Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академическом с размахом отметили Сабантуй. Репортаж, полный танцев, скачек и колорита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
25 июн 2022 в 20:05

Что-то на всех фотографиях такие толпы народа, можно подумать, что пришёл весь город!
Ну это сарказм, конечно. А так об этом вообще кому-то кроме администрации сообщали? Как раз, может, толпы и пришли бы? 😡

25 июн 2022 в 20:46

Гость, на глазах у детей, съели коня. Злые татары в шапках киргизских

- Насладиться реакцией губернатора и мэра, когда им подарили тюбетейки, вы можете здесь.

Насладиться, Вася, здесь неуместный глагол.

25 июн 2022 в 19:55

Аффтор отдаёт себе отчёт: «На празднике отдохнули все: от губернатора до милой овечки»???

26 июн 2022 в 08:51

Теперь все будем знать для кого построен академ!

"В Академическом с размахом..."

...заложили первый камень второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" ?

26 июн 2022 в 02:32

сабантуй же татарский и башкирский праздник а там узбеки и таджики тусят одни 😱

Татарское сообщество
25 июн 2022 в 19:11

А где красавицы в бикини?

Гость
25 июн 2022 в 19:11

Не могу разобрать на фото кто из них губернатор, а кто милая овечка?😱

Гость
25 июн 2022 в 18:56

Надеюсь, овечка не вечным сном на вертеле отдохнула 😐

25 июн 2022 в 23:37

Дома было невозможно находиться, пришлось уехать на весь день. Надеюсь больше таких праздников тут не будет

Местный
25 июн 2022 в 21:55

Очень рад за нашего губернатора, мэра и светоча-председателя ГорДумы...Вот ведь типа работа у них какая тяжёлая - одни командировки, презентации, праздники, да гулянки за бюджетный счёт, а в перерывах - повышение себе зарплат и премий и изображение бурной деятельности по как бы повышению уровня жизни граждан, который всё снижается и снижается...

Гость
25 июн 2022 в 19:54

На сценах ведущие говорили только на татарском.. очень интересно, вроде мы не в республике.

Петя
25 июн 2022 в 23:00

Я очень хорошо отдохнул у себя в квартире, 12 часов слушая пести на полную мощность. В очередной раз полное пренебрежение к жителям, живущих в соседних домах. Бабла срубили за аренду и норм

Веня
26 июн 2022 в 01:50

захватила нас всё-таки орда))

Пикник
25 июн 2022 в 18:55

В том краю далеких грёз
Нет печали, нет и слез.
Всё хорошо! Всё хорошо!
Капитаны пьют вино,
Корабли идут на дно.
Всё хорошо! Всё хорошо!
В том краю без бурь и гроз
Жизнь как-будто не всерьез.
Всё хорошо! Всё хорошо!

Иван
25 июн 2022 в 21:09

А я бы губеру плетку подарил, а меру-кожаные штаны и насладился бы...

Гость
26 июн 2022 в 18:48

А я думал татаро-монгольское иго осталось только в учебниках по истории... А оно теперь в Академическом...

Какие полевые работы в гетто- Академе?

****
25 июн 2022 в 21:26

Отстаньте от Академического!!!!!

Гость
25 июн 2022 в 19:39

А че не на сортировке ? Там пиковые не разрешили ?

так там норм не живут)

Фото пользователя
26 июн 2022 в 15:45

Татары и башкиры - в поле))....

Жду лета
25 июн 2022 в 19:02

Обнять и плакать☝️

И снова два
25 июн 2022 в 21:41

Анонса на е1 не было?)) или я слепошарый...

Гость
25 июн 2022 в 21:56

Ну-ка, национальную вражду не разжигать! А то номер статьи напомню.

Ура!!
25 июн 2022 в 22:58

Добрый иванушка в шапке украденной у финнов. Жареная свинья ждёт тебя. Вперёд!

Гость
25 июн 2022 в 23:45

отлично

Гость
25 июн 2022 в 23:44

Подскажите Рафиков был с Тетериным

Наиля
26 июн 2022 в 00:10

Надо было слушать повнимательнее - в основном говорили на русском языке.

Гость
26 июн 2022 в 10:26

Отмечают, отметили сабантуй.
Следующая новость красавицы сабантуя.

Гость
27 июн 2022 в 21:43

А мне понравился тот мальчик на кровати стало как-то уютно.

25 июн 2022 в 19:12

Видимо в том районе самая большая концентрация народов башкирии и татар. Ну и славненько, - в центре города местное население празднует День молодёжи

Гость
25 июн 2022 в 19:38

Окадем татарский?

Ура!!
25 июн 2022 в 22:54

Байден и лидеры G7 договорились запретить импорт золота из России, - CNN. Президент США Джо Байден и другие лидеры стран G7 ("Большой семерки") согласовали запрет на импорт золота из России.
"Президент Байден и другие лидеры G7 договорились объявить о запрете на импорт нового золота из России, сообщает CNN. Золото является вторым по величине экспортным товаром для России после энергоносителей. Министерство финансов США сделает официальное заявление во вторник", – написала Коллинс.

Мила
25 июн 2022 в 22:40

Отличный был праздник, Было очень весело очень вкусно все люди пели танцевали развлекались. Погода отличная была, Все кто злорадствует сищите дальше на своем диване…

Серега
26 июн 2022 в 08:29

Ладно хоть татары накормили нищебродов Академ

Бранделла
26 июн 2022 в 11:28

Праздник это всегда хорошо.Тем более национальный.Всегда интересно посмотреть на культуру близкого народа-соседа.А вот,что шум и беспокойство для жителей...Тут не подумали.Раньше по моему праздновали в парке Маяковского.

Брат 4
25 июн 2022 в 22:35

Чак-чак и Беш вкуснятина😋

Новости РЎРњР?2