Не поленился, специально послушал песню - конечно припев плагиат. Практически один в один. Ей бы, отстегнуть маленько за исполнение, но думала что не заметят😁
Гость
14 апреля 2022, 16:10
Странная такая. Песню придумала она... А разрешения не спросила, чтоб выложить. Вот и результат
Гость
14 апреля 2022, 15:33
монеточка судиться с чаем. Куда мир катится.
Гость
14 апреля 2022, 15:11
Продолжает петь и писать! Как защитить молодёжь от этого" Пения"?
ха-ха, то есть ей видимо обидно, что ееный плагиат не лайкнул Костюшкин, мало того - еще и засудил 🤣
То есть она считает нормальным лайкать и поддерживать плагиат?
Однако не понятно назначение суммы штрафа, если этот трэк официально не приносит никакой выручки исполнителю.... Или монетизация ютуба тоже канает, не понятно
Гость
14 апреля 2022, 11:11
Все правильно, мало еще назначили
Гость
14 апреля 2022, 11:01
Да мне пофиг на эту новость и персонажей тоже....
Гость
14 апреля 2022, 10:47
почему мало содрал надо было больше с таких псевдо певичек ее место репертуара только в пустыне петь набор слов для безумных
она зарабатывает десятки миллионов долларов, спонсируя украинских "беженцев", ну что-ж... пожелаем ей удачи, надеюсь многие для себя сделали вывод.
Гость
14 апреля 2022, 07:23
"У нас в интернете так не принято" (с) - бедняжка колхозанка даже не догадывается, что в "ихнем" интернете штраф за такое оставил бы ее по решению суда даже без трусов.
"Я готова потерять гораздо больше, и уже потеряла гораздо больше", совесть ты потеряла.больше терять нечего.
Гость
14 апреля 2022, 04:28
Взрослый состоятельный мужик, действуя по старинке, защитил свои права на свою песню, да-мог бы забить, и к девчушке не прикапываться, ну спела и спела, но по факту большая половина отечественный исполнителей плагиатят зарубежные мелодии испокон веков, и никто их за это не судит, обидно ну))
И так-то эту безголосую недолюбливал, а после концертов в Прибалтике.....
Гость
14 апреля 2022, 02:31
Костюшкин поступил неприлично. Не по-мужски и не по-джентельменски. С безобидной девушки стрясти деньги, которые она не заработала на этой пародии. Стыдно мужику в возрасте судиться с девушкой. Она ему ущерб что ли нанесла? Отнюдь нет. Радоваться должен был, что стал источником вдохновения. Видимо, решил о себе напомнить, а то все уже забыли про него. Лиза! Ты молодец, умыла зазнайку.
Изначальную пошлость нельзя опошлить дважды.
Неужели кто-то вообще слушает и наслаждается подобными "песнями"?
Гость
14 апреля 2022, 01:42
Лиза такая Лиза… она правда думает, что все внимательно следят за ее творчеством? Когда услышал Костюшкин ее украденный эпос, тогда и подал в суд. Ага, ждал он сидел, пока она разбогатеет 😆
Гость
14 апреля 2022, 08:27
Он сначала нормально договорится пытался. Дамочка не посчитала нужным даже как то отреагировать и решила судится. Теперь она официально признана воровкой.
Гость
14 апреля 2022, 01:39
Опять Гырдымова выпендрилась.
Гость
14 апреля 2022, 01:02
Просто ни за что с девчонки 500 касарей срубил, капец. Наверное, ему пришлось ради этого подключать все свои связи, напрягать седалище.
Послушали даже эксперты. Дяди и тети со специальным образованием слухом и мозгами. Гырдымова - воровка официально. Наглая, подлая.
Гость
14 апреля 2022, 13:18
Гость
14 апреля 2022, 08:26
Послушали даже эксперты. Дяди и тети со специальным образованием слухом и мозгами. Гырдымова - воровка официально. Наглая, подлая.
ссылки на дядю и тетю пожалуйсата.
Гость
14 апреля 2022, 00:52
За всё в этой жизни рано или поздно придётся платить!) А как монеточка относится к спецоперации?
Гость
14 апреля 2022, 01:39
Очень хороший вопрос. Я тоже не понял с каким злом Лиза борется?
Она вообще за нас или она либералочка и хочет нам шпильку в ягодичную зопу вставить.
Кто знает расскажите.
Очень хороший вопрос. Я тоже не понял с каким злом Лиза борется?
Она вообще за нас или она либералочка и хочет нам шпильку в ягодичную зопу вставить.
Кто знает расскажите.
Закон есть закон. Если законы России Лизе не нравятся - есть на планете и другие страны. Она ведь такая выдающая творческая единица, обязательно кому нибудь пригодится 😁
а я ничего не понял, чего она там наговорила. а кто за тик ток топит, уж извиняйте, это баловство и деградация полная. уровень школоты, они это сами поймут позже.
Гость
14 апреля 2022, 00:30
Ты просто не в курсе: Был реальный случай, когда один студент сделал перепевку на песню «18 мне уже». Певец, исполняющий эту песню, хотел тоже подать в суд на плагиат, но потом передумал. Гугли.
Гость
14 апреля 2022, 00:24
А кто эти чуширы ? Нафига они обществу нужны?
Гость
14 апреля 2022, 00:22
В каждом ее высказывании Чувствуется и видится обида, злость и несогласие с данным законом. 😎
Гость
14 апреля 2022, 00:21
Вы ему, главное, Тик Ток не показывайте. А то там куча разных перепевок на всё подряд. Вдруг свою песню найдёт, ещё какому-нибудь салаге спокойно жить не даст.
Гость
14 апреля 2022, 08:32
Салаги деньги на чужих краденых песнях не зарабатывают как Гырдымова.
Достижения
Свой среди своих