Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сдают билеты и не хотят показывать паспорта: как кинотеатры и музеи пережили первые выходные с QR-кодами»

Вернуться к публикации
Все комментарии185
1 нояб 2021 в 18:25

"ударим" рублем по бизнесменам - что бы они кинули "ответку" чишунам в Кремле!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

1 нояб 2021 в 18:31

Коляда же бил себя в грудь что не будет спрашивать коды и паспорт на входе в свой театр???

1 нояб 2021 в 18:36

вы можете привиться, вам дадут куаркод, но не будьте баранами, элементарный бойкот всем организациям, где требуется эта мулька, хотя покажет, что вы личность, у вас есть интеллект и самосознание, самоуважение

1 нояб 2021 в 19:14

мы отказались от похода на новогодний спектакль (больше 30 человек). Ещё до введения этого скотства. Причина больше в том, что никакую заразу не охота цеплять перед праздниками. Лучше на улице повеселимся
А вот в ноябре не пойдём в музей.

Гость
1 нояб 2021 в 18:36

В питере запретили вход в музее привитым иностранными вакцинами 😂😂😂

1 нояб 2021 в 21:19

А если я на писюне сделаю татуировку QR-кода. При предъявлении они его примут🤣

Привитый
1 нояб 2021 в 18:30

Курвакод есть, но я воздержусь от посещения мест, где его требуют. Я не желаю играть в такие игры.

Гость
1 нояб 2021 в 18:33

Да нахер нужно! Лучше дома посидеть пивка попить. У меня дома кинотеатр.

Тамада
1 нояб 2021 в 18:40

Воображаю, как народ свадьбы организовывать будет и праздновпния дней рождений - споашивать у вмех своих гостей, есть ли код? Ахаха

Гость
1 нояб 2021 в 18:44

И привит, и куракод есть. Но в ТЦ не пойду. Простых работников магазинов жалко, что зарплату потеряют. Но есть чувство достоинства!

Гость
1 нояб 2021 в 18:39

Идем с другом по улице, холодно, зайти бы кофейку выпить, согреться. У меня есть код, у него нет. Мне заходить в кафе, а ему на улице мерзнуть? Да пошли вы.

1 нояб 2021 в 20:25

Лайфхак: в целях противопожарной безопасности все входы и выходы должны быть открыты. Если где то они закрыты - звоните в мчс и сигнализируйте о нарушении: хозяина тц вздрючат! А у всех дверей охрану не поставят.

1 нояб 2021 в 19:27

"«Евгений Онегин», он пройдет 3 ноября."

- Слыхали ль вы-ы-ы-ы-ы, слыхали ль вы-ы-ы-ы-ы?....

- Какие ещё львы в Тамбовской губернии!!!!

Гость
1 нояб 2021 в 18:32

Дожили, паспорт, самый важный документ в жизни человека, теперь направо-налево надо показывать. 😠

1 нояб 2021 в 20:06

Чинушам фиолетово на кинотеатры, они в них не ходят, смотрят кино в уютных коттеджах, в библиотеке последний раз наверное в школе были.

Гость
1 нояб 2021 в 18:30

правильно делают, в отличие от стада в ТЦ 😂👍 респект

Гость
1 нояб 2021 в 19:04

Указа, чтобы задницу при входе показывать, еще не вышло? А то она, может, помыта плохо, тогда негоже садиться на общие стулья.

Просто я
1 нояб 2021 в 21:37

Я не люблю охранников. Не люблю тупой досмотр на мероприятия. Я лучше никуда не пойду, чем буду унижаться перед мордастыми наглыми выходцами из низших слоев общества. По этой причине я не пользуюсь метро, а путешествовать предочитаю на своей машине. Сейчас ситуация достигла крайней степени абсурда. Коды, паспорт - ради чего? Ради того, чтобы увидеть, как человечишко гнет перед тобой пальцы? Я себя уважаю. Поэтому спокойно пойду туда, где можно сохранить всое человеческое достоинство. Куда катится мир???

Миша
1 нояб 2021 в 18:36

Все, кто собирается своими кодами поддерживать эту гнилую сегрегацию, подумайте о том: сколько реаакцинаций потребуется, чтобы убить в хлам ваш иммунитет? Учитывая, что и сроки этих ревакцинаций будут планомерно сокращать пл мере наращивания пооизводства вакцин?

Гость
1 нояб 2021 в 18:38

Только все вместе - и имеющие коды, и не имеющие - мы сможем положить конец этому фашизму - полным бойкотом заведений с кодами!!!

1 нояб 2021 в 22:31

Да кому и куда "уперлись" эти театры/музеи/кино?!
Ну не смешите, а?)))
И ТЦ - тожА никому и никуда не "уперлись"!
Если власти хотят РЕЗУЛЬТАТ - пусть закрывают ПРОДМАГИ.
вот тогда ...будет...Р Е З У Л Ь Т А Т...
P.S.: реально...вот лично мне очень сложно писать в условиях тотальной цензуры,
чтобы модераторы пропустили комментарий...

Гость
1 нояб 2021 в 18:33

Следующие в очереди на куэр больные с тубиком и сифой, а то тут раскрывают информацию медицинскую посторонним. Пусть тоже ходят и показывают всем что у них.

Абрам
1 нояб 2021 в 20:08

Локдаун принес "пользу" в Англии , там позакрывались тысячи ресторанов и кафе! Уничтожить средний класс и загнать в банковские, прочие долги, сделать людей как можно более нищими и зависимыми, уничтожить правовые институты, вот настоящая задача локдаунов, ради чего они и "затеваются"!

1 нояб 2021 в 23:06

🤡🤡🤡😂😂😂

1 нояб 2021 в 23:05

Ой и сидите в своих театрах.. Сегрегаторы...

1 нояб 2021 в 22:24

Принципиально не хожу туда, где требуют куркоды

Гость
1 нояб 2021 в 18:45

"Сдают билеты и не хотят показывать паспорта"?

Правильно делают! 👍 Коллаборационистам только бойкот!
Человек, который заявляет "что касается зрителей, которые, купив билеты заранее на спектакли ноября-декабря, узнали о QR-кодах и предпочли сдать билеты, то такие, конечно, есть, но число их незначительно и на репертуарную политику театра никак не влияет...Всё же тех, кто привился, среди поклонников театра большинство", должен на своём кармане почувствовать, что он всего лишь холоп и холуй, а не работник культуры.

Гость
1 нояб 2021 в 18:47

Только безумцы продадут свою жизнь и здоровье за куро-свастику.

Михаил
1 нояб 2021 в 18:53

Некоторые специально ходят по ТЦ, чтобы скандалить и качать права. Чтобы почувствовать себя крутым.

Особенно, кгда попадается пожилой человек проверяющий куаркоды. На него орут особенно громко.

Успокоившись злопеув дверью идут домой, учить уроки.

Гость
1 нояб 2021 в 19:09

Местное население уже в Сопротивление. Большинство не желает оккупационный жмурдяк.

1 нояб 2021 в 22:17

Правительственная кампания по вакцинации в 2021 году провалилась!
Не верит народ правительству.
И тогда оно решило повесить все на плечи малого и среднего бизнеса, заставив его проявлять вопиющую дискриминацию по отношению к гражданам России.

Нянечка
1 нояб 2021 в 19:22

Все идет по плану. Маразм крепчал.

Еще один гость
1 нояб 2021 в 19:14

Я привитый, но куаркода у меня нет из-за кривых как турецкая сабля Госуслуг. Я для себя прививался, а не для торговых центров. Я как до куаркодов их кое на чем вертел, так и сейчас верчу.

тимофей
1 нояб 2021 в 19:38

Куар код есть,но из принципа ходить не буду, хотя и в кинотеатры и выставки посещал, в кино с паспортом анекдот.

Урал-СТ
1 нояб 2021 в 21:26

Против вакцинации настораживает уже только беспрецедентная и наверняка дорогостоящая пропагандистская кампания, развернутая во всех слоях народонаселения, во всех СМИ, и на всех уровнях власти. Это заставляет задуматься и притормозить...

Гость
1 нояб 2021 в 18:47

Никто и не заметит, что война уже началась...Но сейчас не будет пушек и снарядов, есть гораздо более эффективные методы...

гнида
1 нояб 2021 в 18:22

ну главное что кур коды помогли прибыль увеличить в разы

Гость
1 нояб 2021 в 19:09

Молодцы. Иначе завтра зад оголять заставят, присев в позе колхозника, собирающего морковку.

Гость
1 нояб 2021 в 19:36

Человеку с чувством достоинства просто будет стрёмно унижаться и трясти перед кем то паспортом и аусвайсом умоляя пропустить делая глаза как у кота в мультике про Шрека.
По этому достойные люди принципиально никуда не пойдут , так как все нормальные люди против деления и клеймения людей.
Идут смиренно скот и терпилы , без достоинства .

Евгений
1 нояб 2021 в 20:05

Торренты рулят! Кинотеатры - вас жалко, но если вас устраивает это чепирование и кодирование посетителей - прощайте. Фильмы дома посмотрим

1 нояб 2021 в 20:42

Вы всё делаете правильно, вместе мы оставим бизнес, поддержавший сегрегацию, без денег, и они завизжат так, что звуковая волна обязательно обрушится на губернатора. Я думаю, что мы временно отобьёмся от кодов до новой попытки унижений. ТЦ - это бизнес чиновников, а театры и музеи - это бюджетные организации. Отличные цели для генерации звуковой волны.

Гость
1 нояб 2021 в 18:59

Бойкот всем кто требует РАБкоды!!!!!

Антон
1 нояб 2021 в 20:28

А зачем баранам балет?

Гость
1 нояб 2021 в 21:40

У кого есть куэр код он как товар продался государству , скоро они вас продавать будут и посмотрим и посмеёмся над вами , вы как яблочный сок или памперсы где есть куэр код с описанием. Просто стадо

Достоевский
1 нояб 2021 в 21:14

Сотрудники кинотеатров, музеев и пр.учреждений культуры не имеют никакого права на проверку каких бы то ни было документов. От слова - совсем. Нравится подыгрывать беззаконию - оставайтесь пустыми, закрывайтесь навсегда. Но создавать прецеденты , нарушающие основополагающие гражданские права не позволено никому. Человек - не товар и не животное, чтобы помечать и клеймить его цифрами. Такое уже было, но те кто себе это позволил - дождались своего Нюрнберга.

Масяня ©
1 нояб 2021 в 20:45

Ты зачем передергиваешь?
Ошибочно утверждать, что ни один непривитый никогда не заболеет.
Ошибочно утверждать, что ни один привитый никогда не заболеет.
Ошибочно утверждать, что обязательно заболеют все привитые.
Ошибочно утверждать, что обязательно заболеют все непривитые.
Ошибочно утверждать, что любой непривитый заразен.
Ошибочно утверждать, что все привитые заразны.
Ошибочно утверждать, что любой привитый не заразен.
Возможно некоторые не привитые никогда не заболеют.
Возможно некоторые привитые иногда заболеют.
Возможно некоторые непривитые заразны.
Возможно некоторые привитые заразны.
С этими выводами не поспорит ни один "знакомый врач", ни один деятель от медицины, биологии, фармакологии и т.п., и т.д.
Кароче, привет фри-ковид-зонам (в которых нет вирусов), а также куракодерам, купившим свой QR-код, или честно заработавшим его простановкой вакцины, а также всем, штурмующим ныне пункты вакцинации в добросовестном заблуждении о получении индульгенции от поражения коварной короной.
:-)

Абрам
1 нояб 2021 в 20:10

Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.

P.S.: Если вас устраивают незаконные, антиконституционные, антинародные методы и вы не идете в суд, в прокуратуру, в мэрию, к губернатору и не можете отстоять свое, значит вас все и всех устраивает.

Гость
1 нояб 2021 в 20:17

30 окт. 2021 г. в сб. в первый день этой чуши у меня отца не пустили в один магазин (Галамарт) в другой (Зоотовары). Так хотелось прийти и расхерачить эти магазины, а еще лучше сжечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но с другой стороны думаешь, а бизнес же тоже не виноват, - и только это сдерживает. Так бы пи-ц им!!!!!!!!!! А до управленцев хрен достанешь.

Гость
1 нояб 2021 в 18:33

А народец- то фрондёр, как я посмотрю. 😂😂😂

1 нояб 2021 в 23:15

Люди уважайте себя, не будьте стадом в этом цирке. пусть они потом считают убытки, посидите дома без ТРЦ а потом посмотрим

Гость
1 нояб 2021 в 18:46

Так снизьте стоимость билетов! Вчера ходили на 007 в Веер молл. Треть зала на 17.55. Билеты пр 280 руб/человек и детям никаких скидок хоть и каникулы! А на более поздн е сеансы по 360 р! Конечно, никто ходить не будет часть людей сидят в неоплачиваемых отпусках.

Гость
1 нояб 2021 в 18:47

Эти кур-коды и вакцинация - игра в кальмара.

Гость
1 нояб 2021 в 21:43

Надеюсь скоро все чиновники должны оказаться в позиции, в которую загнали и продолжают загонять народ! Бог то все видит...

Выключатель
1 нояб 2021 в 20:35

Скоро начнётся война. Каждое столетие в начале бушуют войны. Скоро. Запасайтесь мукой и спичками. И солью.

Гость
1 нояб 2021 в 21:29

Если народ согласиться получить QR код то я думаю и прививаться ненадо будет

Лина
2 нояб 2021 в 01:37

Есть метка,но ходить заразу собирать и унижать себя нет желания.я Личность,я Человек в отличии от баранов в стаде

Гость
2 нояб 2021 в 04:15

А лутьше конечно смертность поднять да?
Чем деньги терять.

Гость
2 нояб 2021 в 23:39

У меня есть куар код, но я сижу дома и не хожу унижаться его показывать. Пусть отменяют этот тупизм.

Лена
1 нояб 2021 в 19:48

Люди говорится , что подписан договор 13 октября о экспериментальном режиме с 2022года, кто нибудь в курсе😱??? Клаус Шваб- с ним договор !!! Неужели это правда?

Достоевский
1 нояб 2021 в 21:23

Ну, удалите комментарий хоть миллион раз. Но сегрегация - была и останется абсолютным злом. А те, кто покорно и молчаливо соглашаются с тем, что на человека можно прилепить какой-либо номер, все-равно дождутся своего Нюрнберга. И таки да: ни один продавец, охранник, вахтер, или трижды работник культуры - не имеет никакого права заглядывать в чей-либо паспорт.

2 нояб 2021 в 09:46

Закрыть все эти гадюшники с кучей бездельников!
Воздух чище станет.

Гость
1 нояб 2021 в 20:23

странные.... объяснение одно, куар коды чужие. если куар код принадлежит человеку, то показать документ не проблема, предъявляют же паспорта легко везде - в регистратуре, на почте, в салоне связи, для посадки в автобус, а тут прям истерики..не,точно пытались проскочить по чужим куар кодам

Гость
1 нояб 2021 в 20:27

Хочпади, стадо. Вы хоть почитайте, что в других странах творится. Прикиньте, то же самое. Но у вас же скрепы и свой путь. И пусть этот путь даётся ценой чужих жизней. Вам плевать. Вы будете упираться, просто ради того чтоб упираться. Бараны.

Гость
1 нояб 2021 в 21:46

Скоро будет война против государства против конституции РФ которую нарушили , я не могу понять Путину они лапшу наши навесили и он это не видит и не слышит . Буду голосовать за кпрф

Таня.
1 нояб 2021 в 22:29

Сколько везде комментариев видела: заболели, ждали одно несколько дней, другое-несколько дней... Выздоровел, всё, чего не дождались раньше - появилось :мазки, звонки, рецепты... Так уже сами выздоровели !!!! У меня гневный вопрос: так что это за страшнющая болезнь?????? Что это за пандемияяяяяяя!!!?????????????

Татьяна П.
2 нояб 2021 в 09:19

Молодцы! Так и надо! Нечего поощрять сегрегацию! Сколько просуществуют эти коды, зависит от каждого из нас. Полный игнор всем заведениям, где их требуют! Работники данных заведений, присоединяйтесь к всеобщему возмущению! Быстрее отменят.

Гость
1 нояб 2021 в 20:30

Охранники с высшим образованием международники

Igor
1 нояб 2021 в 22:34

Пусть Губернатор порадуется за свою глупость

Гость
2 нояб 2021 в 06:24

Я не совсем образованный и у меня нет QR-кода. Только ,что-то я не помню такого где написано " Покажи свой паспорт всем кому не лень" Вроде ,как по закону я паспорт только представителям власти могу показать.

Иван
2 нояб 2021 в 07:14

Где можно можно купить автомат???

Гость
2 нояб 2021 в 07:17

Где можно купить автомат?

Майор
2 нояб 2021 в 11:55

БОЙКОТ на 3 месяца все из, раз там так опасно, накажем рублём!!!

гостья
2 нояб 2021 в 13:08

Бойкот всем кто требуем код!

Яяяя
2 нояб 2021 в 19:39

Не могут free covid зоны быть свободна от ковида, привитые болеют, много таких знакомых которые потом лечились от ковида после прививки. И не всегда ковид с температурой, так что и больной ковидом может находится в любой свободной от ковида зоне и сам того не зная всех заражать. Что придумывать то 😒 Да и смертность от ковида по причине не вовремя оказанной медицинской помощи, попробуйте дозвонитесь до больниц, попробуйте дождитесь скорых если заболеете, миссия не выполнима.

ахх
2 нояб 2021 в 21:25

3 месяца и хана бизнесу ,хана экономике .

Емеля
1 нояб 2021 в 18:34

Пусть сидят дома, это их выбор

Масяня ©
1 нояб 2021 в 20:04

Разъясните, плз, все-таки может заболеть короной привитый куракодер, или он в принципе полгода не болеет короной.
Если НЕТ, то вопросов нет.
Если ДА, то он и в фри-ковид-зоне распространяет вирус, даже являясь куракодером.
Тогда насколько рискует персона с медотводом, но с отрицательным ПЦР, заразиться смертельной болезнью, находясь в одной фри-ковид-зоне с заболевшим куракодером?
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫМ НАХОЖДЕНИЕ В ФРИ-КОВИД-ЗОНЕ ОСТАЛЬНЫМ ПРИВИТЫМ КУРАКОДЕРАМ?

1 нояб 2021 в 18:59

За саботаж наказывать.

Гость
1 нояб 2021 в 20:38

«Всё же тех, кто привился, среди поклонников театра большинство»
Образованные люди среди посетителей театра, потому и процент вакцинации среди них высок.

Гость
1 нояб 2021 в 20:25

Каким бы ни был терпеливым наш народ, все равно, добром это не закончится. Зачем они так рискуют...

Гость
1 нояб 2021 в 20:31

Сдают куаркоды и не хотят показывать паспорта - вот что выборы сотворили

2 нояб 2021 в 06:28

Я конечно всегда на стороне бизнеса, но смотря как некоторые исполняют заведомо незаконные указы противоречащие основному закону страны, хочется чтобы все они разорились.

Может тогда у остальных мозги на место встанут.

Новости РЎРњР?2