Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сейчас бы безответственность сваливать на детей». Илья Варламов — об охраннике из «Ельцин Центра»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
14 февр 2022 в 13:16

Не сканворды,а раскасски для трехлеток.Он же их любит

14 февр 2022 в 23:43

весь смысл истории с "охранником" в том, что "проявился" "на миру" тип человека, который не воспитан, не образован, не начитан, не имеет понятий об этике и культуре...это наглядный пример представителя электората правящей партии...он сидит "на точке" и пишет на "яндекс.дзене" ночь напролёт как он ждёт нового "сталина" на всех нас, которые тут рисуют "иностранную отраву" - супрематизмом обзывают...вся жизнь его выражена им самим в виде кителя с медалями...

14 февр 2022 в 04:34

От этого персонажа один негатив.? Видимо, какие то внутренние комплексы…..

Почему Птушкин и Буренок могут могут положительно и интересно транслировать информацию, а этот всем недоволен, везде сарказм…

Уже все кому ни лень пропиарились на несчастном ветеране- инвалиде двух войн.

14 февр 2022 в 04:03

Уж на этого цеховика быть подписанным - последнее дело ведь.

14 февр 2022 в 06:17

Отстаньте от деда уже. Кудрявый, тебе бы побывать в горячих точкахх

14 февр 2022 в 12:36

Невзоров в "наповале" тоже высказался за этот инцендент, Пивоваров тоже высказался... Но чулюкина смотрит только Варламова...

14 февр 2022 в 22:51

Народ, у меня две картины в масле лежит из диптиха "потерянный в космосе" и уж поверьте мне, там негде глаза пририсовывать.... там просто теряешься глядя на них...... хочется нырнуть в них с головой и потеряться в этом пространстве которое нарисовала юная художница.... а то что нарисовала ученица малевича - фигня. как и то что рисовал малевич.

14 февр 2022 в 04:08

Кто тут дурак, интересно...

Гость
14 февр 2022 в 06:15

Надо же, сам Илья Варламов высмеял. Кстати а кто он?

Тот самый
14 февр 2022 в 11:35

супрематизм... Теперь буду знать , как этот сорт Г. называется. Для справки я очень люблю изобразительное искусство, но вот это "творчество" не признаю никогда. Разводилово сплошное.

Гость
14 февр 2022 в 05:56

Как он живет вообще? Вот тебя бы отправить в горячую точку, посмотрела бы как заговоришь, везде свой нос засунет, как вас таких вообще земля носит, наступит война и это первые предатели и беженцы, урбанист🤦‍♀️

Блотя
14 февр 2022 в 11:30

Уж не ему то точно судить...

Анна
14 февр 2022 в 12:09

Цитата вырвана из контекста... Е1 опубликуйте полную версию, а то и пенса под удар подставляете и Варламова под хейт. Ст. 49 о средствах массовой информации... Проверять достоверность сообщаемой им информации.

гость
14 февр 2022 в 04:23

Родина его на Смерть посылала, он не раз рисковал за нас своей жизнью, а теперь за это его постигнет расплата - судимость, штраф или срок.
Это нормально???

гость
14 февр 2022 в 04:08

Закрыть надо этот "Алкаш-Центр". Одни скандалы ...

ВалентинА
14 февр 2022 в 14:42

ДА С ГЛАЗКАМИ СИМПАТИЧНЕЕ СМОТРИТСЯ..... ЧЕСТНО СЛОВО

гость
14 февр 2022 в 13:17

Что творится в этом центре - в последнее время одни скандалы и недоразумения?
Не пора ли сменить их руководство?

Пока ещё тёплый Андрей
14 февр 2022 в 14:50

Эта мазня стоит 70 млн??? Не смешите, пятилетний ребёнок лучше рисует

Потап
14 февр 2022 в 06:53

Ещё один ройзманчик. Умник.

Гость
14 февр 2022 в 10:42

Охранника на пожизненно надо посадить а охранное агентство где он работал разорить.

Гость
14 февр 2022 в 11:03

Штрафанули да забыли. Уроком будет .

14 февр 2022 в 11:22

Не охранник, так про это "творчество" и не знал бы никто!
"художник" благодарен должн быть!

гость
14 февр 2022 в 11:33

Дайте мне на реставрацию эту картину.
Я в детстве в дневнике 2 на 5 сто раз переделывал.
Дела на 5 минут.

Гость
14 февр 2022 в 12:29

Пускай сидит уже дома человек, на пенсии. Нефиг его в охрану пускать, а то он еще делов наделает... А ветеранские организации - пусть помогут человеку.

Абрамович.
14 февр 2022 в 12:33

На черном квадрате и пририсовать нечего.

Надежда
14 февр 2022 в 12:46

Выносите "сор из избы" аж до Варламова дошло

Цена картины
14 февр 2022 в 14:51

Мне интересно, где и кто оценил это "произведение искусства" в 75 млн.?
Почему не 5 и не 200 ?

Гость
14 февр 2022 в 20:06

Правильно говорит.
Не у себя дома. Не фиг трогать чужое

Решала
15 февр 2022 в 04:12

Варламов тупенький какой-то.... видно же, что мужчина тоже отчасти ребёнок. Отстаньте от мужика, хороший он, видно же!

Гость
15 февр 2022 в 14:59

А по-моему стало только лучше, ну честно...

Гость
21 февр 2022 в 11:58

Страховщики ухе выплатили средства на реставрацию.

Гость
21 февр 2022 в 12:09

Ну давайте объективно оценивать ситуацию - это не картина и к искусству не имеет никакого отношения - хоть себе то правду скажите.

Гость
14 февр 2022 в 12:33

Да охраннику надо премию выписать. Рекламу такую запустил на эту мазню. Да ещё и реставраторам надо с ним поделиться.

Гость
14 февр 2022 в 13:58

нервируют простых людей эти ваши "современные" искуства......

Гость
14 февр 2022 в 14:43

Отстаньте вы от инвалида. Правильно, что подрисовал... с ума сошли совсем... какую то чушь во столько оценить

Ирина
14 февр 2022 в 17:55

Картина вообще полный отстой.

Гость
14 февр 2022 в 04:22

Свечи горят, обещают финиш, люди зря говорят - подожди увидишь.. Ты отложил, еще раз и забыл, сколько дней напрасно, в жизни ты прожил. А жизнь как река, но вода замерзла, жаль только я, обернулся поздно, и не вернуть, время то - что ушло, в жизни мне осталось, битое стекло..

Новости РЎРњР?2