Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фанаты Ирбита сделали путеводитель по купеческому городу с клевыми открытками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
6 июл 2022 в 17:08

Женская гимназия это была школа номер 17, потом дом пионеров, потом пенсионный фонд, сейчас не знаю.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 16:47

Е1 "с клевыми открытками" Букву Ё не отменяли.

6 июл 2022 в 17:25

"путеводитель по купеческому городу с клевыми открытками" (с) Е1
Дело хорошее, ценю и архитектуру эту и от Ирбита на душе тепло всегда с его узнаваемым стилем архитектурным. Молодцы!
Но слово "клевые" в заголовке точно уместно для официального СМИ?

6 июл 2022 в 21:26

Ирбит - город, который по сохранению памяти о достижениях наших предков, пожалуй, можно отнести к самым великим достопримечательностям России и области. Там, в городском музее, гораздо больше артефактов, чем в нашем музее истории Екатеринбурга.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 17:43

Туда доехать целый геморрой. Пустили бы электричку наконец из Екб. Утром туда, вечером обратно. А так ваш ирбит нафиг не нужен.

Земляк
6 июл 2022 в 17:20

Честь , хвала и почет таким неравнодушным горожанам!!!👏👏👏👏 Вот таким и надо присваивать почетные звания города, области.👏👏👏

6 июл 2022 в 17:14

кто то из е-1 побывал в ирбите видимо, никак за молочкой ездили 😂😂😂

Жду лета
6 июл 2022 в 16:51

Стройте теперь там международный аэропорт☝️

Гость
6 июл 2022 в 17:26

давно хочу посетить этот милый город 👍

Светлана
6 июл 2022 в 16:55

Ребята, вы такие молодцы! Любить, знать и изучать свою "Малую" Родину - это замечательно! Успехов вам!

Гость
6 июл 2022 в 16:49

Красивейший город! Здания, хоть и запущенные, но такие милые. А если отремонтировать, то это будет настоящая жемчужина Урала!!!

Гость м
6 июл 2022 в 16:46

берегись теперь,поток туристов в Ирбит снесёт.

Гость
6 июл 2022 в 22:38

Хороший город, архитектура старинная, самобытно так.. Молодцы, видно, что с любовью делали!👍👍👍

Гость
6 июл 2022 в 17:07

Там от старинных зданий в основном одни руины остались. Прямо на въезде полдома развалилось и там еще какие-то бомжи живут 😂

Легенда номер раз
6 июл 2022 в 20:24

Жители Москвы плавно переезжают в Ирбит ! Ирбит становится Новой Москвой а Москва перееменовывается в Нью Ирбит !

Гость
6 июл 2022 в 16:50

Если ты не видел Ирбита , то не знаешь как выглядит ДНО мира.

Гость
6 июл 2022 в 18:29

Три раза там был проездом, ничего интересного не увидел. Особняки красивые только на картинках, на самом деле уже давно все эти краснокирпичные постройки размокли. Сносят их регулярно.

Гость
6 июл 2022 в 19:12

дезайнеры видно што начинающие наверна тока после школы

Гость
6 июл 2022 в 19:16

устинаф тока откинулся с грушинского фестиваля походу

Гость
6 июл 2022 в 19:19

Екатеринбургский дизайнер Александр Устинов
давно стал им? он же Ирбитским должен быть как

Крекер
6 июл 2022 в 23:57

В ямах наидорогаех кирпичи на асфальт заменили?

Гость
7 июл 2022 в 11:20

Езжу транзитом пару раз в месяц,разруха.Дороги разбиты.Пассаж правда стали ремонтировать.Если туда приехать с Туристическими целями я думаю минут 20 и можно ехать обратно.Почти все старые здания в полуразрушенном состоянии

Око
7 июл 2022 в 11:19

Нет ни купечества, ни мотоциклетного завода, ничего. Остались только открытки с видами.

и че
6 июл 2022 в 16:52

старики живут прошлым. Если молодые то постройте лучше чем эти здания а не эти сараи которые сейчас строят.

ЧЕМ ОТВЕТИТ ДОН БРИСТОЛЬ?)))) (НЕ ПОРТОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ГОРОД)😉😂😜

Гость
6 июл 2022 в 19:09

шляпа какая то

Новости РЎРњР?2