Очень и очень жаль. Настоящий был. А глядя на вакханалию у его гроба, хотелось кричать - обезьяны! Что вы делаете!!! Думаю, что все эти селфи у гроба еще раз доказали нам - деградация на лицо!
Смотрю, реву((( из за давления не могу поехать проститься( но смотрю трансляцию и я в шоке!! Зачем позволяют снимать на телефоны Юлу в гробу!!@ то шоу? Что за обезьяны? Ну разве так можно? Господи как жаль. И люди НЕ люди
Земля пухом , это легенда мирового масштаба , соболезную близким
Гость
26 июня 2022, 13:11
Конечно,.это попоса.Но мы, " молодняк" 90- х выросли на этих " белых розах" и " седой ночи", это наша молодость, просто мы были другими, выросли в " закрытом мире" и для нас это было интересно.Но вот сегодняшних молодых критиков не понимаю- вы другое поколение, выросли в других. условиях, с другими приоритетами...Поэтому не стоит так негативно высказываться.Жаль, молодой был, и, говорят, человек хороший.Пусть земля будет пухом...
Надеюсь, он при жизни знал, что к нему так относятся.
Хороший был человек. Талантливый и простой. Со сложной судьбой. Потому и любовь такая к нему. Это реально человек-эпоха.
Покойся с миром, Юра.
Гость
26 июня 2022, 13:00
👍
Гость
26 июня 2022, 14:20
Верно и хорошо написали , все так. Как жаль его больше нет! Светлая память.
Гость
26 июня 2022, 18:50
59179548, поддерживаю, Юра был молодец👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
26 июня 2022, 12:06
Очень жаль читать такие саркастичные комментарии, ушёл правда , хороший человек, на его творчестве выросли миллионы и оно продолжить жить , а с чем останетесь вы, поколение 2000: Клава, Даня и другие. Спи спокойно , Юра, пусть земля тебе будет пухом
Гость
26 июня 2022, 12:17
Какое "творчество"? Чисто коммерческий проект с купленными типовыми дрататушками в розовых сахарных сопельках. Онс сам ничего там не писал и не сочинял. Что дадут то и изображал, что характерно для ЦА из телочек сопливого же школьного возраста. Регулярный фанерный чес по колхозам "всеми 11 солистами". Какие овощи на таком "выросли"?
Гость
26 июня 2022, 14:11
Гость
26 июня 2022, 12:17
Какое "творчество"? Чисто коммерческий проект с купленными типовыми дрататушками в розовых сахарных сопельках. Онс сам ничего там не писал и не сочинял. Что дадут то и изображал, что характерно для ЦА из телочек сопливого же школьного возраста. Регулярный фанерный чес по колхозам "всеми 11 солистами". Какие овощи на таком "выросли"?
Зато песни содержали смысл , а не набор животных инстинктов , не трясли попами и грудями и иными местами на сцене, выросло поколение ещё с нормальными ценностями, а что у вас … если даже хватает цинизма писать такие «мысли» в день похорон , его знает вся страна , а Вас, чем вы то знамениты, когда отойдёте в мир иной вряд ли будут у вас миллионы белых роз
Я еще понимаю, что к Высоцкому на похороны тысячи и тысячи людей пришли. Но этих адептов тупенькой попсы не понимаю, вот они- то, стоящие в этой очереди, оболваненные попсятиной,и взрастили младое поколение инфантилов- блогеров, потребителей и лодырей.
Гость
26 июня 2022, 11:58
Ты везде свое ненужное мнение выставишь, даже лень опровергать твою писанину, тут и тупой ёжик поймет что на шатунове выросли люди которым сегодня минимум 30 лет..
Гость
26 июня 2022, 11:59
Спасибо, что даёшь совет к кому идти или не идти на похороны, без тебя не разберемся
Ты везде свое ненужное мнение выставишь, даже лень опровергать твою писанину, тут и тупой ёжик поймет что на шатунове выросли люди которым сегодня минимум 30 лет..
Не везде, а только там, где признан экспертом местным сообществом👆
Гость
26 июня 2022, 11:47
Розоые розы… память наших школьных лет.
Гость
26 июня 2022, 14:14
Это из другой оперы....
Гость
26 июня 2022, 15:37
Гость
26 июня 2022, 14:14
Это из другой оперы....
Из этой. "Белые розы" никто не решался повторять, и они остались узнаваемыми за Шатуновым. "Розовые розы" легко ходили по рукам и другим исполнителям и целым группам. Мелодия облёгчённая для септим-голоса Шатунова, да и аккорды попроще. Из его первых, подростковых.
Гость
26 июня 2022, 11:45
не очень мне его творчество было интересно, но не плохой человек был, жаль конечно молодой ушел
Достижения
Свой среди своих