28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
16 сен 2021 в 15:52

После сквера Пореченков уже не такой Пореченков.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:53

на чем солировать то будут???? на бубне или на треугольнике? не просто ж так именно в филармонию похвали???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:08

пореченков прокрутит два новых пуlемётных диска.

16 сен 2021 в 15:59

Это не то пореченков, который с пулемета поливал по людям?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 16:22

брекоткину браво. тётеньку не знаю, а пореченков ...

Гость
16 сен 2021 в 15:44

И ради выступления этих сносили дома и расселяли жителей? 😱😳

Гость
16 сен 2021 в 15:49

"Филармо́ния (от греч. phileo — любить и harmonia — гармония, музыка) — музыкальное общество или учреждение, занимающееся организацией концертов, содействием развитию и пропагандой музыкального искусства"
Какое отношение к музыке имеют вышеперечисленные персонажи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:37

Политпоезд Едра прибывает значит. Раньше Пореченков за новую конституцию топил и против парка. И все ради Денег.

Гость
16 сен 2021 в 16:06

Я слышал про одного пореченкова, который подло прикрываясь каской"pressa", стрелял по людям

Гость
16 сен 2021 в 16:41

Пореченков за ЕР. Кто-то в здравом уме пойдет на его концерт?

Пореченкова и Брекоткина можно назвать звездами, но кто такая Мария? Какой странный в целом выбор.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:02

у Брекоткина взгляд словно против его воли выступать позвали 😁😁😁

Гость
16 сен 2021 в 17:19

Бузову позовите...😁

ОТВЕТИТЬ
гнида
16 сен 2021 в 15:49

что там со строительством уберфилармонии, построили уже?

Гость
16 сен 2021 в 17:38

Раньше филармония была храмом музыки....

Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:45

TiкTok задорого...

Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:20

Может шоу «Пацанки» в филармонии и показывать?

А что, нужно вносить какие то новые тренды, ломать стереотипы )))

16 сен 2021 в 16:21

Эти господа будут к культуре приобщать горожан или кассу и себе гешефт делать

Гость
16 сен 2021 в 17:17

Прокладка власти

Гость
16 сен 2021 в 18:19

Глупо это все

Галина
16 сен 2021 в 18:21

А не подать ли на Колотурского в суд? Женщины старше 50 ему не нравятся, видите ли!

Ольга Ш.
16 сен 2021 в 18:47

Мне понятно,почему среди слушателей сейчас в основном женщины старше 50 лет. Это те, кто учился музыке в советское время,когда было много музыкальных школ и хоровых студий,они все были переполнены,когда было в
городе музпедучилище(ныне закрытое),где конкурс был 5 человек на место.Кто-то решил,что музыкальное воспитание-лишнее и у моей внучки в детсаду нет музыкальных занятий.

Гость
16 сен 2021 в 18:50

Шёл бы этот речник лесом!

16 сен 2021 в 16:01

Клаву Коку давай!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:48

Один раз был в филармонии. Зимой погреться зашел. Музычка какая-то тренькала.

ОТВЕТИТЬ
Гном
16 сен 2021 в 16:01

Жизнь богатых не интересует народ. Им наплевать на нас, а нам на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:17

Я слышaл про одного пореченкова, который подло прикрываясь каской"pressa", стрелял по людям.
(модер, да хватит удОлять мой коммент)

Антиагитпроп форте
16 сен 2021 в 16:29

— Поручик, вы играете на гитаре? — Играю-с. — А на рояле? — И на рояле приходилось. — А на барабане? — И на барабане. — Поручик, а на арфе? — Нет, на арфе нет. Карты сквозь струны проскакивают-с.

Гость
16 сен 2021 в 16:24

А кто из тех кто на фото звезда пацанок?

Гость
16 сен 2021 в 16:27

А может кого-нить имеющего отношение к музыке позовём? Например однофамильцев или родственников Чайковского, Мусорского, Растроповича - думается они большее отношение к музыке имеют

Гость
16 сен 2021 в 16:41

Россияне, имейте виду:
Актер, народный артист России Михаил Пореченков может пойти на выборы в Госдуму от «Единой России» по одномандатному округу в Нижегородской области.
Выводы делайте сами.

Гость
16 сен 2021 в 17:10

Раньше в филармониях оркестры симфонические оперные певцы и музыканты с именем и талантом выступали а теперь скоморохи клованскими ботинками блистать будут?

рябина
16 сен 2021 в 18:23

У Пореченкова только вид брутальный . А внутри он жидкий и мягкий .

Гость
16 сен 2021 в 18:58

про лото будет кричать

Гость
16 сен 2021 в 19:05

Пореченков придёт в бронике и в каске с надписью "Пресса", достанет пулемёт и саданёт по зрителям.

Гость
16 сен 2021 в 20:00

ну вот уже никто не ходит в филармонию для кого будут строить новый зал за бюджетные деньги

Гость
16 сен 2021 в 21:50

Кому нафиг пореченков нужен?!!!!

Гость
16 сен 2021 в 15:46

Обязательно надо Панина пригласить. И Ефремова, как освободится.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 07:42

Цены на билеты для кого? Чтобы пойти всей семьёй пол зарплаты надо оставить

Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:06

- А теперь - дисотекка!!

Тогил
16 сен 2021 в 15:54

Дом Печати там откройте, после поздневечерних концертов можно и хорошую клубную музыку.

Конрад карлович
16 сен 2021 в 19:11

Если в они мне заплатят,то так и быть,схожу

Ирен
17 сен 2021 в 07:07

В филармонию...этих...да фу!!!!

Ну правда,сколько можно
17 сен 2021 в 08:05

Не Пореченкова и "пельменя",а нашего талантливейшего Дмитрия Брекоткина !

Они
17 сен 2021 в 08:12

Гораздо интереснее было бы, если позвали бы профессиональных чтецов. Тогда бы интересный бы эксперимент получился бы. А так ещё для кучи бы Бузову позвали -талантище на все времена!

Татьяна
17 сен 2021 в 10:06

Вот это откровенно! "В первую очередь нас интересует молодёжь!" А молодёжи музыка не нужна. Поэтому будут приглашать бузовых, клав кок и прочих "звёзд"... Во что превращается филармония?

Гость
17 сен 2021 в 11:22

Нашли кого позвать.... Где вы увидели у этих "приглашенных звезд" культуру?
А филармония с ее руководством уже давно протухли. После их залезания в сад вайнера и сносом дома, так ничем от 4 овощебазы не отличаются.
Раньше действительно были здоровские концерты и цены приемлемые. Теперь привезут какого-нибудь Мацуева и билеты по цене квартиры продают. А остальная программа так, вяленькая. Но цены тоже задрали.

Гость
16 сен 2021 в 21:02

Достойные люди выступать будут в замечательном учреждении. Это очевидный успех, то аншлаг. Это просто культурный взрыв, фонтан….

МОЛОДЕЦ.... ХОРОШИЙ АКТЕР.. МУЖИК НОРМ