перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Урале пройдет выставка фото людей с нестандартной внешностью

19 ноября 2021, 18:55
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 14:32
Голова профессора Доуэля.
Гость
20 ноября 2021, 12:42
Сколько смелости и сил нужно, чтобы рассказать о своих особенностях. О переживаниях и болях. Автор проекта молодец - это большой шанс для особенных людей раскрыться и поведать свою историю миру. Обязательно приду на выставку.
Гость
20 ноября 2021, 10:24
Кошмар, очередная попытка протолкнуть бодипозитив ? Я называю уродство - уродством, а красоту - красотой. Не надо навязывать обществу грязное ведро с помоями, где все это перемешано.
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 02:09
хрень какая-то
Гость
19 ноября 2021, 23:15
Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.
Гость
19 ноября 2021, 22:52
Может, и я на что сгожусь? А то когда ночью на улицу выхожу, прохожие крестятся.
266660016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:13
для чего этот проект? и так понятно, что все люди разные: кто-то лысый, а кто-то волосатый черезчур, у кого-то нос кривой... цель проекта не сделать благо людям с несовершенной внешностью (нет таких), а ..... что? пиар, деньги?....
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2021, 21:23
А почему шрамы стали нестандартной красотой? Зачем подмена понятий? Белое должно быть белым, а теплое теплым, а не мягким
Гость
19 ноября 2021, 21:16
Куда и кому посылать?
Гость
19 ноября 2021, 21:07
Может, и сходила бы на выставку, но на данный момент я тоже нестандартная - без куаркода( невакцинированная)
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2021, 21:06
Нужно иметь много мужества столько прожить пережить и не повесится, респект и уважуха этим стоиким девченкам
Гость
19 ноября 2021, 20:21
Видимо, нихрена не понимаю... Красоты не увидела... Ужас сплошной...
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 ноября 2021, 19:53
Куда фотку посылат? Дайте адрес.
Гость
19 ноября 2021, 19:52
Вы психованные, совсем с ума посходили на тему прививок. Проект замечательный.
Гость
19 ноября 2021, 19:43
эти люди после ковида
Гость
19 ноября 2021, 19:38
Красиво. Молодцы.
Гость
19 ноября 2021, 19:37
Уважаемый губернатор, просьба прокомментировать следущее: В июле 2016 года ПРЕЗИДЕНТОМ РФ был подписан закон о ЗАПРЕТЕ использования генно-модифицированных организмов кроме как в исследовательских целях. Вакцина Спутник V создана с использованием методов генной инженерии. Разработчик вакцины это даже не скрывает. Каким образом, вы подписываете и считаете законными указы, ОБЯЗЫВАЮЩИЕ отдельные категории граждан вакцинироваться (работники системы образования, общепита и т.д.)? Да, вы имеете право, издавать свои указы. Но они НЕ должны противоречить действующему Законодательсву. НЕ думаю, что когда г-н Путин В.В. расширял ваши полномочия, он имел ввиду, что вы будете отменять действие Законов, им подписанных.
Гость
19 ноября 2021, 19:26
А можно такую же выставку фото вакцинированных?
Гость
19 ноября 2021, 19:22
Привить их все как следует!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2021, 19:18
Смысл действа? Показать что много не симпатичных людей? Все и так знают.
Гость
19 ноября 2021, 19:16
Как раз в тему клеймения людей как скотины QR666
Гость
19 ноября 2021, 19:15
Помню историю про девушку "уголек" Как ей повезло, что лицо не затронуто шрамами. Очень красивая девушка Вторая не красавица, но ведь и не урод. Просто люди иногда злые, иногда очень злые. А сейчас из-за ограничений озлобленные. Всем мир и любви И чтобы рядом были люди, которые вас принимают безусловно с достоинствами и недостатками внешности и характера
Гость
19 ноября 2021, 19:06
Я так пониманию это не автор проекта, а всего лишь человек укравший идею проекта... ну да ладно, у нас кругом воры и плагиат...
Гость
19 ноября 2021, 19:02
Пусть народ посмотрит на них. И плюнут
Гость
19 ноября 2021, 18:59
Кунсткамера?
Гость
19 ноября 2021, 18:58
Ничо не понятно.. куда, зачем, кому?
Гость