Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академическом губернатору и мэру подарили уникальные тюбетейки: посмотрите на реакцию чиновников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Фото пользователя
25 июн 2022 в 13:58

в тюбитейки нарядили и в татары посвятили 😂😂😂

25 июн 2022 в 13:51

У тюменцев каждый день праздник.

Серж
25 июн 2022 в 13:44

Подарите им билеты в Тюмень

Как мило,можно любоваться и любоваться

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
25 июн 2022 в 14:45

ах, какая милая парочка, смеются, дурачатся...

Гость
25 июн 2022 в 13:58

губер разве не видно что нечего толком не сделал куда путин смотрит

****
25 июн 2022 в 14:16

отстаньте уже от Академа!!!!!
не район, а балаган.
Сортировку развлекайте, там анклав целевой аудитории.
Не превращайте Академ в Сортировку-2

Фото пользователя
25 июн 2022 в 16:31

Аж противно на эти рожи смотреть...

Гость
25 июн 2022 в 16:06

Посмотрите на лица этих двоих, ну вот что от них ждать..

Евгений Леонов
25 июн 2022 в 13:59

Цирк уехал …

Гость
25 июн 2022 в 14:56

Ночью в Академ приехать надо бы.
ВПЕЧАТЛЕНИЙ БОЛЬШЕ.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 18:21

Тюбетейки из асбеста?

Вася Корепанов
25 июн 2022 в 15:18

Эти два персонажа на столб за сапогами хоть залезали или может на мешках бились?

Тюбетейку как пилотку, заслужить нужно…

Введите Имя
25 июн 2022 в 14:15

Он думает везде такие люди приветливые и дарят разные штучки.

Гост
25 июн 2022 в 15:04

Отлично смотрятся. А теперь на стройку, оба.

Веня
25 июн 2022 в 16:08

тошно

25 июн 2022 в 15:20

Отпраздновали? Сабантуй продолжается, люди гуляют. Это корреспондент E1 не смог больше часа там провести, очевидно.

Гость
25 июн 2022 в 15:49

Ну всё тюбитейки получили-вперёд работать!!!!

Гость
25 июн 2022 в 13:56

Вот пусть и едут в Уфу мэрствовать.

Гость
25 июн 2022 в 14:01

А в чём уникальность тюбетеек?

25 июн 2022 в 20:24

лучше маршрутом до метро ботаническая с Кольцово займитесь

Гость
25 июн 2022 в 14:19

Вы давно предали свой народ и продали Россию.

правильный вобор
25 июн 2022 в 13:50

в планах по разделу РФ, фигурирует государство Идель-Урал.
кто последний выйдет из РФ, того и санкции!

Гость
25 июн 2022 в 16:17

К сожалению я не татар и не башкир, а с урала у меня все предки до 5-го поколения, дальше не знаю. Воспитан так, что религия это опиум для народа. Отмечаю только новый год и 1 мая!

спи
25 июн 2022 в 14:33

пусть валят обратно

Гость
25 июн 2022 в 14:58

Джентельмены удачи! Па пара па па па🤣🤭

Дмитрий
25 июн 2022 в 16:27

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
25 июн 2022 в 17:12

КУЙВАШЕВ ОН И ЕСТЬ ТАТАРИН А ОРЛОВ НЕ ИЗВЕСТНО КОРОЧЕ ТЮМЕНЕЦ !

Чё почём
25 июн 2022 в 14:10

Эээээ тюбитейка сными даааа.

Гость
25 июн 2022 в 17:17

Лучше бы им две лопаты подарили и отправили работать руками. Два недоуправленца

Сеня
26 июн 2022 в 07:48

Новые Равшан и Джумшут? Или я что-то пропустил?

Гость
25 июн 2022 в 18:13

Печально, скоро все христиане в тюбетейки обрядядятся

Ильдар
25 июн 2022 в 15:15

Текст из будущего?

Гость
25 июн 2022 в 17:31

Тюбетейка ему к лицу! И наверно похож на одного персонажа из фильма "Спецоперация Ы и другие приключения ...."😜😁

Гость
25 июн 2022 в 22:10

Им телогрейки с номерком надо. Чтобы не мерзли в тундре или на лесоповале.

Гость
25 июн 2022 в 14:26

Не поддерживаю Соловьева, но поведение первых лиц аморально и цинично, расцениваю как предательство русского населения.

Гость
25 июн 2022 в 14:37

ропарь, глас 4

Днесь светло красуется славнейший град Москва, яко зарю солнечную восприемши, Владычице, чудотворную Твою икону, к нейже ныне мы, притеклюще и молящеся Тебе, взываем сице: о Пречудная Владычице Богородице! Молися из Тебе воплощенному Христу Богу нашему, да избавит град сей и вся грады и страны христианския невредимы от всех навет вражиих, и спасет души наша, яко Милосерд.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 18:21

А мне тут почему-то вспомнился старый анекдот:

— Скоро прекратится выдача генералам каракулевых папах.
— А почему?
— Потому, что нерентабельно снимать шкуру с одного барана, чтобы надеть ее на другого!
😂😂😂

Влад
25 июн 2022 в 14:29

Откуда в коментах столько гнили? Сабантуй отличный праздник местных народов Татар и Башкир.

Гость
25 июн 2022 в 14:41

Южане забашляли походу, ждите продолжения тогда того что они творят, никто не будет с этим разбираться

хороший мужик,работящий дон

Наиля
25 июн 2022 в 22:23

Что вы пристали к этим тюбетейкам? Хороший национальный праздник, отмечается десятилетиями. Люди приходят на праздник, встречаются с родственниками, друзьями, радуются. Сабан Туй, на самом деле, получился очень хороший в этом году, народу много было. Спасибо организаторам.

Брат 4
25 июн 2022 в 13:45

Хороший праздник, весёлый, вкусный!

Гость
25 июн 2022 в 16:10

Беседы на Евангелие от Матфея.
Троицкие листки

Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам

Тогда Он коснулся рукой глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. «И этими словами укрепляет их веру, показывает, что они сами, – как говорит Златоуст, – участвовали в своем исцелении». «Могло, – говорит святитель Никифор, – и единое слово Господа: «да будет вам» просветить очи слепцов, потому что таким же словом Господь и свет создал: сказал: «да будет свет. И стал свет» (Быт. 1:3); однако же, Он коснулся очей их, чтобы показать, что Он не безплотен теперь, как был тогда, когда свет сотворил, но есть совершенный Человек – так же, как и совершенный Бог, и что как всесильно Его Божественное веление, так всесильна и десница пренепорочного и Божественного Его тела». И открылись глаза их.

Троицкие листки. №801-1050.

Гость
25 июн 2022 в 16:37

Асуждаю

Гость
25 июн 2022 в 17:19

Прикольно тут, приезжайте

Красовченко
25 июн 2022 в 17:25

А почему светочу-председателю ГорДумы тюбетейку не подарили... Ну или по крайней мере хоть какой-нибудь клоунских колпак... Он ведь так любит просамопиариться хоть где то, даже там к чему не имеет ни малейшего отношения.... Лучше чем это у него получается только стряпать отписки на обращения горожан.

Гость
25 июн 2022 в 18:10

Мэр под мафиозю итальянского косит? Какого фига всё время в очках

Uamla
26 июн 2022 в 13:25

Люди, что с вами не захлебнитесь ядом. Хороший праздник и всегда отмечался. У нас многонациональная страна,
А кому не нравится валите к «великим» украм.

Новости РЎРњР?2