 2021 в 08:37

Пусть еще у меня окна в квартире помоет, раз ему нечем заняться.