18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
1 окт 2021 в 11:28

А я бы вместо грязных носков повесил использованную туалетную бумагу.

ОТВЕТИТЬ

Вот ведь заняться-то нечем!

Испанский Гриб
1 окт 2021 в 11:27

Ну и дерьмо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:13

мну думал не носки висят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:17

Девчуля на 4 фото сколько носков постирала😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:34

"пока это не стало мейнстримом"
чем стало? напешите на русском ничо ж непонятно

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 12:19

А можно я не буду делать фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:37

Уже бегу фоткаться волосы назад хочу стать самым известным инстаблогером и получать миллионы чтоб жениться на клаве коке 😫

ОТВЕТИТЬ
Приват-доцент Голубков
1 окт 2021 в 19:28

Вот сразу видно, что люди хернёй занимаются. Ни один уважающий себя человек не станет сниматься в таких локациях, да и серьёзные фотографы обойдут стороной это "творчество".

Оксана
2 окт 2021 в 00:15

ДЕШЕВАЯ ПРЕТЕНЗИЯ НА ИСКУССТВО

Гость
1 окт 2021 в 11:04

Что это такое? Кто нибудь будет создавать материальные ценности?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 13:01

Если эти локации увидят девушки и как обычно будут ногу на носок выставлять, то это будет капец как скучно

Фото пользователя
3 окт 2021 в 06:19

На фоне носков, неважно - пахнущих или нет, зашквар фоткаться.
Или это только я так думаю?

Гость
1 окт 2021 в 11:04

о господи. совсем новостей не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:42

Больные люди лайки ставят другим больным. Посмотрите кино "Нерв". Достали ваши соц сети тупые.

Гость
1 окт 2021 в 11:44

инстаграмных локаций
кто нить обьясните что это словосочление означает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:34

,,Рабочий и колхозница" наше фсе , работы тов. Мухиной! Геккон зотвердит.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
1 окт 2021 в 12:02

То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Искусство все более и более деградирует.
Хорошо что девочка трусы после критических дней не вывесила

ОТВЕТИТЬ
222
1 окт 2021 в 14:47

..майнстримы биеннале инстаграмные локации... русских слов видимо не хватает.
Есть-же емкие русские заменители для всего этого:тёрки, сходка, шара, бардак, предпъяночная тусовка...

ОТВЕТИТЬ
Pantera
1 окт 2021 в 13:02

Фото на фоне грязных носков - это треш.. У коллекционера что-то не то с чувством прекрасного

Гость
1 окт 2021 в 17:18

Мда... Пожалуй, воздержусь от того, чтобы произнести вслух то, что думаю.😎

миха
1 окт 2021 в 17:16

без моих носков картина не полная

Гость
1 окт 2021 в 17:55

господи.что за бред.раньше на выставки ходили,чтоб новую информацию узнать,повысить уровень интеллекта,а сейчас чтоб фотки запишите в Инстаграм???люди совсем сходят с ума со своими соцсетями.куда мы катимся?

Гость
1 окт 2021 в 21:22

Грязгые носки и колючая проволка - это сильно!🔥

Добрая самаритянка
3 окт 2021 в 09:31

Что-то в этом году ничего интересного🙄 Даже не знаю на какую площадку идти...(

Гость
1 окт 2021 в 11:22

Переведите мне эту статью на русский, без иностранных слов паразитов, да и фотографироваться за колючей проволокой плохая примета.

elka
1 окт 2021 в 11:11

И что это? Опять пластиковые фото?