E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Сцену Дворца молодежи переделают в площадку с огромным крестом ради спектакля с «полицейским с Рублевки»

Сцену Дворца молодежи переделают в площадку с огромным крестом ради спектакля с «полицейским с Рублевки»

Это единственная театральная постановка, в которой до сих пор участвует Александр Петров

Во Дворце молодежи спектакль «Вишневый сад» будут играть два дня подряд

В Екатеринбург с гастролями приезжают артисты Московского драматического театра имени Пушкина. С собой они везут чеховский «Вишневый сад», главные роли в котором исполняют Виктория Исакова и звезда сериала «Полицейский с Рублевки» и фильмов «Гоголь» и «Текст» Александр Петров.

Причем для зрителей в последние годы это единственная возможность увидеть Александра Петрова вживую на театральной сцене, потому что основная его работа сейчас — это кино и сериалы.

Сами показы пройдут 25 и 26 ноября, но артисты и вся труппа приедут заранее. Масштабная подготовка развернется и в самом Дворце молодежи — там, по сути, будут возводить новую площадку на сцене.

— Монтаж сцены будет идти 12 часов в первый день, во второй день еще 3 часа, — рассказали E1.RU в компании «Антракт», которая занимается организацией спектаклей. — Монтажом будут заниматься 25 человек, а все необходимые декорации, оборудование и музыкальные инструменты (гусли, гитару и скрипку) привезут на 12-метровой фуре.

Несколько лет назад Александр Петров приезжал в Екатеринбург с премьерными показами фильма «Текст». В интервью E1.RU он тогда рассказал о своей бешеной популярности и отношении к происходящему в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления