Также ведомство выяснит, соблюдались ли там ковидные ограничения
По видео видно же что не соблюдались. Закрывайте экспо и наказывайте огромным штрафом организаторов.
Когда-то в магазин яблоко привезли ненормальное количество тортов - в холодильниках места для них не было (дело было то ли перед новым годом, то ли перед 8 марта). И работники магазина выставили всё это кремовое скоропортящееся великолепие просто в зал на паллеты.
Я, как человек с активной позицией, сняла гору этого скоропорта на телефон и тут же отправила жалобу на магазин через сайт роспотребнадзора.
Через месяц, когда уже все забыли про эти праздники и торты, по электронной почте получаю ответ от роспотребнадзора ответ, что нарушений не выявлено 😂😂😂
Гость
13 октября 2021, 07:26
я такая скорая на помощь😜 контора дармоедов, можно подумать никто там не знал о концерте 😠
Гость
13 октября 2021, 06:47
Вот умора,,,а щас то что проверяют???Что не проверяли изначально,на самом концерте
А в департаменте культуры проверят ее тексты на соблюдение стихотворных размеров, а в департаменте по музыке проверят ее гармонии и количество тридцать вторых нот в одном такте, а в департаменте по костюмам проверят ее БОА с привлечением депутата милонова лично.
Гость
13 октября 2021, 00:41
Роспотребнадзордурдом.
Гость
13 октября 2021, 00:35
А крестный ход и флэшмобы сималенда проверит роспотребнадзор?
Гость
13 октября 2021, 00:32
Написать репортаж из утреннего автобуса не хотите, полоумные?
ооочень правильная чиновничья постанова. концерт был закрытый, нигде и никем не анонсировался...т.е приехать/ прислать своего представителя для контроля не судьба. зачем? после концерта, холопам разосланы запросы, ну ка расскажи ка барину как обстоят дела? и вот эти две несчастные организации сейчас по запросу роспотребнадзора сейчас начнут оговаривать себя и признаваться - да мы виноваты.
Гость
12 октября 2021, 23:51
Так писали что всех пивом поили. Наверно смешивали с антисептиком.
Роспотребнадзор, блокируйте Ночь музыки, чего вы занимаетесь прошедшим концертом, у вас под носом готовится диверсия с толпами на 70 площадках города!
Гость
12 октября 2021, 23:41
Собчак вызвали в Сочи на свидание с водителем
Гость
12 октября 2021, 23:39
Тогда уже "до кучи": открытие строительной выставки в ЭКСПО и вручение какой-то премии бизнес-леди области, фото с которых наводнили сеть - очереди и обнимашки без медицинских масок. Вот они, единые требования и подходы.
Достижения
Свой среди своих