Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Безграничная народная любовь. Как Россия три дня прощалась с Юрием Шатуновым: 25 главных фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
28 июн 2022 в 19:52

Вот действительно народный так народный певец и артист. (а было ли звание у него официально, да это теперь и неважно, его точно будут помнить

28 июн 2022 в 21:25

вот появляются же иногда такие люди на Земле.
вроде ничего и нет такого, а их все любят на все времена.
тут Высоцкого вспоминали, Высоцкого больше не любили, а уважали. Это разные вещи все таки.
Я могу только с Гагариным сравнить, такой же светлый человек был, обоих обожали, любили и буквально на руках носили до конца.
и будь ты даже суперпуперзвездой -никогда тебя народ так любить не будет, как любил Юрку Шатунова, простого пацана, у которого всех заслуг то вроде= честно и искренне с людьми общался и поступал по совести.
Вечная память тебе, Юрий Васильевич! спасибо тебе за все!

28 июн 2022 в 21:25

Такой красавчик был. Спи спокойной!

Жалко то как...

Гость
28 июн 2022 в 21:02

Юра, ты был частью всех нас. Своими песнями Ты делал этот мир чуть лучше. Мы тебя любим и помним. Светлая память, покойся с миром ...

спасибо организаторам и поклонникам _ все очень достойно..... спи с миром, Юрий, ты оставил свет после себя, который будет согревать наши сердца

29 июн 2022 в 01:34

Сколько комментариев у разных новостей читал и везде о нем только положительные комментарии. Это много значит. Не думаю что когда другие певцы будут уходить, о них почти все хорошо отзываться будут.

28 июн 2022 в 19:34

Гробовщики прям как на свадьбе ведущими работают. Сервис

Алененок
28 июн 2022 в 22:56

Была на его концерте в марте 2022 в Космосе, как оказалось в последний раз...Юрины концерты это всегда не просто концерты, это добрые и душевные встречи, разговоры с залом и конечно любимые песни! Столько любви и позитивной энергии со сцены своим зрителям не дарит ни один из артистов, вот и не выдержало сердечко... Я не могу вспомнить, кого из ушедших артистов провожало столько людей, как Юру. Человек прожил яркую, но очень короткую жизнь и остался чистым душой, не испортила его ни слава, ни деньги. Юра всегда останется в наших сердцах, в его музыке и его песнях.

Гость
28 июн 2022 в 20:47

К ныне здравствующим "народным" типа кир...ва, бас...в и тд, не придут, а шатунов и без звания был народным , вечная память

29 июн 2022 в 01:05

Последние дни у нас во дворе его песни крутят , светлая память.

28 июн 2022 в 19:33

урну что ли похоронили...не понял я...

Фанат ФилиппкирКорова
28 июн 2022 в 22:10

А кто придёт к Киркорову и Разину кроме их родных?

Марфушенька душенька
28 июн 2022 в 19:57

Еодинщики, теперь вы знаете что такое легенда?

К высокому толпа меньше была.

Прощай, Юра.

Ты памяти останешься вихрастым пацаном в джинсе

Гость
28 июн 2022 в 20:12

Да ну нет.... до сих пор не верится. Не его фанат.....но всего 48 ! лет

Ольга
29 июн 2022 в 08:14

Самый супер на всей эстраде , и пришли люди простые люди , а не фальшивые артисты, ты просто был.,.,. Ты самый самый самый , плачем , скорбим , помним ,и кто бы , что не писал плохое в его адрес для нас он звезда Мега звезда и нет таких, вечная светлая память!!!

Гость
28 июн 2022 в 23:35

Ровно 20 лет назад Юрий Шатунов пел песню а я хочу,а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять дразнить Наташку дергать за косу на самокате мчатся по двору!

Гость
28 июн 2022 в 20:00

🥺🥺🥺жаль

Москаль менi не земляк!
28 июн 2022 в 20:38

отстаньте уже от него!

Гость
29 июн 2022 в 00:53

жить да жить бы еще 😰

Елена Влади
30 июн 2022 в 15:05

Ты дарил нам "Белые розы",
Мы в ответ тебе дарим Любовь.
На глазах появляются слезы -
Льётся песня из окон дворов.
Ты - Народный для нас и любимый!
Голос нежный и всем как родной.
Душу вкладывал в песни свои ты,
Скромный парень, простой и земной.
Море белых цветов у могилы...
Сад июльских цветов - для тебя!
Мы согрели теплом эти розы,
Помня песни твои и любя.

Любовь
30 июн 2022 в 20:45

Мир и, покой. Его, душе
.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 20:48

Раздули из мухи слона....

Гость
28 июн 2022 в 19:52

Как у нас люди любят к чужим событиям в жизни прикоснуться.

Урал
28 июн 2022 в 22:28

а сколько с путеным прошшатся будут? и когда

Гость
29 июн 2022 в 08:39

Одного не пойму, как у людей хватает совести фотографировать?!

Гость
29 июн 2022 в 09:00

Светлая память очень доброму человеку. Столько тепла и света от Юрия было. Потеря дорогого человека. Скорбим, любим, в памяти навсегда..

Ушла эпоха... Походу, райдер на похороны был. Видимо, чувствовал Юра скорую кончину.

Вася Корепанов
28 июн 2022 в 20:04

Интересно, к Разину так же пойдут ?

Гость
28 июн 2022 в 19:47

Кто это?

28 июн 2022 в 20:04

Децла, если честно, я больше уважал.

Гость
28 июн 2022 в 21:17

Теперь у Шатунова тоже аншлаги на концертах будут. Велком то Юкрэйн.

Новости РЎРњР?2