Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Роспотребнадзоре проверяют информацию об организации пропускного режима на концерте Zivert»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
13 окт 2021 в 01:08

А в департаменте культуры проверят ее тексты на соблюдение стихотворных размеров, а в департаменте по музыке проверят ее гармонии и количество тридцать вторых нот в одном такте, а в департаменте по костюмам проверят ее БОА с привлечением депутата милонова лично.

12 окт 2021 в 23:38

Хорош, уже ржать и издеваться над народом. Какие проверки??? Всё на лицо.... Роспотребнадзор, посмотрите видео в ютебе или на Е1...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:50

Когда-то в магазин яблоко привезли ненормальное количество тортов - в холодильниках места для них не было (дело было то ли перед новым годом, то ли перед 8 марта). И работники магазина выставили всё это кремовое скоропортящееся великолепие просто в зал на паллеты.
Я, как человек с активной позицией, сняла гору этого скоропорта на телефон и тут же отправила жалобу на магазин через сайт роспотребнадзора.
Через месяц, когда уже все забыли про эти праздники и торты, по электронной почте получаю ответ от роспотребнадзора ответ, что нарушений не выявлено 😂😂😂

12 окт 2021 в 23:35

Очень во время.
После драки кулаками не машут.

13 окт 2021 в 00:07

по видео видно, что не соблюдались. Оштрафуйте экспо лямов на 5 и организаторов на лям - полтора и другие так дурить не будут.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 01:20

бездельники бюджетные

Ольга
12 окт 2021 в 23:39

Тогда уже "до кучи": открытие строительной выставки в ЭКСПО и вручение какой-то премии бизнес-леди области, фото с которых наводнили сеть - очереди и обнимашки без медицинских масок. Вот они, единые требования и подходы.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 23:55

ооочень правильная чиновничья постанова. концерт был закрытый, нигде и никем не анонсировался...т.е приехать/ прислать своего представителя для контроля не судьба. зачем? после концерта, холопам разосланы запросы, ну ка расскажи ка барину как обстоят дела? и вот эти две несчастные организации сейчас по запросу роспотребнадзора сейчас начнут оговаривать себя и признаваться - да мы виноваты.

Гость
13 окт 2021 в 00:35

А крестный ход и флэшмобы сималенда проверит роспотребнадзор?

Гость
12 окт 2021 в 23:57

Если бы дали за такое штраф миллионов 10 , вот тогда бы не повторилось такое. А так скажут все было в норме или штраф на 2-3 тысячи нарисуют.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 06:08

Видимо, кто то из этой организации был на данном мероприятии

Мероприятие не понравилось, включились рычаги.

Гость
13 окт 2021 в 00:01

Так и летний крестный ход заодно проверьте, фотодокументов в избытке было на Е1. Хотя результат известен- нарушений не было.😂

Гость
13 окт 2021 в 00:28

Надо сделать вид, что они работают

Гость
13 окт 2021 в 00:32

Написать репортаж из утреннего автобуса не хотите, полоумные?

Гость
13 окт 2021 в 00:41

Роспотребнадзордурдом.

13 окт 2021 в 09:34

Также ведомство выяснит, соблюдались ли там ковидные ограничения

По видео видно же что не соблюдались. Закрывайте экспо и наказывайте огромным штрафом организаторов.

13 окт 2021 в 08:12

предлагаю аннулировать ку-ар кода всем, кто та был! Антитела уже отработали свое как бы

12 окт 2021 в 23:43

Роспотребнадзор, блокируйте Ночь музыки, чего вы занимаетесь прошедшим концертом, у вас под носом готовится диверсия с толпами на 70 площадках города!

Гость
12 окт 2021 в 23:43

Капустку то лохам вернут?

Изольда
13 окт 2021 в 06:47

Вот умора,,,а щас то что проверяют???Что не проверяли изначально,на самом концерте

В Роспотребнадзоре
13 окт 2021 в 07:26

я такая скорая на помощь😜 контора дармоедов, можно подумать никто там не знал о концерте 😠

Ирэна
13 окт 2021 в 18:06

Тогда уж каждый концерт проверяйте, каждый день проходят, полные залы!

Гость
12 окт 2021 в 23:51

Так писали что всех пивом поили. Наверно смешивали с антисептиком.

Гость
13 окт 2021 в 00:07

Очухались. В январе-то всех космонавтов собрали по области.

Гость
12 окт 2021 в 23:41

Собчак вызвали в Сочи на свидание с водителем

Новости РЎРњР?2