20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
9 окт 2021 в 02:33

Это кто ваще??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 03:16

С оппозицией в России решено покончить, Яшин скорее всего скоро уедет в эмиграцию. Жене это не интересно, лучше разбежаться, тут же получить приглашение на голубой огонек в стиле "смотрите как наладилась жизнь, когда покончил с либердой". Может на рашу тудэй позовут, но то, что теперь у нее все наладится это 100%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 01:51

21 век окончательно обозначил новый уклад в отношении людей. Нет и пока не будет больше, той формулы "брака" и отношений, которые были как-бы эталоном и считались традиционно счастливым и удавшимся.
Идет "поиск" новых форм совместного существования мужчины и женщины, который не известно к чему приведет. Сейчас все в голос кричат " мы и сами всё можем и нам не нужен(не нужна) захребетник(ца). Одно только "узкое" место. конец жизненного пути. Начинается "одиночество , за что?!" 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 09:13

Все, кто хотели, прочитали новость в Инстаграме. Зачем Е1 сюда перепечатывает новости из сосетей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 10:07

А как эту новость прокомментировала наша Клава?

Гость
9 окт 2021 в 01:45

До свадьбы были одни представления о жизни, а после свадьбы стали разные представления о жизни...😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:07

он хотел любви, а она только грязного соития, вот и не срослось.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 01:50

и что нам теперь делать всем с этой информацией?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 01:42

Если что-то интересно Софе, значит это интересно нам

9 окт 2021 в 01:35

кто эти двое ?

ОТВЕТИТЬ
Тренер
9 окт 2021 в 03:42

Я работаю фитнес тренером и вы не поверите, 99% моих клиентов мужчины и все они развелись за последние 6 месяцев по инициативе женщины. Все мужчины кстати далеко не бедные и порядочные. Такие дела…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 01:41

Поахались, гормоны прошли, посмотрели друг на друга - ба! чужие люди! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 11:48

С одной стороны,какая разница кто с кем развелся, если бы не глубокий подсмысл ситуации.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 07:49

Плохая привычка сувать нос в чужие трусы. Е1 донное днище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 01:56

Вообще насрать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:58

это политика

"решили развестись"

Если один из супругов не умирает, то умирает их брак.

9 окт 2021 в 14:34

Так сразу бы и раскрыл имя новой "возлюбленной", что фантазировать о "разных представлениях", нам -то не гони).

Гость
9 окт 2021 в 03:32

Главное чтобы молодой кужугет володара не бросил. Они такие милые, среди леса на лодке

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 01:43

Сейчас после ящина алоэверу никто не захочет

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
9 окт 2021 в 01:26

Кто они? Чем известны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 09:52

Прежде чем жениться, нужно пожить сначала и понять, что это 100% твой человек.

Или как в ссср, до свадьбы ничего не получишь )))

А что достойных людей сейчас не в моде публиковать?

Гость
9 окт 2021 в 07:25

Кто это? И зачем мне это ?

ОТВЕТИТЬ
Лео
9 окт 2021 в 08:21

Молодцы, так ✋✋✋

гость
9 окт 2021 в 13:25

даже вокалистки с ним не живут. Собчак сбежала.😁😁😁😁😁😁

Гость
9 окт 2021 в 06:41

Политик Илья Яшин.... У вас и Навальный политик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 07:53

оба двое ваще неинтересны. странная певица-музыкант и еще более странный политик. замечательная была пара ))))

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
9 окт 2021 в 08:33

Зачем обществу эта инфа? Оба героя в прошлом и уже не актуальны. Проплаченный и продуманный пиар?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 01:36

ваще пофик. Кто такие ? зачем про них знать?

Гость
9 окт 2021 в 06:28

Нажились своими телами, решили поменять, чтобы не жалеть? Такими перлами делилась звезда в своей статейке? Какое время, такие герои.

Турок
9 окт 2021 в 02:39

Киркоров и Пугачева, Галкин и Пугачева, басков и Федорова, Лазарев и Кудрявцева, Яшин и алоэ Вера:-)) операция прикрытие ))) европейские ценности долго не скроешь

Гость
9 окт 2021 в 05:02

ДА КТО ЭТИ ЛЮДИ ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 окт 2021 в 07:51

как бы фиолетово

Дверь со скрипом
9 окт 2021 в 08:06

Чем пышнее свадьба тем быстрее развод. А ваааще по колено , КТО ЭТИ ТЕЛА ?

Гость
9 окт 2021 в 08:15

Зачем об этом всем знать? 😁

Гость
9 окт 2021 в 08:28

Лев Яшин- великий вратарь

Бой Некст Доор
9 окт 2021 в 09:57

Ну зато концерты теперь разрешат, только толку, я не знаю шо це за алоэвера, а во вторых вхож только по куар кодам тобишь никто не пойдёт

Гость
9 окт 2021 в 10:12

Прошла любовь, завяли помидоры. Вот что значит брак по расчету.

Гость
9 окт 2021 в 10:34

Тут, похоже, общество забаненных в гугле "Кто эти люди" собралось. "Зачем мне это?" - да затем, чтобы ты кликнул, почитал, комментарий написал, а порталу - денежка.

Гость
9 окт 2021 в 10:59

Слава яицам и ой вэй

Гость
9 окт 2021 в 11:57

Сейчас Вера даст всем! Записываю по очереди. Впереди уже 500 человек. Только для привитых, можно со справками без куар кодов.

Ghost
9 окт 2021 в 12:07

Не верю.

Гвость
9 окт 2021 в 12:12

Хоть пооепстись. При чем здесь городские новости?

Гость
9 окт 2021 в 13:25

Уже надоело что ее персону проплатили и везде о ней пишут.. знать не знали о ней и славо богу.. сколько можно

Серж
9 окт 2021 в 14:48

Не хочет бороться за правду, хочет строить карьеру...таких правдодюбов и оппозиционеров мало осталось в России,всех выжили

Гость
9 окт 2021 в 03:49

Кто эти люди?

Гостья
9 окт 2021 в 08:13

Знать не знаю кто это ваше такие и знать не хочу!!

Гость
9 окт 2021 в 08:48

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"(с). А понтов то было всяких. Весь колхозан-набор от "тайных отношений" "мексиканской страти" и до пиарчика "творчества".

Гость
9 окт 2021 в 10:34

Концерты голышки отменяют, виноват, конечно, муж оппозиционер, карьера певыцы летит в топку и к полному забвению, что для эксгибиционистов всех видов невыносимо. Причина развода очевидна

Гость
9 окт 2021 в 10:32

Я б тоже не выдержал каждый день слышать как дома всякая муть околомузыкальная сочиняется...это ж слушать невозможно. Ладно бы играли что-то типа тяжёлого рока...типа слота или трактор боулинга...

Гость
9 окт 2021 в 10:41

Что-то не надолго их хватило...

Борис
9 окт 2021 в 16:34

Неудачник оппозиционер и малоизвестная певичка ртом..Ну такое..
Нам точно нужно это знать?
Вот если бы новости про Шендеровича и его любимый матрас 😉

Гость
9 окт 2021 в 07:42

Если в "ячейке"(общества) - проблемы,
ЗАЧЕМ В ПОЛИТИКУ ЛЕСТЬ?
ИДИ - УЧИСЬ.

ОТВЕТИТЬ