Фанаты Ирбита сделали путеводитель по купеческому городу с клевыми открытками
6 июля 2022, 16:40
Гость
7 июля 2022, 11:20
Езжу транзитом пару раз в месяц,разруха.Дороги разбиты.Пассаж правда стали ремонтировать.Если туда приехать с Туристическими целями я думаю минут 20 и можно ехать обратно.Почти все старые здания в полуразрушенном состоянии
Гость
7 июля 2022, 11:19
Нет ни купечества, ни мотоциклетного завода, ничего. Остались только открытки с видами.
Гость
6 июля 2022, 23:57
В ямах наидорогаех кирпичи на асфальт заменили?
Гость
6 июля 2022, 22:38
Хороший город, архитектура старинная, самобытно так.. Молодцы, видно, что с любовью делали!👍👍👍
Ирбит - город, который по сохранению памяти о достижениях наших предков, пожалуй, можно отнести к самым великим достопримечательностям России и области. Там, в городском музее, гораздо больше артефактов, чем в нашем музее истории Екатеринбурга.
Гость
6 июля 2022, 20:24
Жители Москвы плавно переезжают в Ирбит ! Ирбит становится Новой Москвой а Москва перееменовывается в Нью Ирбит !
Гость
6 июля 2022, 19:19
Екатеринбургский дизайнер Александр Устинов
давно стал им? он же Ирбитским должен быть как
Гость
6 июля 2022, 19:16
устинаф тока откинулся с грушинского фестиваля походу
Гость
6 июля 2022, 19:12
дезайнеры видно што начинающие наверна тока после школы
ЧЕМ ОТВЕТИТ ДОН БРИСТОЛЬ?)))) (НЕ ПОРТОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ГОРОД)😉😂😜
Гость
6 июля 2022, 18:29
Три раза там был проездом, ничего интересного не увидел. Особняки красивые только на картинках, на самом деле уже давно все эти краснокирпичные постройки размокли. Сносят их регулярно.
"путеводитель по купеческому городу с клевыми открытками" (с) Е1
Дело хорошее, ценю и архитектуру эту и от Ирбита на душе тепло всегда с его узнаваемым стилем архитектурным. Молодцы!
Но слово "клевые" в заголовке точно уместно для официального СМИ?
Гость
6 июля 2022, 17:20
Честь , хвала и почет таким неравнодушным горожанам!!!👏👏👏👏 Вот таким и надо присваивать почетные звания города, области.👏👏👏
Достижения
Свой среди своих