перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Путин заявил об атаке Запада на российскую культуру

25 марта 2022, 17:41
Гость
шеф всё пропало!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:55
ну почему же? наоборот весь мир, вся Европа с нетерпением ждут лебединое озеро на наших голубых экранах
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2022, 08:39
Даёшь шнурова министром культуры!
Гость
26 марта 2022, 10:46
Лучше Барецкого.
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 00:15
может ему на пенсию ... ну на ту среднестатистическую ?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 23:08
Ну и у нас тут запрещается личное мнение высказывать уже. Под угрозой тюремных сроков. Слава российской культуре.
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 23:03
Секрет Полишинеля.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:36
А про его "отаке" на Запад тихо?
Гость
25 марта 2022, 22:34
Он надеялся получить премию мира, а вместо этого атака на российскую культуру.
Гость
25 марта 2022, 22:23
Чайковский? Не слышал ни разу. Что за очередной инстаграмный певец? Ещё недавно было модно выходить на сцену с псевдонимом в честь еды. Теперь уже начали называть себя в честь сахара? Мода такая кризисная что ли? Не нужны нам эти новомодные певцы ртом. Пусть вымарывают их на здоровье. Нам нужна великая русская культура, а не это!
Гость
25 марта 2022, 21:52
У меня слов нет, одни мысли!!! Можна я буду думать, как спасти культуру!!!
Гость
25 марта 2022, 21:41
Где-то я слышала: бей чужих ,что бы свои боялись. Или я ослышалась?
Гость
25 марта 2022, 20:54
За 25 лет создана кнопка и все - вывод очевиден
Гость
25 марта 2022, 20:39
На сегодня погиб 1 351 военнослужащий, 3 825 получили ранения — заявили в ведомстве. Потери украинских войск, по данным министерства, составили 30 тысяч человек — более 14 тысяч безвозвратных и около 16 тысяч санитарных.
Гость
25 марта 2022, 22:40
Гость, а Нью Нью Васюки стали центром вселенной. Читайте классиков, там уже все это давно таки описано
119303608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:31
Сколько раз граффити с Бродским закрашивали ?
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:27
в Питере прекрасный портрет Достоевского во внутреннем дворе почему-то считают вандализмом и регулярно закрашивают желтой краской. Портрет регулярно восстанавливают. Вот такие там коммунальщики- любители культуры. Давайте начнем с себя сначала, а потом от мира будем ждать уже.
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 20:08
«запрещаются и русские писатели и их книги» например?
Гость
25 марта 2022, 20:40
Примеры в той реальности, куда обычно люди не желают попадать...
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 16:49
Гость
25 марта 2022, 20:40
Примеры в той реальности, куда обычно люди не желают попадать...
ясно, где нацисты и наркоманы...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 19:58
Ух, сплошная народная любовь в комментах.
Гость
25 марта 2022, 19:48
именно через культуру Россия пробьет себе дорогу в мире... а спецоперация тогда что пробивает? дно?
Dmitrii@e1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 19:28
А через высокие зарплаты Россия не хочет пробить себе дорогу в мире?
Гость
25 марта 2022, 19:14
психбольница
Гость
25 марта 2022, 19:02
культуру распития спиртных напитков надо развивать, чтоп русские вежливо на троих соображали.
Гость
25 марта 2022, 18:52
Бред как всегда сплошной бред.
Гость
25 марта 2022, 18:32
Ого Культура. А поговорим? Назовите мне хорошего русского писателя нашего современника. Акунин? Глуховский? Прилепин? Ах да Пелевин! А художников современных сколько знаете? Кабаков? Кантаровский? Ах да Ложкин! А композиторы? Певцы? Продолжать? Где культура то девочки? А нет ее больше
Гость
25 марта 2022, 20:02
Кстати, Прилепин начинал как культура: один "Санькя" чего стоит? Да и талантливый Ю.М. Поляков чего стоил? Но увы! всё кончилося 24. 02. 22.
Гость
25 марта 2022, 20:36
Достоевского еще не прочитали. Три варианта преступления в " Преступлении и наказании" назовете? А наказание за каждое из них? На Родионе сдуваются обычно...
Гость
25 марта 2022, 20:39
Вы что)))))) "Акунин? Глуховский? Прилепин? Ах да Пелевин! " Лимонов и Сорокин - великие русские писатели. А те, которых вы перечислили, беллетристы. Про живопись - я не эксперт Музыка: Десятников Айги Батагов Королев Ретинский Это все имена с мировым весом. Десятников - вообще легенда. Певицы: Гарифуллина Аида Танцовщики: Сергей Полунин Это все те, кто в Ла-Скалах и Ковен-гарденах работал.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 18:29
культура - ахахахах половину СМИ закрыли, половине установили колпак - КУЛЬТУРАААА может уже пора лебединное озеро организовывать, ВЛАДИМИР ?
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 22:38
Зато есть такая помойка как ЕоДНО, мну тут без бумаги ходит.
Гость
25 марта 2022, 18:28
Давайте обустроим Россию, как обустроили Москву. Чтобы и в Свердловской и Магаданской областях были парки и газоны, дороги и метро, общественный транспорт как в Германии. Зарплату как обещал гарант. Глядишь и культура к нам прибежит.
Гость
25 марта 2022, 18:26
Атака на Русскую культуру никуда не девалась ещё со времён Ломоносова. Но уже многие люди научились противодействовать ей, таких людей сотни тысяч сейчас в России и странах СНГ. А скоро их станет большинство
Гость
25 марта 2022, 18:24
Согласна с ВВП. Культуру нужно оберегать. Сейчас разъедутся Урганты с Дибровым и воздух станет в разы чище!
Гость
25 марта 2022, 18:24
кого-то в Гааге ждут
Гость
25 марта 2022, 18:19
Да не страшны НОНЕШНЕЙ культур- мультур никакие пушкины и достоевские.
Гость
25 марта 2022, 18:18
Молодец Путин, всё так!
шеф всё пропало!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:56
на бояру заработал?
Гость
25 марта 2022, 18:18
«На уровне простого народа симпатии никуда не денутся…» А в это время непростой народ без шума и пыли двинулся в направлении бескультурья.
Гость
25 марта 2022, 18:16
Он проиграл и понимает это
Гость
25 марта 2022, 18:15
Ухахататься можно только от названия заголовка, а сама суть это бессилие самого себя
Гость
25 марта 2022, 18:12
А куда Россия пробивает себе дорогу? Друг спрашивает...
Гость
25 марта 2022, 18:39
Пусть ваш друг у другого всеобщего "друга" спросит.
sk100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:12
Странно, с чего бы вдруг ???
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:10
Холодильник победит патриотизм.
Гость
25 марта 2022, 18:23
А вы голодаете? Работать.. не?
гость 1/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:10
Очень прав Путин! не всегда конечно...
Гость
25 марта 2022, 18:07
Это он щас про монеточку клаву коку и нилетту с моргенштернами выказался?😂
Гость
25 марта 2022, 18:07
Россия сама уничтожает свою культуру и не надо с больной головы на здоровую.
Гость
25 марта 2022, 18:05
А нельзя штатам без сюкюканий отказать в продаже ядерного топлива для американских атомных станций. В этом они отстают от нас намного!!!! Вот и все!!!!
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:25
Могу ошибаться, но вроде как ограничение на вывоз делящихся материалов и необлученных ТВС планировался.
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:02
Беспокоиться несменяемый за россейскую культуру😂😂😂
28853108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:00
Вся доступная лично мне культура - всего 10 каналов ТВ. О чем ещё можно говорить.....
Гость
25 марта 2022, 18:23
Счастливый человече! Завидую.
Гость
26 марта 2022, 10:45
Мне хватает одного. Кстати, он так и называется - Культура.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 17:59
Российский президент Владимир Путин воодушевил народ, и так исторически сложилось, что «нет никого другого, кто может сейчас все удержать», считает митрополит Тихон Шевкунов, которого также называют духовником Путина. Об этом митрополит рассказал в интервью изданию Daily Storm.
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 17:58
У либеррвоты полыхает - любо дорого )) Умница президент, всё верно говорит! На уровне простого народа симпатии никуда не денутся - речь, разумеется не о комментаторах ешки, а о думающих образованных людях.
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:02
ты бездумный бот, не относи себя к думающим)))
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:15
25 марта 2022, 18:02
ты бездумный бот, не относи себя к думающим)))
А хрюкнуть можешь? )
Гость
25 марта 2022, 18:38
По какому тарифу вам каждый высер оплачивают?
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 17:58
Нам теперь на западе разрешено рисовать графити? :) Надеюсь он в курсе, что в это время в городах, бездушные коммунальщики, стирают совершенно милые, умные, интересные и патриотичные графити? Поэтому я бы сначала разобрался с внутренней культурой. А про бездуховность запада мы давно знаем.
Гость
25 марта 2022, 17:57
Запретный плод сладок
Гость
25 марта 2022, 17:56
Вообще было бы здорово сначала что-то сделать с культурой внутри страны
Гость
25 марта 2022, 17:55
Простой вопрос - в чем преуспела эта страна за 20 лет , кроме как в воровстве , коррупции , цензуре и беззаконии ? Есть успехи в уровне жизни населения , в медицине ? В науке и образовании ?
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 18:02
Очень хотелось согласиться с этим заявлением но Нет. 20 лет огромный период. И РАЗУМЕЕТСЯ очень много происходило, и хорошего тоже. А вы точно на всё внимание обращаете и понимаете причину и следствие каких-либо изменений? Ну кроме покупки яхт и т.п.
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 18:05
Нет😢😢😢
Гость
25 марта 2022, 18:06
Губер зп поднял чинушам, Орлову орден дал
76423567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 17:54
Россия пробьёт себе дорогу через возврат к подлинным европейским ценностям с частной собственностью, с крепкими границами, с академическом искусством, образованием, с этикой и эстетикой. Но надо перед этим порядок внутри страны навести. 😉
Гость
25 марта 2022, 18:28
Надо подождать эдак лет...Сколько там до 200г.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 17:53
Даёшь экспорт нашей культуры! Предлагаю начать с бань, камазов с нашими водителями из братского яндекс такси (особенно в британию), русского языка и полного собрания сочинений Владимира Ленина.
Гость
25 марта 2022, 17:53
В чем будет состоять "спец операция" по защите Достоевского? Предлагаю всем женщинам добровольно переименоваться в Соню , а мужчинам в Родионы. С Рахманиновым сложней. В проклятой европе загнивал. А Чайковский вроде как... не тех семейных ценностей.
Гость
25 марта 2022, 19:52
Дак наши женщины давно ханают под сонь мармеладовых, а родионы будут за еду будут нападать на старух- безпроцентниц.
Гость