перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фанаты Ирбита сделали путеводитель по купеческому городу с клевыми открытками

6 июля 2022, 16:40
Гость
Гость
7 июля 2022, 11:20
Езжу транзитом пару раз в месяц,разруха.Дороги разбиты.Пассаж правда стали ремонтировать.Если туда приехать с Туристическими целями я думаю минут 20 и можно ехать обратно.Почти все старые здания в полуразрушенном состоянии
Гость
7 июля 2022, 11:19
Нет ни купечества, ни мотоциклетного завода, ничего. Остались только открытки с видами.
Гость
6 июля 2022, 23:57
В ямах наидорогаех кирпичи на асфальт заменили?
Гость
6 июля 2022, 22:38
Хороший город, архитектура старинная, самобытно так.. Молодцы, видно, что с любовью делали!👍👍👍
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 21:26
Ирбит - город, который по сохранению памяти о достижениях наших предков, пожалуй, можно отнести к самым великим достопримечательностям России и области. Там, в городском музее, гораздо больше артефактов, чем в нашем музее истории Екатеринбурга.
Гость
6 июля 2022, 20:24
Жители Москвы плавно переезжают в Ирбит ! Ирбит становится Новой Москвой а Москва перееменовывается в Нью Ирбит !
Гость
6 июля 2022, 19:19
Екатеринбургский дизайнер Александр Устинов давно стал им? он же Ирбитским должен быть как
Гость
6 июля 2022, 19:16
устинаф тока откинулся с грушинского фестиваля походу
Гость
6 июля 2022, 19:12
дезайнеры видно што начинающие наверна тока после школы
Гость
6 июля 2022, 19:09
шляпа какая то
ГЕККОНЯ - ешкин ФЭЙК дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 18:31
ЧЕМ ОТВЕТИТ ДОН БРИСТОЛЬ?)))) (НЕ ПОРТОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ГОРОД)😉😂😜
Гость
6 июля 2022, 18:29
Три раза там был проездом, ничего интересного не увидел. Особняки красивые только на картинках, на самом деле уже давно все эти краснокирпичные постройки размокли. Сносят их регулярно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:43
Туда доехать целый геморрой. Пустили бы электричку наконец из Екб. Утром туда, вечером обратно. А так ваш ирбит нафиг не нужен.
Гость
6 июля 2022, 19:05
офтобусов полно туда ходит
Гость
7 июля 2022, 18:32
Не нужен -вас никто за уши не тянет. А город интересный. Там можно кино снимать о прошлом, позапрошлом веке.
Гость
6 июля 2022, 17:26
давно хочу посетить этот милый город 👍
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2022, 17:25
"путеводитель по купеческому городу с клевыми открытками" (с) Е1 Дело хорошее, ценю и архитектуру эту и от Ирбита на душе тепло всегда с его узнаваемым стилем архитектурным. Молодцы! Но слово "клевые" в заголовке точно уместно для официального СМИ?
Гость
6 июля 2022, 17:20
Честь , хвала и почет таким неравнодушным горожанам!!!👏👏👏👏 Вот таким и надо присваивать почетные звания города, области.👏👏👏
Гость
6 июля 2022, 20:19
Земляк, уютный городишка в старой части👍
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:14
кто то из е-1 побывал в ирбите видимо, никак за молочкой ездили 😂😂😂
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:08
Женская гимназия это была школа номер 17, потом дом пионеров, потом пенсионный фонд, сейчас не знаю.
Гость
6 июля 2022, 17:07
Там от старинных зданий в основном одни руины остались. Прямо на въезде полдома развалилось и там еще какие-то бомжи живут 😂
Гость
6 июля 2022, 16:55
Ребята, вы такие молодцы! Любить, знать и изучать свою "Малую" Родину - это замечательно! Успехов вам!
Гость
6 июля 2022, 16:52
старики живут прошлым. Если молодые то постройте лучше чем эти здания а не эти сараи которые сейчас строят.
Гость
6 июля 2022, 16:51
Стройте теперь там международный аэропорт☝️
Гость
6 июля 2022, 16:50
Если ты не видел Ирбита , то не знаешь как выглядит ДНО мира.
ГЕККОНЯ - ешкин ФЭЙК дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 16:52
Гость, дон...не дно а дон ты хотел саазать
Гость
6 июля 2022, 16:49
Красивейший город! Здания, хоть и запущенные, но такие милые. А если отремонтировать, то это будет настоящая жемчужина Урала!!!
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 16:47
Е1 "с клевыми открытками" Букву Ё не отменяли.
Гость
6 июля 2022, 19:09
этош не Ёрбит а Ербит
Гость
6 июля 2022, 16:46
берегись теперь,поток туристов в Ирбит снесёт.
Гость